С7, я тебя обожаю!

Реклама
Одна рамка!!! Один интроскоп!!! На 300-400 чел одномоментного прибытия!!!
Я так понимаю, "Сибирь" из Ростова челночит на джамбиках. :D

Ну, а вообще, как ЧЛПшник, имею сказать следующее. Хотел бы напомнить коллегам, что нервные клетки не восстанавливаются. Ну, да, есть встречный досмотр. Но это же не повод так сильно пережвать по этому поводу. Я тоже не раз попадал на него. Но ничего страшного при этом не случалось. Согласен с теми, кто утверждает, что он длится не более 10 минут. Я считаю, что эти 10 минут не стОят того, чтобы из-за них так переживать. Я, например, несколько раз попадал на часовую очередь на паспортный контроль, когда улетал на BA236. И что? Получается, что и этим рейсом летать не стОит из-за DMEшных паспортисток?

Тут говорят, что из-за выходного контроля на выходе из супермаркета этот самый супермаркет теряет клиентуру. Советую слегка покопаться в соответствующих пабликах контактика, и у Вас не составит труда найти объявления страждущих обрести (в т. ч. и за деньги) заветную карту Metro C&C и даже гневные посты тех, кто негодует, что официально они работают только с юриками и ИПшниками. Получается, что несмотря на этот самый пресловутый выходной досмотр, люди всеми силами рвутся туда. Значит, в большинстве своём для населения этот досмотр не является проблемой.
Также и с встречным досмотром в DME. Ну, да, есть проблемка. Ну, да, этот досмотр - полный идиотизм. Но, т. к. народ на рейсах есть, и рейсы полупустыми не летают, значит по этому поводу переживают мало людей. Чего и Вам желаю. И если кто-то не желает летать этими рейсами исключительно из-за этих 10 минут простоя, то, судя по загруженности рейсов, "отряд не заметит потери бойца".
Интересно, а в пробках Вы также нервничаете по поводу количества народа на дорогах? Кстати, тут давеча столичные власти пару-тройку полос на Садовом кольце "пристегнули" к тротуарам, сделав их пешеходными. Вы тоже нервничаете по этому поводу?

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Также и с встречным досмотром в DME. Ну, да, есть проблемка. Ну, да, этот досмотр - полный идиотизм. Но, т. к. народ на рейсах есть, и рейсы полупустыми не летают, значит по этому поводу переживают мало людей. Чего и Вам желаю. И если кто-то не желает летать этими рейсами исключительно из-за этих 10 минут простоя, то, судя по загруженности рейсов, "отряд не заметит потери бойца".

Ну тут каждый судит со своей точки зрения. Я не делаю трагедию из встречного досмотра,но и принимать намеренное усложнение жизни пассажиров не согласен. Каждый волен делать свой выбор сам:))
 
Я, например, несколько раз попадал на часовую очередь на паспортный контроль, когда улетал на BA236. И что? Получается, что и этим рейсом летать не стОит из-за DMEшных паспортисток?
Если у вас есть разумная альтернатива: другой рейс из другого порта, с аналогичными условиями (цена, бонусы и т.п.), где в 99% случаев не будет часовой очереди на границе - считаю абсолютно неразумным летать именно этим рейсом, каждый раз натыкаясь на грабли в виде часового стояния в очереди. И считаю абсолютно правильным не летать в порты, где есть намеренное усложнение жизни из-за чьего-то там идиотского решения.
Я где-то уже писал, что вот эти постоянные 10 минутные потери времени на никому не нужном встречном досмотре при моем количестве перелетов за 4 года дадут полные сутки потерянного времени на стояние в очереди. День жизни за одно идиотское решение! Нет, это абсолютно неверно и неприемлемо.
А в целом, конечно же, каждый выбирает для себя то, что считает правильным. Я вот не считаю правильным поддерживать идиотизм. И по возможности буду стараться убедить в этом окружающих меня людей. Вот кто-то на форуме прочтет о встречных досмотрах и подумает - а надо оно мне, может все-таки в другой порт?
не составит труда найти объявления страждущих обрести (в т. ч. и за деньги) заветную карту Metro C&C и даже гневные посты тех, кто негодует, что официально они работают только с юриками и ИПшниками. Получается, что несмотря на этот самый пресловутый выходной досмотр, люди всеми силами рвутся туда.
А разве в Metro C&C есть выходной контроль? Вот ни разу никогда не сталкивался. Да и о страждущих приобрести "заветную карту" странно слышать. У нас Metro некоторое время назад всеми силами пытался впихнуть свои карты всем, включая физиков. Была даже массовая смс рассылка на территории - мол, приходите пожалуйста, получите свою карту бесплатно, у нас огромные скидки и т.д. и т.п. А ведь многим оно просто не надо, есть достаточное число более близких торговых центров с аналогичными товарами и даже меньшими ценами, а если бы эти попытались еще и тотальный досмотр на выходе устраивать - ну кто к этим идиотам бы пошел? Не годится ваш аргумент.
Интересно, а в пробках Вы также нервничаете по поводу количества народа на дорогах?
Вот абсолютно никак не нервничаю, эта проблема для меня не актуальна. Все очень просто - в свое время я сделал выбор и принял решение не уезжать в нерезиновую, а остаться в своей провинции и обустраивать свою жизнь тут. Жить в провинции гораздо комфортнее, к природе ближе, а серьезные пробки если и бывают, то исключительно из-за природных катаклизмов или приезда кого-то из правителей. Поэтому столичные власти могут хоть все Садовое кольцо отдать под пешеходную зону, об этом пусть голова у москвичей болит, а мне по барабану.
Но вот когда мне надо в столицу по делам - по работе или просто ради развлечения, а кто-то, в силу своего большого ума, намеренно и без всякого смысла осложняет мне жизнь - вот тут я недоволен, вот тут я нервничаю, да.

