Рейтинг авиакомпании "РусЛайн"

Реклама
И снова Руслайном 03 августа из Тюмени в Самару, и снова положительный отзыв.

Сотый сержик VQ-BNB, вылет без задержек (семь минут не считаются), загрузка полная, все 50 пассажиров.
Время в пути - час сорок, хотя КВС обещал час тридцать пять.

Замечательный бортпроводник Елена, причёска восхитительна, одета с иголочки - красная форма, белые перчаточки, туфельки на каблучках, - красавица!
Со всеми здоровалась при посадке в самолёт, со всеми прощалась в аэропорту прилёта.
Любое её требование звучало не как требование, а как мелодия...

Блин, я ведь женат...

Короче, Елене даже требовать ничего не нужно было, пассажиры сами всё делали - убирали столики, приводили спинки кресел в вертикальное положение, пристёгивались.
Всем было очевидно, что к своей работе Елена относится с душой, и люди вели себя подобающим образом.

Пассажиру много ли надо?
Приятный экипаж, удобный самолёт, вылет по расписанию.
Всё это было.
Поэтому обязательно полечу Руслайном снова.
 
Последнее редактирование:
Короче, Елене даже требовать ничего не нужно было, пассажиры сами всё делали - убирали столики, приводили спинки кресел в вертикальное положение, пристёгивались.
...пылесосили, убирали мусор и туалет.
Извините не удержался :)
По теме: питания не было? Напитки - чай\кофе\вода?
 
Белгород- ДМЕ. Всё чинно и пунктуально. Вода на выбор,дождь в Москве включён в стоимость билета:))
 
Летел 29 декабря Тюмень-Екатеринбург. CRJ-100, 50 мест, заполняемость - три пассажира и два человека от авиакомпании, которые уже сидели в салоне: один пилот и один какой-то сервисмен. Подогнали полноценный перронный бас и мы втроём покатили на "дальняк" :)
Читал о непунктуальности этой авиакомпании, но вылет был вовремя. В полёте обаятельная девушка Виктория предлагала воду с газом и без и пепси. А после ещё дали и фирменный пряник в глазури :) Журнал был не в каждом кресле, но оказался на удивление интересным - с удовольствием почитал о жизни соседей. А ещё понравилась подробная инструкция безопасности - очень подробная.
В общем - мой 35-минутный перелёт этой авиакомпанией мне понравился.
 
Странно, на 50 минутном полете из Москвы в Липецк Руслайн не кормит совсем
 
...
Читал о непунктуальности этой авиакомпании, но вылет был вовремя...

Ну, они же это не специально делают. Если самолет последовательно облетает несколько аэропортов, например, Барнаул-Новосибирск-Екб-Самара-Краснодар (как было однажды у меня и если память не обманывает) и сбоит один начальный сегмент, то из Екб до Самары уже не добраться.
 
Реклама
Ну, они же это не специально делают. Если самолет последовательно облетает несколько аэропортов, например, Барнаул-Новосибирск-Екб-Самара-Краснодар (как было однажды у меня и если память не обманывает) и сбоит один начальный сегмент, то из Екб до Самары уже не добраться.
Да я без претензий. Я просто летел ради полёта, никуда не спешил и не опаздывал.
 
А я купил ещё в начале декабря билеты Самара - Тюмень на 13.01, так Руслайн 26.12 прислал смс об отмене рейса.
Судя по сайту авиакомпании, отменили все январские рейсы из Самары в Тюмень.
Пришлось брать Аэрофлот Самара-Москва-Тюмень.
 
Антуан Эго, И с Руслайном бодаться за перевозку не стали? Они какие-то альтернативы кроме возврата денег предложили?
 
Мавр, не-а, даже звонить не стал.
Хотя в смс предложили обсудить это дело :D

Uvazhaemiy passazhir! Reys 7R-632/KUF 13.01.17 otmenen. Dopolnitelnaya informatsiya po tel. 88005555800. Prinosim izvineniya za dostavlennye neudobstva

Но мне и сыну даже в радость лишний перелёт сделать. Тем более с двумя ночёвками в Москве.
Специально решили лишний день выделить.
Для сына это целое приключение. :D
 
Последнее редактирование:
Летел 29 декабря Тюмень - Екатеринбург. CRJ-100

Странно, на 50 минутном полете из Москвы в Липецк Руслайн не кормит совсем


Alena_, этот автор пишет сам не знает о чём. Из Тюмени в Свердловск летает "Ямал", а не "Руслайн". Поэтому сравнивать корм вряд ли имеет смысл. :cool: А тем более, обсуждать рейсы "Ямала" в теме про "Руслайн".
 
А я купил ещё в начале декабря билеты Самара - Тюмень на 13.01, так Руслайн 26.12 прислал смс об отмене рейса.
Судя по сайту авиакомпании, отменили все январские рейсы из Самары в Тюмень.
Пришлось брать Аэрофлот Самара-Москва-Тюмень.

Меня, например, в случае отмены рейса Молотов - Свердловск, "Руслайн" за милую душу пересаживал на "Сибирь": Молотов - Москва (!) - Свердловск. Ещё и рейсы подбирали: "Такой хотите? Нет? А этот?" :lol: Я всерьёз просил LH, но в тот день не стыковалось что-то.

"Руслайн" заиньки. Всё по Закону. Уважаю их.
 
Alena_, этот автор пишет сам не знает о чём. Из Тюмени в Свердловск летает "Ямал", а не "Руслайн". Поэтому сравнивать корм вряд ли имеет смысл. :cool: А тем более, обсуждать рейсы "Ямала" в теме про "Руслайн".
Многоуважаемый А.Копцев. Нет желания здесь писать упреки и обвинения. Но... Из Тюмени в Екатеринбург летает и Ямал, и Руслайн. И в октябре я летал первыми, (и оставил отзыв в профильной теме), а перед новым годом - вторыми. И тоже оставил отзыв. Поэтому прекрасно знаю, о чём я пишу. В отличии от вас. Поэтому прежде чем голословно обвинять кого-либо в незнании, советую прежде проверить факты и найти информацию.
P.S. А сейчас по этому маршруту летает и Оренбуржье. Но для А.Копцева там только Ямал летает.
 
Реклама
А. Копцев, вы действительно не правы.
Между Тюменью и Екатеринбургом летают и Ямал, и Руслайн.
 
Назад