Реестр Ми-1

Striker

Старожил
Кто что знает об этом восстановленном Ми-1М в Новосибирске? Какой его серийный номер, или это построенный с нуля по чертежам?
2298540.jpg
 
Реклама
Кто что знает об этом восстановленном Ми-1М в Новосибирске? Какой его серийный номер, или это построенный с нуля по чертежам?
http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/0/4/5/2298540.jpg
Такой же вопрос я несколько раз писал на RussianPlanes,но ответа так и не было.Похоже частный владелец этого вертолета по каким-то причинам не хочет указать его заводской номер или просто не знает его заводского номера...
 
Fencer, А вы уверены, что RussianPlanes общается с владельцем борта?
Мне кажется, если позвоните на аэродром Мочище, вы точно получите ответ. Подсказка - спросить Александра Осокина.
 
Fencer, Значит, я вас неверно понял. Владелец знает историю этой машины и не думаю, что будет её скрывать. Нужно только спросить у него, а не на ресурсе, где нет никого из тех, кто восстанавливал эту машину.
 
Тёзка попробуй здесь,люди там вполне адекватные.Можно сказать ЛЮДИ!!http://aeromochische.ru/
Спасибо,тезка за ссылку.Попробую узнать по этой ссылке историю этого Ми-1М.А такой летающий раритет и неизвестен в плане реестра Ми-1-х. ;););)
 
Реклама
Смотрится эффектно, но риск летного происшествия при неизбежном отвлечении от пилотирования единственного пилота неоправданно, на мой взгляд, возрастает. Произвести посадку, взять документы и улететь вроде бы ничто не мешает.
 
Реклама
Назад