Рейтинг авиакомпании "Ираэро / Iraero"

Реклама
KYLmi, а в чём трындец? Самолетик-то всего на пару-тройку лет старше Орейро =)

Ан-24 конечно шумноват, на эшелоне трясёт, зимой бывает холодно. Но чем его на северах заменить? Вот если Мадонну закажут на корпоратив куда-нибудь в Бодайбо - тож полетит на Ан-24. Такая у артистов работа =)

Похоже, а/к ИраЭро и так было сделано всё возможное: рассадили на первом ряду, встречали через VIP-зал и т.п.
 
Могли бы и на ССЖ посадить, прокатить))))
А впрочем, ничего нового от Ираэро.
 
koster, вот именно я это и имел ввиду, но тут некоторые любят "дурочку" включить. Не стал писать об этом, а то опять бы вылили ведро помоев.
 
Вполне на CRJ можно возить, там два отличных аэропорта. Оставьте уже Аны для Бодайбо разных, если вовсе на покой отпустить не хватает сил, я все понимаю, летная годность, бумаги, все в порядке, от возраста не зависит, ну все эти мантры. Но когда вы на заводе видите станки 60-х годов, вы что про производство говорите? Так и тут. Морально устарели уже они, хватит.

Давно летали на Ан-24? В салоне мебель, иначе не назовешь, саморезами пофиксенная была?
 
Mechanic, да никто не спорит. Вот только менять надо не из-за Орейро или под Мадонны. А то получается как в том анекдоте - "Как не удобно перед Хуаном-Карлосом".
 
Реклама
Ключевой момент заключается в том, что между не самыми последними городами летает Ан-24. Орейро усугубила ситуацию :D:D
 
KYLmi, скорей всего сломался в очередной раз crj 200, и Ираэро в лучших традициях заменила борт на Ан 24, Турухан тоже Ан 24 гоняет, Ангара на 148 летает. Пока кто-то серьезный на маршрут не выйдет, типа C7, так и будут летать Ан 24. В 2011 году, когда между Иркутском и Новосибирском было всего 3 рейса в неделю у С7 , приходилось летать на Ан 24 Ангары. А сейчас красота 7 рейсов на арбузах, остатки Ангара подбирает на Ан 148
 
Впервые слетала этой компанией из Казани в Москву на суперджете.
Еще до запуска двигателей командир сказал, что требуется перезагрузка компьютера, так как выдает ошибку, с которой лететь нельзя. Минут 15 перезагружали, потом полетели. Общая задержка составила 1 час.
После прилета сразу к самолету устремились 2 техника, один лёг на спину под правым двигателем, второй открыл крышку капота.

20180817_143547.jpg
 
Бортового журнала у них нет. Зато в кармашках кроме инструкции по безопасности лежат 2 такие карточки

20180817_133736.jpg


20180817_133621.jpg
 
в кармашках кроме инструкции по безопасности лежат 2 такие карточки


Тоже обратил внимание, когда летел в июле в Казань. Сибирская специфика. Если вы помните, при царизме осуждённым, освобождавшимся из МЛС, часто не разрешалось селиться в России (т. е. в европейской части страны). Дозволялось только в Сибири. С той поры, как можно заметить, бывая в Сибири и на ДВ, народ там часто посуровей, чем в Киеве или Могилёве. :confused:

Не все, конечно (и к счастию!), но общая хмурость и насупленность, показная готовность за себя постоять очень там заметна.
 
Реклама
Назад