Промо-коды

ШУРА, Это одноразовый, и, возможно, индивидуальный код, который даётся в привязке к аккаунту Му-му.
 
Реклама
Точно одноразовый. Но может у кого-нибудь получится его использовать себе во благо..
 
Всем привет!

Какой сейчас общественный промокод на скидку 2% в S7 ?
 
Strela747, Этот типа "персональный" купон раздают всём после покупки билета, но вопрос был про "общественный":)
P.S. И да, по этой ссылке я запалил вас в "мордокниге":)
 
Ну попользоваться-то купоном можно, мне собственно не жалко, я так особо не скрываюсь.)))
Посмотрела остальные, код везде одинаковый.
Фейсбук прям не очень мой формат, как и все соц.сети но зайду сегодня обязательно.))))
 
Brother Alik, на бизнес класс не работает...
На эконом - хорошая цена.
 
Реклама
Товарищи, скоро лететь с С7 в Симф, скажите, есть какой нибудь промо код, дающий скидку 5%?
 
GusFly, у S7 в принципе нет промокодов на скидку 5%. Стандартные промокоды (greenflight и др.) дают скидку от тарифа 2% в пиковые даты и 3% в остальные даты.

Пятипроцентную скидку можно получить при единовременной покупке от 4-х билетов на s7.ru
См. условия акции
 
У S7 ни один из промокодов не применяется к собственному прямому рейсу S7-502 ICN-OVB. Вылет в июле. Столкнулся с таким впервые. Обычно, всё работало как часы.
 
У S7 ни один из промокодов не применяется к собственному прямому рейсу S7-502 ICN-OVB. Вылет в июле. Столкнулся с таким впервые. Обычно, всё работало как часы.
У меня тоже, при покупке билетов в Симф не работали промо коды
 
Могу отдать промокод на onetwotrip на 750 рублей. И 10% на s7. Подарили в честь дня рождения. Пишите в личку. Смогу ответить завтра не раньше 18 мск
 
Похоже, промо-коды у S7 стали персональными и одноразовыми.
 
При наличии предложений от S7 на flocktory пока нет никаких проблем с кодами на скидку. Например, JSILW31NPF - при полетах до 31.12.2017
UPD проверил этот код на вышеупомянутом S7-502 ICN-OVB в июле, скидка 2% применяется. Так что, вроде все работает
 
Последнее редактирование:
ри наличии предложений от S7 на flocktory пока нет никаких проблем с кодами на скидку. Например, JSILW31NPF - при полетах до 31.12.2017

UPD проверил этот код на вышеупомянутом S7-502 ICN-OVB в июле, скидка 2% применяется. Так что, вроде все работает

Промокод 100% одноразовый. Не применяется более.
 
Реклама
Serg,
Да, промо-коды на скидку S7 теперь одноразовые. Но, по предложениям из flocktory их можно получить неограниченное количество, времени на каждый занимает ровно 5 секунд. Если надо кому-то, то 6AC6APU3FO - стандартная скидка 2-3%
 
Назад