Рейтинг авиакомпании "Победа"

Женя, ну это же абсурд. Полно свободных мест, а человек должен сидеть зажатый между двумя тучными пассажирами. Я бы такое терпеть не стала.
И в следующий раз требуется заплатить всего-то 150 рублей и выбрать себе место самому. Они специально так "жадин" проучают, рассаживая как можно более неудобно. Ну должен же ведь эконом Аэрофлота чем-то отличаться от "Победы", кроме питания и багажа.
 
Реклама
Господи, ну заплачу я за выбор места 150 руб, а рядом сидящие тучные тоже заплатят. и что я вынуждена буду мучиться и не смогу пересесть на свободные при их наличии?
 
Шансов на это мало. И в таком случае тучный будет от тебя лишь с одной стороны, т.к. ты наверняка выберешь место у окна или у прохода.
 
Ну не знаю. Я пока летала Победой только один раз и слава богу повода для пересадки не было. Но если такой случай представится, терпеть точно не буду.
 
Инвалидную справку-покажу, с инвалидом точно-связываться не станут
 
Я онлайн получил 31А, 31 мая Толмачево-Кольцово.

У победы-появилась онлайн регистрация из друг-х городов?

весмол написал, что в Новосибирске зарегистрировался онлайн

Видимо, открывают частично, Воронеж и Сочи не доступны были несколько недель назад.

Пардоньте, почтеннейшая публика! Лукавый попутал.
31А я получил в обмен за 150 /точно не помню/ полновесных) российских рублей при покупке билета.
А так как регился в тот вечер еще на 3 плеча, то память "сыграла злую шутку":D.
Простите за дезу.
Вот так и появляются слухи о сверхвозможностях продвинутых .....:D
Еще раз, извините.
 
Все равно осталось непонятно регистрировались в Толмачево или онлайн?
 
Набирает обороты скандал, разгоревшийся вокруг лоукостера «Победа»

Авиакомпания запретила семейной паре с младенцем занять свободные места рядом в салоне самолета. После того как супруги все же заняли удобные для путешествия места, их сдали в полицию как авиадебоширов.

<...>

Мнения по поводу поведения супругов и позиции авиакомпании в Сети разделились. Большинство встало на сторону семейной пары, которая совместными усилиями пыталась успокоить младенца, а потому «им нужно было уступить». В числе сторонников «индивидуального» подхода к пассажирам оказался депутат Госдумы от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев, призвавший объявить бойкот авиакомпании «Победа». «К пассажирам с детьми нужно с вниманием относиться. Не „Победа“, а беда какая-то, — написал депутат в своем Тwitter. — „Победу“ за скотское отношение к пассажирам с детьми и не только нужно лишить весомого для всего народа и такого красивого названия».

ura.ru
 
Последнее редактирование:
Реклама
А пересаживаться нельзя вообще или можно в пределах блока мест с одинаковой ценой?
 
Нет, вот если я заплатил, например, за место у аварийного выхода, могу я из прохода переместиться к окну? Или вообще пересесть на более дешевое место?
 
Причём на борту официально платить нельзя. Только в сети заранее или на регистрации.
 
Нет, вот если я заплатил, например, за место у аварийного выхода, могу я из прохода переместиться к окну? Или вообще пересесть на более дешевое место?
Если подвинетесь на соседнее кресло, вряд ли кто вам что скажет. Речь о том, когда люди а) садятся на дорогие места, не оплачивая б) летят компанией и после посадки начинают садиться вместе
 
Это тоже не дадут сделать.

Не очень понятны мотивы таких странных правил. Одно дело стимулировать человека заплатить за место. Это понятно - такая же ситуация с бизнес-классом. Другое дело просто тупо не давать пересаживаться никому. Это бред какой-то.
 
Bars, еще проще. Им тупо лень (или "некогда", или "нецелесообразно") организовывать инфраструктуру для приема платежей на борту. А все остальное - да, мотивация "заработать на допуслугах".

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Летел с дочерью VKO-KRR. Из вещей был только портфель, но находясь еще в районе Киевского вокзала зашли с дочерью в торговый центр и купили ей кеды (обувная коробка в пакете). При регистрации сотрудница порекомендовала нам достать коробку из пакета и неся ее в руках пройти в самолет. Никаких вопросов ни у кого в дальнейшем наша коробка из-под обуви не вызвала.
Кроме того, при регистрации нам достались места в одном ряду, но оба средние. Я без проблем пересел к дочери, т.к. место у прохода рядом с ней было свободно. Никто даже внимания не обратил. (Нужно отметить, что и разрешения на смену места я ни у кого не спрашивал)
Что касается мелких неудобств, то к ним однозначно относятся неоткидывающиеся спинки кресел (Но это можно понять, так сказать для усиления контраста), но в чей воспаленный креативный моСК пришла идея не вешать копеечные тряпочки-подголовники, получив при этом засаленную от жирных волос кожу на креслах?... (Кстати, липучки для подголовников на креслах имеются.):facepalm:
P.S. Через пару недель лечу KRR-VKO. Билет OW на одного вместе с местом у аварийного + 20 кг багажа обошелся в 7597 руб.
 
Реклама
Bars, еще проще. Им тупо лень (или "некогда", или "нецелесообразно") организовывать инфраструктуру для приема платежей на борту. А все остальное - да, мотивация "заработать на допуслугах".
Я думаю, что скорее всего, им меньше всего хочется разруливать ситуации "два пакса на место". Сколько раз самому приходил сгонять пассажиров желающих сидеть у окошка, делающих морды кирпичём и вопрощающих "Ачо?".
Опять же, контенгент победы не забывайте, я думаю, что он с повышенной долей маргинальности и желанием быть хитрожопым.
Поэтому, проще запретить пересаживаться и называть пересаживающихся паксов хулиганами и дебоширами.
 
Назад