Прошу помочь с работой за рубежом авиатехнику по ПиД Ми-8(Т,МТВ-1,АМТ).

Тема в разделе "Работа в авиации", создана пользователем Иван21, 19 дек 2016.

1. Иван21

Иван21 Новичок

#1 19 дек 2016
    Здравствуйте,форумчане. Ищу работу за границей авиатехник ми8т мтв амт.Есть опыт неоднократных командировок в Африку.КПК пройдено в 2016г.Все документы в порядке. Готов ехать хоть сейчас. Проживаю в РФ.Мой емайл
    ag20155@mail.ru

2. Владимир194

Владимир194 Новичок

#2 19 дек 2016
    Иван21, не стоит ехать на чёрный континент, чтобы рисковать своим здоровьем и жизнью.В настоящее время и в России можно заработать сопоставимые деньги.Многие технари стремятся в Ютэйр.Но в эту конторру трудоустройство сейчас только через Тюмень, чтобы не платить северные и прочие выплаты.Трудоустройство в других ЛСТО(Тобольск, Ханты-Мансийск, Cургут, Ноябрьск)- невозможно.А в Тюмени плотят-ГРОШИ!Раз в год тебя отправят в Африку, если не будет никаких залётов и косяков.Твоя зарплата(капейки) в России от Ютейр и плюс африканская зарплата(1-командировка в год) в среднем составит 40тыщь.Твой средний месячый заработок-40тыщь. Ездить 2-раза в год за рубеж-НЕРЕАЛЬНО.Я работал в Тюмени долгое время и знаю все изнутри.Сейчас работаю в авиакомпании , , Ямал''в Салехарде.И никакая Африка мне не нужна.Работаю авиатехником на Ми-8.Моя зарплата за вахту 140-150тыщь в месяц за вахту.Вот и считайте арифметики.Средний у меня 70000тыщь в месяц.И условия проживания не сравнишь с Ютэйр.Проживание в благоустроенных гостинницах.Оплата проезда(авиа) к месту работы и обратно.
    P/S C 1-го января в нашей компании ожидается значительное увеличение заработной платы и суточных.Если надумаеш к нам ,то высылай резюме на
    ias@akyamal.ru В интернете набираеш в поисковике ООО АК,,Ямал".Удачи!!!

Последнее редактирование: 19 дек 2016
  • Поделиться этой страницей

Rambler's Top100