Полеты от нечего делать

Реклама
Мавр, "Авиакомпания "Белавиа" объявила дату последнего рейса самолета Ту-154. 29 декабря легенда советского авиапрома перевезет около 150 нефтяников из Нового Уренгоя в Гомель, затем перелетит в Минск, чтобы окончательно отправиться на заслуженный отдых. На чартерной программе в Сибирь его заменят "Боинги-737". "

Источник с фотографиями http://www.sb.by/v-belarusi/article/obyavlena-data-poslednego-reysa-tu-154-belavia.html
 
Просто понравилась атмосфера праздника. Тюмень, раннее утро сегодня. )))


kt1CjXbZNMQ.jpg
 
Просто понравилась атмосфера праздника. Тюмень, раннее утро сегодня. )))


Летели S7 наверняка? Я этим же утром тоже из Тюмени в Москву вылетал на ЮТэйр, 454 рейс в 7:15.
И мои варианты фоток, только почему-то у меня шар перед входом в терминал не подсвечен:

6a7675e9ac4b.jpg


950434f5b12e.jpg
 
Bars, Конечно с7. Рейс в 6 с чем-то.
Видимо за час иссяк свет волшебного шара.)))
Но там основное было из адского минуса в московский плюс.
 
Если кому актуально, завтра из Москвы Сириус летает за Руслайн, а Турухан за Комиков. В обоих случаях Ту-134
 
Антон Титов, А подробнее, какие рейсы? Перешерстил Руслайн в онлайн-табло Домодедово, Ту-134 увидел только на прилёте из Пензы через полчаса.
У Комиавиатранса Ту-134 заявлен в Ухту и Усинск на сегодня-завтра. Цена билетов 10-11 тысяч в одну сторону.
 
Последнее редактирование:
Ну что,же, будем подводить итоги года. Хоть я здесь новичок и до знаменитых авиапутешественников мне как до Луны пешком, начну. Этот год прошёл для меня под девизом: " Имею желание, но не имею возможности". Изначально планировал перелёт по маршруту Пермь- Москва(RRJ-95)- Нижний Новгород(ATR-72)- Пермь(РС-12). Но тут UT-овцы отбили вечерний рейс из Москвы. А на две ночи- не было времени. Обнаружил рейс Советский- Екатеринбург На Як-40- не стыкуются рейсы. Начал изучать расписания в близлежащих аэропортах- нигде подходящих стыковок рейсов нет. Решил было повторить прошлогодний перелёт Пермь- Самара(точнее, Курумоч)- Пермь на L-410. Но оренбуржцы сократили время стоянки в Курумоче до одного часа, и я засомневался, уложусь ли я в это время. Начал вырисовываться перелёт Пермь- Казань(CRJ-200)- Саратов(РС-12)- Москва(E-190 или RRJ-95)- Пермь(А-319). Но тут Комиавиатранс открыл рейсы Петербург- Пермь на Е-145. Он оказался самым подходящим. И новый для меня самолёт оценил, и в артиллерийский музей снова сходил. Так что, ещё одна "звёздочка на фюзеляж". На следующий год- может что интересное и получится. Комиавиатранс открыл рейсы на L-410 по маршрутам Пермь- Челябинск- Пермь и Пермь- Тюмень- Пермь. Днём. Но опять стоянка там- около часа. Пермь- Ижевск- Пермь- непонятно. Сначала начали, потом приостановили. Продолжат или нет - увидим. Но перелёт Пермь- Москва(RRJ-95)- Ижевск(Як-42)- Пермь(L-410)- c превеликим удовольствием!
P.S. Если кому-нибудь будет интересно- выложу отчёт о прошлогоднем перелёте Пермь- Курумоч- Пермь. Или здесь, или в "Люблю летать". Пожалуйста, подскажите, где лучше. Свою ветку открывать не буду- летаю не так часто.
 
mp14, Лучше в разделе "авиакомпании: рейтинги и отзывы". Если темы по этой авиакомпании нет, создайте её.
 
Реклама
Аттракцион дешевых полётов на Ту-134 по маршруту Красноярск-Томск-Красноярск - закрыт. С января этот вахтовый рейс пересаживается на Ан-148 Ангары и самолёт в Томск будут перегонять из Новосибирска. С 14 января по выходным с периодичностью 1 раз в две недели. Билеты продаются, ~1700р за 30 минут полёта.

И ещё, возможно, будут полеты на Ан-28 из Томска в Новосибирск/Барнаул/Абакан.
 
LAlex, Он ещё с ноября закрылся, НЯЗ. Была мысль взять билеты на середину ноября, этих рейсов уже не было в продаже.
 
Мавр, нет, не совсем так. Последнюю вахту отвезли 24-25 декабря на 2-х Ан-24, а последний Ту-134 был 10-11 декабря. Но за продажей билетов я не следил, может на эти рейсы уже ничего в свободную продажу и не выставляли.
 
Аттракцион дешевых полётов на Ту-134 по маршруту Красноярск-Томск-Красноярск - закрыт. С января этот вахтовый рейс пересаживается на Ан-148 Ангары и самолёт в Томск будут перегонять из Новосибирска. С 14 января по выходным с периодичностью 1 раз в две недели. Билеты продаются, ~1700р за 30 минут полёта.

И ещё, возможно, будут полеты на Ан-28 из Томска в Новосибирск/Барнаул/Абакан.
Если будет Абакан из томска то я все бросаю и лечу. Мне и в абакан ннада и ан 28!
 
brab, ну Красавиа свернула свои рейсы и в Барнаул и в Абакан ещё в начале декабря. На следующий год субсидии получила "СИЛА" со своими Ан-28. Сам Ан стоит уже недели 3 в Томске.
Так что, шансы достаточно велики.
 
02.01 UT-257 VKO-LED 00:50 - 02:15
03.01 UT-490 LED-VKO 07:00 - 08:25
выполняются на 767-200
довольно редкий тип в наших краях

ну и ВИМ на 757-200 на праздниках будет летать в Питер
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад