Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Alena_, К больнице вообще не подходил. Более того, мне вернули деньги по больничному, который был открыт по болезни ребёнка, который никуда и не летел. Возврат был чисто бюрократическим - есть больничный, вернули деньги. А что в этом больничном, в АФЛ никто не читает.
 
Насчет предъявления паспорта и посадочного стюардессе не вижу никаких проблем. Им надо, пусть смотрят. Да нормально все, симпатичные улыбчивые девушки встречают на борту самолета, показывают как найти свое место. Ну и что, что я знаю, где мое место))) Еще лучше буду знать)))) Все замечательно, все по доброму!
 
Ko4evNick,
А вот попытайтесь ответить на вопрос, пожалуйста.

Почему посадочный не смотрят когда поднимаемся на борт KLM.
Почему посадочный не просят AF, S7, LF, etc.

Почему только SU?
 
Ko4evNick,
А вот попытайтесь ответить на вопрос, пожалуйста.

Почему посадочный не смотрят когда поднимаемся на борт KLM.
Почему посадочный не просят AF, S7, LF, etc.

Почему только SU?
А потому что это Аэрофлот, национальный перевозчик, оставшийся без конкуренции Трансаэро. Теперь цена - качество только Аэрофлот. Но это другая история. Ну а что касается этого вопроса, то: "Ну нет у меня проблем показать посадочный, да и паспорт, если попросят, ну не прячу я их в самые удаленные уголки нижнего белья или ручную кладь)))"
Кстати, не фанат Аэрофлота, но в последнее время летал только Аэрофлотом, вот Вы пишете про другие авиакомпании. Вопрос: "На взлете и посадке конфеты раздают?"
 
Пример, сидят два товарища в чистой зоне, выпивают, посадочные на столе. Допустим выпили порядочно. Одному пора на посадку, хватает посадочный со стола, идёт на выход прописанный в посадочном, не глядя на фамилию и город назначения. И улетает по посадочному друга.
А как можно проверить несоответствие личности и фамилии путём проверки посадочного? Бортпроводники же паспорта не проверяют. Смысл проверять посадочные после того, ка пассажир уже прошёл через турникет? Особенно если посадка через телетрап.
 
"Взлетная". ПсковАвиа даёт.

Т.е. ответ - кому-то из высшего менеджмента пришло в голову: в СССР проверяли, давайте и мы будем.

А меня напрягает показывать паспорт первому кто попросит, если это не регулируется законами РФ.
 
Реклама
Tanita, речь была про проверку паспорта на выходе на посадку на соответствие фамилии в паспорте и в посадочном
 
Ну что вы обсуждаете одно и тоже. Паспорта на гейте даже в Европе смотрят, когда летишь европейскими АК. А тут изначально обсуждали проверку посадочного в самом самолете, что практикуется только у AFL.
 
Lacoste, у меня за рейсы dus->kef kef->txl txl->dme не проверили паспорт ток посадочный.

На входе в самолёт бортпроводники ничего не смотрели на этих рейсах и на рейсе dme->dus
 
Lacoste, Без ID muc-leipzig-muc, zrh-ams-zrh, zrh-hel, hel-fra.

И как-то полётов совершается там по более чем в РФ

и даже! о ужас! - Vancouver, BC - London, UK
 
Последнее редактирование:
Почему посадочный не просят AF, S7, LF, etc.
Например, в S7 меня попросили опустить подлокотник кресла на взлете (соседнее место пустовало), а в Аэрофлоте этого нет.
У каждой компании свои тараканы, не нравится Аэрофлот - летайте Алапаевскими авиалиниями.
 
Насчет подлокотника - это во всех компаниях. Это безопасность, которой не бывает слишком много.
 
Это безопасность, которой не бывает слишком много.
Ты сама привела в пример, что когда просят включить ноутбук, а ты его не включаешь, потому что нет батарейки и проходишь дальше, то в чём здесь безопасность? Она в данном случае либо нарушается, либо это включение не так уж и важно.
 
Реклама
Назад