распродажи Air Asia

Реклама
Бюджетная авиакомпания Юго-Восточной Азии AirAsia проводит распродажу билетов на вторую половину будущего года. На отдельных коротких маршрутах (например, из Сингапура и Малайзии в Индонезию) доступны нулевые тарифы, с уплатой только сбора за оплату банковской картой. Начальные тарифы других линий варьируются от $1 до $93, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 14 ноября, полеты по ним возможны с 1 июля до 10 ноября будущего года. Возврат билетов не разрешен. Они не доступны на праздничные и другие пиковые периоды.
 
с 14 февраля 2011 новый рейс Air Asia X: КЛ - Париж Орли
 
Последнее редактирование:
Авиакомпания AirAsia с 17 декабря 2010 года запускает новый рейс на маршруте Пхукет - Бали. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю из главного авиационного узла авиакомпании Air Asia, расположенного на Пхукете, уточняет Туристическое управление Таиланда.

"Наш авиационный узел на Пхукете стал весьма востребованным со стороны путешественников со всего мира. Мы решили ввести новый маршрут Пхукет - Бали, чтобы еще более упростить передвижение путешественников между разными странами, а также увеличить поток туристов на Пхукет, что, в свою очередь, способствует росту экономики региона в частности и страны в целом", - отметил глава авиакомпании AirAsia Тассапон Биджлевельд.

Также было отмечено, что запуск этого маршрута должен позитивно отразиться на росте туристов в Таиланд из Австралии.
 
главный узел у них в принципе в Куала-Лумпур располагается, ну то так, к слову просто пришлось
 
Господа, рассматриваю возможность азиатского вояжа на пару-тройку недель этой весной, где мне потребуются внутриазиатские перелеты. Пока выбираю из местных компаний следующие: air asia, lion air, bangkok airways, garuda airlines, jetstar. Отсюда вопрос - какие компании на местном рынке есть еще, кого я забыл?
 
Air Asia: мега-распродажа до 11.12

10anni_pms.jpg


http://www.airasia.com/gb/en/promotion/rr2480708.page?mb

Booking Period: 08 - 11 December 2011
Travel Period: 01 July 2012 - 27 October 2012
 
слабенькая какая-то распродажа, кричат от 100 бат, а на самом деле от 214бат, от 448бат.
Бангкок - Макао у них сейчас 1600+сборы, а в октябре на январь продавали за 590+сборы.
 
Назад