Псковавиа

Реклама
Неужели из-за такой суммы могут быть такие последствия для АК. Меня это очень удивило.
 
Последнее редактирование:
Неужели из-за такой суммы могут быть такие последствия для АК. Меня это очень удивило.

004.jpg
 
Strela747, увы - поскольку Псков мне не чужой город.
Бегло посмотрел суммы исковых требований: первое - 3,9 млн., второе - 1,76 млн., третье - 4,3 млн... Это никак не несчастные 365 тыс. руб.
У нас подавляющее большинство небольших компаний балансирует на грани рентабельности - и это в лучшем случае. Поэтому лишить сертификата любую из них могут в любой момент.
 
У меня тоже в Пскове клиенты образовались, так что тоже более чем жаль. Придется из Питера автобусом ехать.
 
Как было удобно ими летать в/из Питера в/из Брянск!!! Удовольствие!
Желаю удачи им!!!
 
Реклама
Перестали дотировать? Жаль. Исчезнет единственный нормальный транспорт до Пскова :(
 
Исчезнет единственный нормальный транспорт до Пскова :(
Это верно.
Псков находится в центр Европы, но доехать до него не так то просто....
При всей моей аэрофобии, я предпочёл лететь на Псовавиа, чем трястись 12 часов на РЖД.
 
Я на январь нажимала с целью приобретения билетов, билеты продают.
 
Strela747, Трансаэро тоже продавало билеты на год вперёд, но их это не спасло. Но это никак не относится к возможному закрытию. Продажу билетов им не запрещали.
 
"Псковавиа" с 31 января 2017 года лишится сертификата эксплуатанта, решили в Росавиации. Это означает запрет на авиаперевозки. Соответствующие поправки в приказ от 9 ноября 2016 года внес руководитель Росавиации Александр Нерадько. Изначально срок действия сертификата ограничили 7-м декабря, но затем продлили до конца января 2017 года.
"Псковавиа" задолжала аэропортам, из которых совершает вылеты, более 250 млн рублей. Задолженность была обнаружена в ходе внеплановой проверки 3 ноября 2016 г. О её результатах сообщили руководителю Росавиации Александру Нерадько.
 
Реклама
Назад