Подскажите пожалуйста где полетать на L-39

Margo

Новичок
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста где можно полетать на L-39.И сколько это стоит?Слышала про Вязьму не могу дозвониться.Может не те телефоны...
 
Реклама
есть Вязьма,цена около 30000р в час. думаю единственный способ с ними пообщаться-доехать до них.Ростуризм просят от 70000р помоему....
 
вариантов на всю РФ немного, точнее, всего три по числу эксплуатантов государственных и частных Л-39:
1) Вязьма
2,3) Стать лучшими друзьями Каменьщика (Истлайн) и/или Карпова (Полет) и полетать с ними.

собственно, есть еще вариант №3,5 - купить у Каменьщика его Элку,благо как раз продает
 
Я бы сказал что вариантов больше.. Так как эксплуатантов больше..:)
 
Stranatur, не нужно путать хозяев Л-39 и эксплуатантов. Эксплуатант - это те, у кого документы на самолет должным образом оформлены. Это, кстати, касается не только частников, но и ЛИИ в том числе
 
Вот я и говорю, что эксплуатантов больше.. Значит и вариантов для полетов больше чем три..
 
Stranatur, вы уж не обижайтесь, но по ценам, приведенным на вашем сайте, дешевле слетать в Чехию или Англию и полетать там на том же Л-39. И, подозреваю, безопаснее.
 
Реклама
Stranatur, вы уж не обижайтесь, но по ценам, приведенным на вашем сайте, дешевле слетать в Чехию или Англию и полетать там на том же Л-39. И, подозреваю, безопаснее. Антон, да и на МиГ29 в Южной Африке

Отвечаю на эти две ремарки непрофессионально сказанные... Во первых, полетов на МИГ-29 в Южной Африке нет... Там летают на английских допотопных реактивных самолетах по ценам примерно сопоставимым с нашими за современный МИГ-29.
Во вторых полет в Чехии обойдется за 20 минут (подчеркиваю не 30 как у нас) почти в 2000 евро. Вот ссылка:
index.php
Прибавьте к этому перелет в Чехию туда и обратно в районе 500 евро, проживание в отеле минимум 3 дня - 300 евро, питание в районе 150 евро и вы получите примерную общую стоимость полета 20 минут на Л-39 в Чехии... Общая сумма - 2950 евро... то есть практически 130 000 рублей..
Мы предлагаем 30 минут полета на Л-39 за 65 000 рублей.
Вот и вся математика.
 
Мы можем дать желающим расклад по всему миру - где, на чем и как летают.
 
Stranatur, вы дали ссылку на страницу немецкого посредника, да и стоимость поездки в Чехию выдали в расчете на клиентов типа "сделайте мне красиво". Да, такие цены существуют, но не надо утверждать, что нельзя сделать то же самое намного дешевле.
Мы можем дать желающим расклад по всему миру - где, на чем и как летают.
Несколько опрометчивое заявление...

P.S. Чешская кухня отличается такими размерами порций, что при питании на 50 евро в день клиент на пилотаже гарантированно заблюет всю кабину.
 
Последнее редактирование:
Дайте нам ссылку на не посредника мы с удовольствием сделаем... И это швецарская фирма с которой мы знакомы.
 
Во первых, полетов на МИГ-29 в Южной Африке нет
Это не так :) Коммерческих может быть уже и нет, а вот полетать мне по старой памяти дадут :) ну и кого-нть покатать тоже за компанию :)
В России тоже можно договориться в нескольких местах
 
Это не так Коммерческих может быть уже и нет, а вот полетать мне по старой памяти дадут ну и кого-нть покатать тоже за компанию
В России тоже можно договориться в нескольких местах

Делп в том, что мы как турфирма не можем просто "договориться" и говорим на данных страницах о легальны то есть официальных полетах... Ведь вы мне сейчас не скажете тут с кем можно договориться чтобы полетать на МИГ-29 или СУ-27? Правильно? Вот и я об этом... Наши туристы имеют право на гарантии, то есть если они платят, то они должны слетать... и именно тогда, когда это запланировано... А не тогда когда это можно сделать по быстренькому и незаметно... Еще раз повторяю - я веду речь о легальных продажах полетов, а не о том где и скем можно "договориться"..
 
Это не так Коммерческих может быть уже и нет, а вот полетать мне по старой памяти дадут ну и кого-нть покатать тоже за компанию
В России тоже можно договориться в нескольких местах

Дело в том, что мы как турфирма не можем просто "договориться" и говорим на данных страницах о легальных то есть официальных полетах... Ведь вы мне сейчас не скажете тут с кем можно договориться чтобы полетать на МИГ-29 или СУ-27? Правильно? Вот и я об этом... Наши туристы имеют право на гарантии, то есть если они платят, то они должны слетать... и именно тогда, когда это запланировано... А не тогда когда это можно сделать по быстренькому и незаметно... Еще раз повторяю - я веду речь о легальных продажах полетов, а не о том где и скем можно "договориться"..
 
Подтверждаю, в ЮАР можно и на Миге, и на Ми-24.
Стоимость полета на Л-39 в зависимости от длительности полета составляет:

110 000 руб - 60 мин полета

- трансфер от Москвы до места выполнения полетов на Л-39 (на 8 часов) - 300$
До ЮАР и обратно на Эмирейтс через Дубай с ночевками за счет перевозчика - 700 долларов.

говорим на данных страницах о легальных то есть официальных полетах...
а мы предлагаем слетать нелегально и побомбить по-тихому каких-нибудь сомалийцев? Кстати, никому не интересно?-могу подкинутьконтактов

Stranatur, найти контакты Вязьмы - 3 мин криворукой работы в Гугле. Организовать и договориться о полетах напрямую - еще пять минут звонка. Себя в качестве примера не привожу - мне бы это обошлось секунд в 30-40, не говоря уж о стоимости полетов на Лке, которая, включая подлет-ночевку-обед-отлет и, собственно, сами полеты мне вставали этим летом в 0.5 тыс руб за летный день. Если бы стоянка в Домодедово была бы бесплатной, то стоимость уменьшилась бы на на 500 руб.
 
Реклама
Ну вам это может и стоило 500 рублей, но другим это стоило бы в 70 раз больше..и стоит... - официально от Вязьмы. И с Вязьмой не надо договариваться - они летают легально и официально...И есть официальные расценки. Мы вроде говорили о полетах на МИГах? По этому поводу ничего не скажите с кем надо договориться? Я думаю многим было бы интересно и сейчас все ждут затаив дыхание...... И многие хотят полетать...)))
 
Последнее редактирование:
Назад