Полеты от нечего делать

Москва-Саратов-Москва
6В-759 Вылет из Домодедово 09:20 Прибытие в Саратов 10:45 Самолет Як-42 ежедневно
6В-762 Вылет из Саратова 18:00 Прибытие в Домодедово 19:20 Самолет Як-42 ежедневно
Либо более поздний рейс
6В-764 Вылет из Саратова 19:20 Прибытие в Домодедово 20:45 Самолет Як-42
Тарифы только оставляют желать лучшего: за 1час 20 минут полета стоимость эконом 4950 бизнес 7500 на Як 42 дороговато скажем так
 
Реклама
GEMINI сказал(а):
Тарифы только оставляют желать лучшего: за 1час 20 минут полета стоимость эконом 4950 бизнес 7500 на Як 42 дороговато скажем так
Так ведь это Российская Федерация!Я вообще ваших цен не понимаю!Верной дорогой идёте,товарищи!!!8-) :eek: :rolleyes:
 
Mr.Explosion, вы еще не знаете цен на Украине ) ) )
час полета на Ан24 - 5000 рублей минимум ) ) )
 
Господа, тема, безусловно, интересная. Однако кругом Москва.
Подскажите, есть ли нечто подобное из Новосибирска?
 
Господа, тема, безусловно, интересная. Однако кругом Москва.

Подскажите, есть ли нечто подобное из Новосибирска?
 
Думаю, нам же и наполнять ее... Было б хорошо, если б кто-то близкий к расписаниям и авиакомпаниям интересовался и Новосибирском тоже, но... нас тут в 10 раз меньше, чем их там. :)
 
Касательно распродажи КДавиа - сделал уже около сотни запросов на различные даты и маршруты. Найти дешевого перелета "Урал/Сибирь" - "Европа" не удалось. Подозреваю, что проданы все дешевые билеты до Калининграда(когда выбираешь "Урал/Сибирь" - КГД, дешевых нет), но есть на многие даты дешевые билеты КГД-Европа. Если вдруг кто найдет дешевые билеты по России - дайте знать(а вдруг они еще есть...).
Интересует Омск, Тюмень, Челябинск, можно даже Пермь
 
MayDay, угу.. билеты на Кёниг из Питера на все ближайшие выходные разлетелись в течении суток с момента наступления 01.10.2007... я разминулся с билетом в 15 минут! деньги со счета к карте привязывались долго..... вобщем - теперь вот думаю на февраль....

мои наблюдения - дешевые билеты еще есть на будние дни - например вторник, среда...
 
Последнее редактирование:
Реклама
MayDay,
Во-первых, посмотрите будние дни.
Во-вторых, посмотрите Москва-Кёнинг-Европа. Из Москвы до Кёнига распродажных мест дофига. Ну а до Москвы можно С7 долететь за "относительно дёшево". Плюс к тому, ежели на весну хотите взять - помните, что у АФЛ будет зимняя распродажа.
 
Ryanair- рай для приверженцев темы, но для россиян почти так же недостижим. 436 маршрутов в 24 странах по смешным ценам ( главное заранее купить билеты). Свил себе "гнездо" в Хане ( бывшая американская авиабаза, "место базирования вероятного противника" во времена моей службы в ПВО), являясь главным её реаниматором и работодателем (2 900 работников). Пассажирооборот порта в 2006 г.- 3,7 млн. На долю Wizzair и Iceland- Express приходится совсем немного. Среди грузовых операторов- Аэрофлот, Air Armenia и др. По грузообороту порт на 4-ом месте в Германии.
 
Главный недостаток- безобразное сообщение. Хотя они и используют бренды Франкфурт и Дюссельдорф (неприятности по этому поводу, думаю, у них впереди), до этих городов до 2-ух часов езды на автобусе. В округе всё занято автостоянками с ценой до 1,8 евро в час. Планируют Трансрапид до Брюсселя и Люксембурга, а существующую с начала прошлого века железнодорожную ветку возрождать не торопятся.
 
Даже совсем не бедные зубные врачи подрабатывают сдачей своих дворов под автостоянку.
 
Пара бетонных укрытий ( из нескольких десятков). Используются сугубо в "мирных целях".
 
В Россию влезть обязательно попытаются, но когда? (Кстати, их появление всегда вызывает проблемы у национальных компаний). Сейчас они обратили свой взор на Америку. Обещают полёты за 100 евро.
Компания шустрая и жёсткая, всё почти бегом. Трап толпой и через 30 секунд у двери, заправщик и багажники как реактивные. В накопителе, на этот же самолёт пассажиры, как кони сытые, бьют копытами.Если они и обслугу так же делают...В воздухе в том же темпе- кормёжка-пойло, "колониальные товары", лотерея. Пилоты- все с голливудскими улыбками, а стюры- ничего особенного.
Последний раз из любимой Б-гом троицы опоздал к вылету (по вине автобусной компании) и пришлось познакомиться с местными "воротилами" гостиничного бизнеса. Бывшая и нынешняя соотечественница сказала просто- "Мест нет". Две другие, уже немки, заломили по 70 евро за ночёвку. Пришлось поприсутствовать при последних минутах жизни моей последней надежды- отеля "Штрассбергер". Рядом с экскаватором стояли двое и нехорошо выражались по-русски.
Спас немец- владелец семейного гостевого дома. 30 евро за отдельный номер, в лесу, с доставкой туда и обратно и "Московским комсомольцем" рижского издания на столике с прессой.
На следующий день самолёт прилетел в Ригу на 20 минут раньше плана- ровно на столько я опоздал на регистрацию днём раньше. Может надо было скандал закатить, ведь мне это обошлось в 130 евро, а?
 
По поводу распродажи КДАвиа...

Что это за такие сборы Аэрофлота у них?

Линия расчета тарифа:
LED KD X/KGD KD PRG4.10UPROMORU KD X/KGD KD LED4.10UPROMORU NUC8.20END ROE0.731661 H

Тарифы: EUR 6.00
Уплаченная эквивалентная сумма: RUB 215
Налоги/пошлины/сборы
Налоги/пошлины/сборы: RUB 36 RU Сбор Аэрофлота
Налоги/пошлины/сборы: RUB 609 CZ Налог на посадку
Налоги/пошлины/сборы: RUB 1066 YQ Страховой/Топливный сбор
Всего: RUB 1926
 
Реклама
Назад