Авторская ветка Путешествия Paxa версия 2.0

Модератор темы: Pax
Pax, а вы летали первым классом Korean Air? В чём отличие от бизнеса?
 
Реклама
Pax, Я много где читал, что у корейцев отличие первого класса от бизнеса не столько явное, как у других авиакомпаний. Поэтому решил уточнить у вас.
 
После ланча я решил устроить себе экскурсию по Левиафану. За баром лестница по которой я спускаюсь на нижнюю палубу.


в экономе народ в основном спит..


мы тем временем пересекаем полярный кругъ и забираемся в район Арктики..
офигительные ощущения и мысли тревожат и не дают спать...этакая возбужденность ..почти детский восторг :)


знакомлюсь поближе с интертейментом




фантастические виды за окном....тут будет много этих картинок





я же решаю что нужно заставить себя поспать пусть даже ценой нагруза на печень и отправляюсь в бар :)


в меню несколько коктейлей основанных на водке...я попробовал все...2 раза...


слава богу было с кем ... Стив - практически сосед...доктор ...летел в Индию..пил почти столько же...реально огромный чувак...210см наверно..как от только начал жестикулировать активно..я понял что для нас бар закрывается ;) и ушел спать


часа через три какая то невидимая сила разбудила в районе линии смены даты


проспав еще три часа я был разбужен звоном посуды...кушать подано :) опять






кофе пожалуй в тему... беллиз конечно

 
тем временем мы пересекли береговую черту в районе якутского заполярья РФ. Я просто не мог оторваться от иллюминатора, которые кстати конкретный сакс. Это пожалуй главный минус А380 имхо.


сорри но я выставлю 1/20 картинок ландшафта сделал с борта...я был шокировано поражен красотами...думалось что Снежная Королева должна обитать где -то там внизу..
[










[I













 
в какой то момент у меня за сидение упала книга и корейские девушки буквально ползком ее оттуда достали..


огромное спасибо было запротоколировано в сеульском оффисе компании :)


где то на подлете Белогорску и Благовещенску облачность сделала невозможным наблюдать пейзажи с эшэлона :(



Как обычно Северную Корею огибаютъ как можно далее...


начинаем притормаживать





вот уже и полоса...




более чистого приземления и плавного торможения я не припомню.....прекрасная машина в руках профи


первое что бросается в глаза это огромная стройкаю Видимо строят терминал для Азианы?



красотища..


прощальный взгляд на борт...спасибо...все прекрасно...бизнес пора перекраивать ....


ночь перед вылетом во Владивосток забронирована в уже знакомом отеле за 60 ам рублей.


вымотался я так что без труда уснул и встроился в +14 часов ...с утра как обычно бреду в терминал за кофем..


инфраструктура


снаружи


внутри




место с живительной влагой:)



на минуту забываешь что ты в одном из самых загруженных портов мира...
 
кофе пожалуй в тему... беллиз конечно
С недавних пор практикую такой рецепт - белиз прямо в кофе.:)
Пропорции такие - 130-140 гр. кофе, 1 ч.л. сгущенки - вместо молока с сахаром, 1-2 ч.л. белиза. На мой взгляд очень вкусно, занятно и напоминает тирамису.
В черный кофе белиз лить не пробовал. Завтра продегустирую.)
 
на минутку возвращаюсь в транзитный центр чтобы снять для вас вот этот уголок безопасности.


прекрасная идея и неплохое воплощение


хочу обратить особое внимание на эмблему Инчиона...бренд создан и активно внедряется...на всех автобусах..такси и тд.


еще один взгляд на инфраструктуру транзита...




я же возвращаюсь в гостиницу...на стойке выписывается какой то экипаж с суперкрасивыми девушками



в холле многочисленные туристы ждут шатла в порт


поднимаюсь в номер ...смотрю в окно...там где год назад было поле и ваш покорный слуга баловался споттингом теперь кипит стройка. Динамика Южной Кореи поразительна.....


регистрация на рейс Авроры проходила на стойках Азианы и в лаундж Азианы я получил приглашение


Терминал я нашел таким же каким покинул год назад- забит пассажирами атакующими рестораны и магазины, чистым , светлым и приветливым. Место куда хочется вернутся.




Пожалуй трафик немного перерос порт. Поэтому вот этот терминал на 72 гейта и строят. Цена 2,5В$ и открытие в 2017году.

 
Последнее редактирование:
перемещаюсь в терминал 2....наши за границей :)


есть время заглянуть в лаундж Азианы..


огромный зал довольно тихий и удобный


кормят в основном салатами :)


выпить чего угодно ......





Лаунджи не для нас ...вокруг столько интересного



мой любимый пепелац на все времена


Старший брат в детстве срисовал его на ватман с какого то японского журнала привезенного моряком.


дальнобои


вот собсно и мое средство доставки к месту торжественного события ....жду посадки
 
После недолгого ожидания меня персонально приглашают на посадку что очень приятно конечно. Похоже в бизнесе я сегодня единственный пакс.


разглядываю пеструю пероную жизнь..


карта безопасности


ожидание окончено....нас отталкивают от гейта практически по расписанию


медленно катимся среди гигантских каравелл. Ощущение перелета на табуретке с мотором :)


До встречи через неделю!
IMG_4060_zpsqrebbt2a.jpg


порт загружен достаточно плотно.



