Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
У меня несколько вопросов к тем, кто пользовался:

1. Онлайн-регистрация реально работает или пока так?
2. Небольшая мужская сумка прокатывает за портфель (типа вот такая - http://ecx.images-amazon.com/images/I/51DqUFwkbEL._SX300_.jpg)? У меня там документы, кошелек, карты, ключи, носовые платочки.
3. Что с лекарствами? Багаж выкинут, или что?
 
2. Небольшая мужская сумка прокатывает за портфель (типа вот такая - http://ecx.images-amazon.com/images/I/51DqUFwkbEL._SX300_.jpg)? У меня там документы, кошелек, карты, ключи, носовые платочки.
Я последний раз летал с сумкой от ноутбука, где на регистрации акцентировал, что это мужской портфель. Прокатило. Думаю, такая сумка тоже прокатит.
Я видел, что разворачивали с рюкзаками (любыми)
 
Что за лекарства у вас? Жидкости?

В зарегистрированном багаже не должно быть никаких лекарств. Однако вам разрешается провозить в ручной клади лекарства, которые понадобятся во время полета. Ознакомьтесь с правилами безопасности в части провоза жидкостей на борту самолета.

Хм. Среди лекарств жидкостей обычно нет, если не считать жидкостью гель от травм (с фазовой точки зрения это коллоидный раствор, но не уверен, что это удастся в аэропорту объяснить))) Из жидкостей обычно вожу зубную пасту (ну, вообще это тоже жидкость, а коллоидный раствор)))) и средства после бритья в мелких тюбиках. Обычно всё это вместе с лекарствами (активированный уголь, обезболивающее, разжижитель крови + вот тюбик с гелем) спокойно едет в рюкзаке в ручной клади и по России, и за рубеж. А тут вот и рюкзак сдавать, и лекарства нельзя.
 
Это у них про лекарства на сайте написано? Не читайте вы это. Все можно
 
Если сочтут рюкзак портфелем или дамской сумкой, то пропустят, но скорее всего за рюкзак в ручной клади придется заплатить. Поэтому, лучше сдайте в багаж. Это бесплатно.
 
Если сочтут рюкзак портфелем или дамской сумкой, то пропустят, но скорее всего за рюкзак в ручной клади придется заплатить. Поэтому, лучше сдайте в багаж. Это бесплатно.
Не сочтут. Я видел, как отправляли платить 2 или 2,5 тысячи (не помню сходу) за рюкзак.
Я обычно в рюкзаке вожу фотоаппарат, телефон, документы, лекарства, т.е. всё то, что перевозится бесплатно. Мне не понятно я должен буду всё достать из рюкзака и тащить в руках или как?! Чисто гипотетически, я Победой не планирую летать, но вопрос заинтересовал этот.
Если принципиально лететь именно с рюкзаком и именно в ручной клади, можно заранее купить ручную кладь за 999
 
Реклама
Специально для полетов "Победой" купил в "Комусе" за какие-то копейки вот такой портфель, он их во всех местах удовлетворяет
В качестве портфеля понимается жёсткая прямоугольная сумка с закидывающейся крышкой и запором для ношения бумаг или книг
(с сайта "Победы")
В принципе, в него влезает почти столько же, как и в небольшой рюкзак, на двух-трех дневную поездку мне хватает...
DSC02727.JPG
 
лучше все шмотки одевайте на себя и летайте победой )) вообще экономично будет
 
Летел недавно LED-KRR, духота в салоне была неимоверная, индивидуальные вентили над головой дули еле-еле. Больше я не летун на этой АК.
З.Ы. Еще и некая "редиска" устроила газовую атаку :ass1:
 
Онотоле с содержимым его жилета вряд ли дальше САБ-а пройдёт. В лучшем случае за городского сумасшедшего сойдёт и уедет на карете с белыми людьми, а скорее поедет писать явку с повинной, как агент ИГИЛ ))
 
Калининград – Москва, 12 декабря, 264

В плюсах:
– Новый, чистый, без жевательной резинки, самолет
– Нормальные (в коммуникации) бортпроводники
– Долетели быстро, аж поработать не успел

В минусах:
– Посадка пассажиров в еще не приземлившийся самолет с длительным ожиданием в автобусе
– Слепое следование ФАП и попытка заработать на практически любом отклонении в ручной клади от федеральных правил

Детали здесь –> http://aviablogger.com/pobeda-backpack/

P1130886.jpg
P1130873.jpg
 
Реклама
Назад