Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Какую опасность представляет ноут без батареи?
А что Вы там модернизировали? Как об этом может узнать САБ, еще при своем уровне образования?
Ваше слово против его приказов и инструкций и его не любви к людям.
 
Реклама
Я ничего не модернизировала, я просто сняла батарею, потому что с ней он то работает, то нет. Даже спецы не могут в этом разобраться.
 
Lacoste, у меня за рейсы dus->kef kef->txl txl->dme не проверили паспорт ток посадочный.

На входе в самолёт бортпроводники ничего не смотрели на этих рейсах и на рейсе dme->dus

Lacoste, Без ID muc-leipzig-muc, zrh-ams-zrh, zrh-hel, hel-fra.

И как-то полётов совершается там по более чем в РФ

и даже! о ужас! - Vancouver, BC - London, UK

Этот год, говорю про проверку паспортов при скане посадочных на гейте перед выходом на посадку - DME-MAD (смотрели) MAD- DME - смотрели. MAD-LPA - смотрели. LPA-LHR - смотрели. LHR-DME - смотрели. SVO-AMS - смотрели. AMS- BCN- смотрели. BCN - CDG смотрели. CDG- SVO смотрели. DME - BCN смотрели, BCN- ACE ссмотрели. ACE- BCN смотрели BCN- DME смотрели. Это я еще без учетов рейсов AFL из SVO в Европу. Причем не только паспорта у нас смотрят, но и карточки у европейцев. А по аэропорту в BCN (терминал 1) во внутрешенгене вообще гвардия с автоматами ходит и проверяет паспорта у подозрительных лиц. Это не копы в гейте по прилету в AMS с тотальной проверкой паспортов, а когда рядом с тобою М16 или что то прохожее, это уже серьезн..
 
Lacoste, я бы исключил из вашего списка рейсы Шенген - не Шенген (РФ + UK) где при посадке больше смотрят на визу, дающую вам право въехать в страну назначения. Убрал бы и Канары, у жителей островов есть некие льготы на стоимость билетов и авиакомпании проверяют, используются льготы по назначению или кто-то пытается пролететь по льготному билету не имея на это основания.
Остается не так много..
 
Какую опасность представляет ноут без батареи?
В мой ThinkPad можно вставить вторую батарею вместо дисковода.
говорю про проверку паспортов при скане посадочных на гейте перед выходом на посадку
То, что где-то проверяют паспорта, совсем не является гарантией того, что их смотрят везде и всегда.
Да, и это вообще имеет отношение к оценке "Аэрофлота"?
 
Шенген-Шенген очень часто не смотрят. И похоже, это больше зависит от авиакомпании, чем от аэропорта.
 
У Люфтганзы в Мюнхене и Франкфурте просто автоматы, к которым прикладываешь посадочный. Как загорелся зеленый свет - можно просто проходить. Никто там паспорта не проверяет, там на гейте один человек на случай проблем.
 
Реклама
Современные ноутбуки на 70% состоят из батареи. Причем обычно это несколько элементов. Поэтому теория "вынули батарею, вставили взрывчатку, ноутбук не работает" уже пришла в негодность. Можно отключить 3 элемента из 4х и ноутбук будет включаться. Но кто ж на Плюке логично думает?
 
AndyM, сейчас ноуты в Европе просят тупо выложить так чтобы на сканера были в одной проекции. И там сканер ещё и разные материалы разным цветом подсвечивают. Слеты вмешательства будут видны
 
AndyM, я не включал в Европе. В аэропорту у нас даже его не просили вытащить. Мб те кто просят имеют старые методички
 
Lacoste, я бы исключил из вашего списка рейсы Шенген - не Шенген (РФ + UK) где при посадке больше смотрят на визу, дающую вам право въехать в страну назначения. Убрал бы и Канары, у жителей островов есть некие льготы на стоимость билетов и авиакомпании проверяют, используются льготы по назначению или кто-то пытается пролететь по льготному билету не имея на это основания.
Остается не так много..
ну ок, остается Париж, Амстердам и т.д. Ток это, визы на гейте никто не смотрел ни у кого! Смотрели фамилию пакса и сранивали с посадочным.
 
Про Аэрофлот, из сети:

Собрались компанией (10рыл) в Прагу. Билеты Тюмень-Прага и назад - 22500р. Звоню в Аэрофлот, можно коллективную заявку оформить? Всё таки 10 человек, скидку бы нам... Не вопрос, говорят, отправляйте, форма на сайте. Отправил, к обеду ответ - места вам зарезервированы, оплачивайте, цена - 23700! Это как? Звоню опять, это что за скидка такая спрашиваю? На пять процентов больше цена стала..
Ну, так вы же сразу десять не выкупите, отвечают, а мы вам оформим, вот за сервис вам и насчитали..
Туши свет, бросай гранаты! Это сервис!
Послал их, народ обзвонил и каждый себе без проблем по 22500 выкупил. ДБ.
 
Про Аэрофлот, из сети:

Собрались компанией (10рыл) в Прагу. Билеты Тюмень-Прага и назад - 22500р. Звоню в Аэрофлот, можно коллективную заявку оформить? Всё таки 10 человек, скидку бы нам... Не вопрос, говорят, отправляйте, форма на сайте. Отправил, к обеду ответ - места вам зарезервированы, оплачивайте, цена - 23700! Это как? Звоню опять, это что за скидка такая спрашиваю? На пять процентов больше цена стала..
Ну, так вы же сразу десять не выкупите, отвечают, а мы вам оформим, вот за сервис вам и насчитали..
Туши свет, бросай гранаты! Это сервис!
Послал их, народ обзвонил и каждый себе без проблем по 22500 выкупил. ДБ.
Потеряли такую привилегию путешествия по коллективной заявке как преимущественный (вне очереди и сразу всей группой) проход паспортного контроля.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Была занятная история из той же оперы с >10 чел. (что-то типа 12 или 13) бизнесом в Гонконг в моей практике. Так мне на заявку на сайте вообще не ответили. Ответили после пинка, потом послали, что такого количества мест "не бывает" на одном рейсе, и "на этом вообще осталось 6, цена такая-то (сильно выше онлайн-цены).

Мы тогда поступили ровно так же - просто купили билеты в интернете, и заплативший своей картой здорово подогрел свой мильный баланс в том же АФЛ-Б )
 
Назад