Питер лихорадит

Serge194, у них етикет только на Краснодар - Москва . . .
ценник что то типа как у всех . . .
 
Реклама
Serge194, на Як-42 хочешь полететь что ли:)?

Кстати, ты спрашивался помнишь про СПб-Пермь у 5Н. Теперь рейс выполняется на корытцах:(.

Аэрофлот-Норд впору переименовывать в Уралавиа:mad:.
 
Chilee,
я вчера увидел, что ПРМ-ЛЕД на коратцах... жуть...
да, чего-то мне Як-42 захотелось:oops:
 
Chilee,
А ведь, всё... на советской технике больше нет возможностей полетать...
На У6 я не летаю, у АФЛ скоро Ту5 не будет..., думаю у ЮТ - Ту3 тоже скоро "вылетят"..., ГТК скоро будет без Ту5...

Так что хочу успеть... Скоро на Ту3 Ютов лечу ВНК-ЛЕД-ВНК, снять хочу на фото/видео... детям потом показывать буду)))... как стильно всё было:D))... и громко!!:D Вот люблю я Ту3 юношеской любовью! И ничего с этой любовью поделать не могу! Полечу прощаться с ним, чесное слово...:cry::cry::cry:

А тут Як-42 увидел... еще одна возможность прослезиться!! Полетели вместе? Возьмем кучу платков!!
 
Serge194, на Ту-134/Ту-154 с удовольствием, а к Як-42 у меня никаких теплых чувств нет, налетался :).
 
посчитал тут рейсы ГТК в Питер из разных портов . . . получается интересно:

DME - 42 рейса в неделю, добавили ночной рейс 3 дня в неделю
SVO - 40 рейсов в неделю, хотя в лучшие времена было 70-80 . . . АФЛ халявка подпала )))
VKO - 10 рейсов в неделю
 
Не знаю куда написать, напишу сюда...

Запущена в эксплуатацию сеть беспроводного Wi-Fi доступа в Интернет на территории аэропорта «Пулково». Организацию и обслуживание Wi-Fi-сети осуществляет оператор связи «ОБИТ». Услуга предоставляется во всех помещениях аэропорта для всех посетителей бесплатно.

На данный момент все работы по подведению каналов связи и установке оборудования закончены, обеспечено 100% покрытие всей территории аэровокзального комплекса. К зданиям аэропорта подведены внешние волоконно-оптические каналы пропускной способностью 10 Гб/сек, установлено Wi-Fi - оборудование производства компании Cisco. В частности, в качестве точек беспроводного доступа использовано оборудование Cisco Aironet 1240 Series - всего организована 21 точка, из них 14 - в «Пулково-1», 7 - в «Пулково-2». Они способны обеспечить одновременное соединение с Интернетом для всех желающих на максимально высокой скорости.

Для получения бесплатного Wi-Fi-доступа «ОБИТ» посетителям аэропорта достаточно будет просто выполнить поиск сети и нажать кнопку «Подключить» на стартовой странице, никаких специальных кодов доступа или личных данных вводить не нужно. Для удобства всех пассажиров, текст на стартовой странице Wi-Fi доступа будет дублироваться на 5 языках.

Новость доступна на http://www.mobile-review.com/fullnews/main/2009/December/24.shtml#27681
 
Реклама
KED, Это надо писать в раздел "новости аэропортов", ветка "новости Пулково"
 
Назад