Остров-2:восспоминая о военном гарнизоне ДБА ВВС ВМФ.

Ромка!Здорово,дружище!Я тебя уже почитай 15 лет ищу.Это я,Жека,друг твоего детства.Помнишь?
 
Реклама
Ну да!Я тебе письмо на мыло только послал.Ха!Просто не верю,что нашел тебя!!!Рад до помешательства!
 
Нифига се, чё делается :eek:
Друг нашел друга...
Да здравствует инет!
 
Вот друг скинул ссылочку на сайт города Острова:



Только про летчиков,там почти,увы,ничего...
 
Привет, Скобари!
Наткнулся на Ваш форум, т.к. нахлынула ностальгия, и вдруг вижу: Остров-2, Остров-5. Довно это было. В 1980 МО сделало вдруг очень решительный шаг и поставило по ружье (самолет) некоторое количество оф. запаса-в просторечье "лесников". Одним ин них был Ваш покорный слуга. С 1980 по 1983 г.г. в 12 полку проходило службу около 12 чел (вторые штурманы)., закончивших Московский Лесотехнический институт, Ленинградскую лесотехническую академию, Новчеркасский политех. Это был первый призыв такого рода. Самый веселый, самый интересный.
С некоторой инфой, которая указана здесь я знаком. Майор Косенков служил в 3 эск. нач. РЭБ. И случай с уходом люка был действительно, но М-р Косенков летал "темным штурманом" и люк унесло с кабины, которая расположена в б/люке. А так как там жарко, то форменные ботинки стояли как раз на этом люке. Так, что разбор проишествия, а посадка была в Калининграде, м-р Косенков встретил то ли босиком, то ли в унтах. Человек он не маленький и размер ноги соответствующий.
Аэроплан горел в 1982 году в феврале на наших глазах. Фильм "36-80" то же снимался при нас. У меня есть такого рода желание:
может "лесники" того призыва почитывают инет. Адресок мой [email protected] До связи.
 
Реклама
Есть у кого-нибудь фото и тексты по последним годам 392 ОДРАП (Ту-95РЦ)?
 
Привет F!
Извини за долгий ответ,автора данной ветки безжалостно и несправдиво забанили.Пиши им на почту или Ромке,либо Жеке-адреса указаны выше!А всем Дальним морским летчикам и Чввакушчам самый братский и сердечный привет!А злобный модератор пусть kv разбанит!Прикиньте,мужики,на данном форуме создана правокационная тема,типа для мата,ругани...kv,скинул туда свои стихи,кстати,классные,но по теме ТОЙ ФОРУМСКОЙ ветки,а его,бац,и по башке...Демократия отдыхаетЪ!...А я его лично знаю-отличный мужик,как говорится,с таким в разведку я бы пошел!
 
от злобного модератора

Парень,создающий ЧП, дык KV давным-давно разбанен, только не появлялся долго, вот его резак и почикал. Придется перерегистрироваться по-новой. Если был неправ - приношу свои извинения! А на провокационные ветки реагировать не нужно, ибо грязи и так хватает, не надо её в дом тащить. :)
 
Интересно,а что сейчас в Острове-2,если это не военная тайна?!Слышал,что там сейчас всего один только полк и,что-то вроде Учебного центра,ТУ-16 давно уже нет,стоят ТУ-95 и Сушки.Так ли это?Кстати,этот гарнизон не является закрытым и не был им и ранее,поэтому и любой гражданский туда спокойно может приехать и прогуляться по окрестностям,сходить в ДОФ,на аэродром вот,это да,не пустят.

По поводу бана многоуважаемого kv,тогда,наверное не надо было и создавать здесь ветку для...хм,мата.А то,сами её создали для этого,а потом людей,кто там своё сообщение оставил,баните.Согласитесь,что это выглядит как-то провокационно.)))

Островичи,чего молчим?Давай вспоминать!)))
 
GUK сказал(а):
По поводу бана многоуважаемого kv,тогда,наверное не надо было и создавать здесь ветку для...хм,мата.А то,сами её создали для этого,а потом людей,кто там своё сообщение оставил,баните.Согласитесь,что это выглядит как-то провокационно.)))
Мдяяя но ЕМНИП то создавал ветку как раз таки kv:rolleyes:
 
Я вообщето-то здесь недавно говорил про военный авиа-гарнизон Остров-2.А то,что тут забанили кого-то,то это не мои проблемы.Просто совет:будьте сами людьми.!Со стороны-все видно,кто есть,кто...
 
GUK, да ладно Вам. Я здесь ШпиЁн. :D

Открытые источники называют следующие части в Острове: 444 цбп и плс, 240 гв иисап, 5501 брсв.
 
Реклама
Назад