Парад Победы 2015, 2021

560896.jpg
 
Реклама
А почему на параде не показали "Ансаты"? Вроде, тренировались, и даже диктор во время парада сказал, что пролетает звено учебных "Ансат-У", но только самих вертолетов я не увидел. :confused:
Вы наверное были на каком-то другом Параде,если не видели Ансаты
 
Не стоит умничать так-то, по телевизору тоже не показали Ансаты, в прямой трансляции, сказать то сказали "Ансат У", а показали Ми-35, а потом так же сказали про другой тип вертушек и показали Ми-28, но модель сказали иную, покопайтесь в инете, парад думаю лежит везде.
 
не знаю, как и что там показали по телевизору,но на Параде они были,так-то
 
Реклама
Ну никто не спорит, фото я лично видел, что за дебильная манера общения на "высоках" (не знаю, как что показали по телевизору), люди не приезжавшие смотрели телевизор, а там их не было, от сюда и вопрос у человека. Хотя на фото они есть, но фото с ними тоже не много.
 
Помилуйте, даже намёка, как ВЫ выразились, на дебильную манеру общения на "высоках" у меня не было.Если задело, то извините - такой цели у меня не было.
 
Всё нормально. Просто смотреть в реале этот одно, а по тв другое.
 
Вы наверное были на каком-то другом Параде,если не видели Ансаты
вот, вроде бы, даже и ответил человек, но осадочек остался, увы... Нельзя было просто сказать, что в реале они были, но режиссер ТВ не показал? :| Ладно, проехали, и на том спасибо...
Я смотрел трансляцию по телику - там под радостное сообщение "пролетают Ансат-У" показали Ми-35. "Ансаты" по Первому не показали - я потом ещё раз трансляцию в записи посмотрел.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
А с пролета над Зеленоградом случайно нет фотографий? Там 9 мая флешмоб устраивали - поприветствуй наши ВВС
 
Реклама
Назад