Президент РФ пересядет на иномарку

ну да, тигров усыплять или на медведя GPS вешать - не на Ильюшине же туда лететь
 
Реклама
ну да, тигров усыплять или на медведя GPS вешать - не на Ильюшине же туда лететь
Туда как раз ни Ильюшине и полетят, со всеми эскортами. А кто и с какими целями на Фальконах рассекать будет - по телевизору ни в жисть не покажут. Что и бесит.
 
кто и с какими целями на Фальконах рассекать будет - по телевизору ни в жисть не покажут
Сегодня в репортаже о визите Медведева на Курилы промелькнул кадр с Falcon'ом.
И вот еще маленький фрагментик:
41d333a2d8f11aef5313.jpeg
 
Медведев активно использует 09007:


он ещё и соседних президентов "подбрасывает". а вообще, как и советские auto-лимузины закончились, так и советские небольшие самолёты больше недоступны. ан-148 видно слишком сырой, чтоб на нём гаранта возить, вот и выручаем забугорную авиапромышленность.
 
А как же Большая Красная Кнопка?
Ну и там - секретность, пупер-связь и пупер-РЭБ и гарантия что он не войдёт носом в землю по чьему-то сигналу со спутника?
Неловимый Джо получается...
 
Непонятная зависть, это когда покупают на свои. А когда покупают на МОИ( налоги то из моей зарплаты выдирают не стесняясь), то это вызывает не зависть, а ненависть к этим ублюдкам. Грабящим страну в целом и народ по отдельности. Хочется напомнить, что наши власть предержащие пидорги, ездят исключительно на иномарках, при этом лицемерно обдирая народ пошлинами за них же, прикрываясь заботами о автопроме. Ситуация с самолетами видимо сложится аналогично. ЗЫ сейчас 2010-й, до 17-го еще 7 лет....
Вот она,правда-матка!!!И добавить то не чего...(y)
 
Реклама
ну, если б тогда американские или европейские самолёты покупали - никто не понял бы.
 
ЕМНИП на Западе тогда и аналога 114ому не было...Да и полет на этом лайнере во многом политическим был...
 
при сталине такой авиационной промышленности не было ещё как при хруще, а тем более как в наши дни. оно понятно что безопастность президента превыше всего, потому на мерседесе и катается, а теперь та же тенденция переходит и в авиацию. говорят что ВАСО с Илами-96 уже закруглился, а стало быть как ресурсы подойдут у нынешних - president будет летать на 747 или уж гулять так гулять - купим себе в страну А380 и назовём его А380ПУ...
 
а стало быть как ресурсы подойдут у нынешних - president будет летать на 747
К ресурсу нынешних прибавьте ресурс еще двух 96-300ПУ, строящихся на ВАСО. При чем прибавлять надо не к нынешнему моменту, а ко времени готовности - скорее всего 2012 и 2013 гг. соответственно.
Во многом благодаря заказам от СЛО половина нашего авиапрома (та половина, которая гражданская) еще что-то выпускает. Что-то, что уже не спихнуть ни китайцам, ни корейцам с кубинцами вместе взятым.
 
Последнее редактирование:
да я разве против? только за! тем более что сам там трудился и помню как слажен и живуч тот славный трудовой коллектив, за небольшие деньги производящий самолёты как для компаний, так и для президентов.
 
Реклама
с дрогой стороны наша авиапромышленность тоже хороша, взять суперджет, мог бы уже давно пахать на внутренних и наружних линиях, а там глядишь, и администрация президента пару прикупила бы. так домедлились до того что уже сейчас, когда самолёт ещё не летает - он уже стал убыточным на весь срок производства (тут подробнее), понятно что оно им надо больно - сырец брать, когда можно флакон взять и горя не знать...
 
Назад