Бааа! знакомые всё лица :)


(лицо) морда будет вот так правильней ))


следом Аэрофлотофский портвейновый боинг двигается к исполнительному..


мимо как всегда суетливо катятся китайцы



по улицам слона водили :)



бизнесса припаркованы тут же неподалеку


дремлет перед следующим марафоном


ангар Азианы
 
Последнее редактирование:
Реклама
никогда не устану наблюдать эту магию...фик знает как можно оставаться равнодушным


надеюсь и вам эти картинки нравятся....все же у корейцев и голландцев самые узнаваемые и красивые ливреи имхо конечно.


еще минута и уже мы прорезаем приветливое корейское небо. До свидания Сеул!


прям у порта прекрасное гольфное поле. Если когда то начну играть в гольф то обязательно там :)



знакомые картинки...


прекрасная погода для перелета


предлагаю полюбоваться видами Сеула и пригородов





















начинают обслуживание









 
Последнее редактирование:
после еды погружаюсь в чтение имейлов и работу с CADом. От всего этого меня отвлекают картинки за бортом.
Бааааа...место знакомое большинству подводников - Большой Камень.



водохранилище..





развалины какого то предприятия?


Артем




вот и Киневичи!


вот сразу дают понять что порт двойного назначения.
нафига это тут ...прикрыли бы или покрасили в оранжевое? :)


Дела идут своим чередом...я жил в полюбившемся Сибирском Подворье на Океанском проспекте дабы никого не стеснять.


на следующий день собсно свадьба....катаемся на на праворуких авто по владивостокским достопримечательностям


конечно кругом закуска...выпивку доставил пакс ;) примерно 10 литров всяческих виски


на второй день мы поехали в бухту Лазурная известная в народе как Шамора.


день выдался прекрасный


кругом еда...


отличная картинка


папахи и бурки не хватает :)


спасибо парням что кормят..


я прогуливаюсь по набережной ...


довольно много людей

 
широко известная Пьяная курица в ресторане с одноименным названием.








отлично проведенная неделя...нет 5 дней полных..куча впечатлений новых знакомств и встреч с людьми из прошлой жизни на свадьбе.



наступил день вылета домой в США. Магазины в городеатакованы на предмет сувениров водки и тд. Икра по вполне приемлемой цене 5долл за банку в количестве 15шт куплена в магазе в грязной зоне за одно потрачена часть каких то рублей.
в чистой зоне офигеваю от ценников в магазах



и длинны ног работниц ;)




стандартный набор «фром раша виз лав» ;)



что у нас там на перроне?

[URL=http://s1283.photobucket.com/user/DmitryAL/media/Vladivostok%202015/IMG_4311_zpsytvcepww.jpg.html]





а вот похоже и наш экипаж




а мне похоже сюда....



чего у нас тут с хлебосолами??








очаровательная хозяйка лаунджа


с вот такой прекрасной рукой
[/URL]
 
Pax, спасибо большое!

Pax, а вы летали первым классом Korean Air? В чём отличие от бизнеса?

Действительно не очень большое отличие! Чуть шире, чуть длиннее. Правда в среднем блоке, где два сиденья - нормальная перегородка, можно отгородиться!
 
вскоре нас приглашают на посадку...
У соседнего гейта припаркованы "трансы"...фиг пойми что с компанией творится...имхо рейдерский захват напоминает.


работники что то обсуждают...надпись на машине напоминание еще об одной компании похороненной в зародыше :(


наши очаровательные хозяйки из Авроры





перронный автобус



обслуживание уральцев


нас выпускаютъ :)


разгрузка...



редкая птица


непонятно те борты в кустах это уже металлолом? С прошлого прилета имхо они не перемещались.


Полный газ и прошлое осталось внизу пеленой. Rotate!


только что севший борт кажется игрушечным ..


Артем


теплицы



ТЭЦ...люблю я индустриальные пейзажи)


Киневичи остаются позади....


словно специально пилоты дают налюбоваться достопримечательностями и оставить их в памяти .....Шамора


от города мы пролетаем довольно далеко...тем не менее все узнаваемо и знакомо..




остров Русский слева...университет..океанариум и тд
 
Реклама
в бизнесе было лишь два пассажира и внимание было более чем достаточно ... и это приятно
URL=http://s1283.photobucket.com/user/DmitryAL/media/Vladivostok 2015/IMG_4377_zpstb1ov4hk.jpg.html]
IMG_4377_zpstb1ov4hk.jpg
[/URL]

еда конечно неплохая но хотелось бы тарелок...




корейщина показалась в прекрасных цветах


затянутая дымкой очарования и загадок


Pax как обычно прилип к иллюминатору :)



внизу замелькали картинки сеульской олимпиады











Ну вот собсно и цель полета.....как и договаривались пилоты прошли прям над терминалом чтобы я сделал для пару снимков для вас ;)







через несколько минут я наблюдаю это тренажер для спасателей....для настоящих гуру было прикольно устроить викторину по этим псевдопепелацам :) типа признай аэропорт))



как обычно в Инчионе слет флагов и суета
 
Назад