Полеты в Ватсиме.

TimTimur

Новичок
Итак, приступим.

Рейс BA177 из Лондона в Нью-Йорк.
0_57a33_a4a73fb2_XXL.jpg


Над Атлантикой.
0_57a34_38620f1f_XXL.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хотелось бы побольше нашей техники, и наших аэропортов))))
 
Я летаю в 9ом симе , самый любимый конечно ту-154м,и Ту-154Б-2. но иногда летаю на Ту-134А, Ту-124Б, Ил-62М,Ил-76ТД, Ил-86, Ил-18. Тоже скачиваю погоду в инете, и летаю по реальному времени. А вот в ватсиме не разу не пробовал, все както руки не доходят)))
 
JBU905 Нью-Йорк - Чикаго
0_56247_85136ee9_XXL.jpg


Буксировка.
0_56249_44d8d6d7_XXL.jpg


0_5624b_a669579b_XXL.jpg


Приплыли в KORD. Освобождаем полосу.
0_56254_39dbd42_XXL.jpg


На стоянке. Грузят еду для пассажиров, которые полетят в Нью-Йорк рейсом JBU906.
0_56257_91aa603_XXL.jpg


0_5625a_6a374621_XXL.jpg


0_56271_bc1f89eb_XXL.jpg
 
Последнее редактирование:
очень красивые скрины, мне очень понравились так держать
 
Нормально,только размер фоток дела йплиз поменьше..Я смотрю народ с авсима потихоньку сюда перебирается- там вообще шизофрения крепчает,один чудик прилепил аватар фашиста Муссолини,другой клоун аватар похожий на фашистскую свастику,парня вот вообще на деньги кинули еще и смеются над ним...идиотизм

http://www.avsim.su/forum/topic/119042-18-griven/page__st__960
 
Андрюха, читая твое сообщение про фашиста я поначалу думал ты ШУТИШ, но потом перейдя по сылке каторую ты предоставил , убедился в этом во очию. УМЕНЯ НЕТ СЛОВ.
А с АВСИМом , уже года полтора творится чтото не то, народ действительно оттуда валит, лично я туда захожу только для того чтобы посмотреть ролики про АВИАЦИЮ, но если эти ролики народ выкладывал здесь , то про авсим я забылбы навеки
 
Реклама
Дело в том что там на сайте основной контингент дети-школьники и студенты,и твой ребенок может узнать как перевести деньги на сайт и еще заработать матом на форуме..Сын у меня зарегился там с год назад,но я не разрешаю ему писать там на форумах,только разрешаю смотреть видео с самолетами
 
Последнее редактирование модератором:
Я смотрю народ с авсима потихоньку сюда перебирается- там вообще шизофрения крепчает,один чудик прилепил аватар фашиста Муссолини,другой клоун аватар похожий на фашистскую свастику,парня вот вообще на деньги кинули еще и смеются над ним...идиотизм

http://www.avsim.su/forum/topic/119042-18-griven/page__st__960

Впечатление создаётся именно такое порой.
 
Последнее редактирование:
TimTimur . Спешу тебя огорчить, я не нормальный, я больной авиацией)))) так что можеш меня в списки ненормальх первого занести
 
Rifleman
Простите Уважемый, хочу просто спросить сколько вам лет?
 
Rifleman . Я про то что ребенку (над каторым вы так смачно на авсиме издевались ) всего 12лет, а вам наверняка уже за 30, выводы напрашиваються сами сабой, либо вытам на своем авсиме ПИДОФИЛЫ-ИЗВРАЩЕНЦЫ, ли тут чтото другое тоже из этой серии.
И потом Rifleman,для чего вы нам здесь скинули эту ссылку аж на семи страницах http://www.avsim.su/forum/topic/1193...minusi-minusi/.
для того чтобы увидили здесь с каким удовольствие вы извраещаетесь на ребенком? МНЕ ЛИЧНО ПРАТИВНО ЭТО ЧИТАТЬ.
Вспомните себя в 12 лет ,что вы могли?
ПАЦАН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО УБЕЖАЛ С ВАШЕГО ГАДЮШНИКА, это ему надо было раньше
 
Rifleman . Вот тебе 28 лет, а так нечего и непонял((( ОБИДНО ДОРОГОЙ.
TimTimur . К тебе обращаюсь. Ты все сделал ПРАВИЛЬНО ПАЦАН. выкладывай здесь свои КРАСИВЫЕ СКРИНЫ. и самое главно нечего не бойся .здесь тебя никто не тронит ЗДЕСЬ НЕ АВСИМ,
ДЯДЯ СЕРЕЖА (serjo)ЗА ТЕБЯ
 
Реклама
TimTimur. Скажи а что за модефикация ? если я правильно понимаю это Боинг 767-200, а вот с заканцовками на крыльях это чтото новое. Я не силен в иномарках потому и спрашиваю)))) Когда таку модефикацию стали делать?
 
Назад