Все вышеизложенное к S7 отношения не имеет, поэтому
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
surveyman, однако вы понаписали...Но это всё совсем не трагедия!

Глянул я на код под вашим ником...Так скажу вам,что вот когда магазин "Вина Долины Дона" на Петровской закрылся-это трагедия!Где ещё купить теперь вино от "Вилла Звезда" с добавлением винограда Сибирьковый?Вот трамвай маршрута N°2 в Таганроге-это трагедия!Вот если "Красный Мак" на Петровской начнёт "бодяжить" продукцию и перестанет продавать пирожное "Весна", то тогда усё...Когда зеленцы набьются во все щели-тогда усё...Когда горобцы пожрут-попортят всю черешню,тогда всё...Когда будет неурожай скибастых дынь-пиши пропало...

А то,о чём вы пишите...Так,рябь на воде...
 
Я где-то уже писал, что вот эти постоянные 10 минутные потери времени на никому не нужном встречном досмотре при моем количестве перелетов за 4 года дадут полные сутки потерянного времени на стояние в очереди. День жизни за одно идиотское решение!
Летающие раз в год никогда этого не поймут, какая им разница - 10 минут это совсем немного, можно и не заметить. А я не вижу для себя смысла просто так терять дни, жизнь и так не очень длинна


Сколько времени вы потратили на бесполезные, но пространные бранчливые кверулянтские филиппики в этой теме, не пробовали подсчитать? Это ж, наверно, даже не день жизни, это ж, наверно, можно было на Барбадос на недельку махнуть, развеяться! :cool:
 
Новое, не побоюсь этого слова, уникальное блюдо на рейсах "Сибири": овощи с картошкой. Во всяком случае, именно это было предложено моим родителям в качестве альтернативы курице с рисом на рейсе из LCA в DME.
Остаётся только гадать, что же из указанных ингредиентов является гарниром?..
 
овощи с картошкой...
Остаётся только гадать, что же из указанных ингредиентов является гарниром?..
Ни то, ни другое. Про овощное рагу, например, слышали? Совсем ничего удивительного.
Как говорит один из кулинарных сайтов: "Что может быть вкуснее, чем правильно приготовленная картошка? Картофель сочетается с разными продуктами, но лучше всего – с овощами."
Так что S7 еще и деликатес предлагает вместо банальной курицы, зря вы так.

[HASHTAG]#автоyдaление[/HASHTAG]
 
Реклама
Ну, дык,так и скажите, что это "овощное рагу". А то из названия "овощи с картошкой" ни мне, ни мои родителям не было очевидно, что речь идёт об овощном рагу.
 
А то из названия "овощи с картошкой" ни мне, ни мои родителям не было очевидно, что речь идёт об овощном рагу.
Я регулярно дома себе лично готовлю гречку с овощами. В чем проблема? В отсутствии огромного куска мяса?
Вот, блин, точно проблема из ничего.
 
Мавр, поверьте мне слово, для дам меню без мяса, может быть настоящим подарком. Я вот прям ровно дышу к мясу. При этом у меня дома утки, куры и бараны. Гости едят с большим удовольствием. Так что любителей мясного я очень понимаю, но и вы нас поймите. ;)
Я не веган даже близко.
 
Последнее редактирование:
Там овоши гриль как основное блюдо и картошка, как гарнир. Мне, мясоеду, и то нравится.

А еще у нас самолеты зеленые. А должны быть белые! Или, на крайний случай, серые!
 
Без мяса, рыбы или курицы любое "второе" неполноценно.


Про "неполноценность" в одной европейской стране рассуждали в тридцатые годы.

А вегетарианцам, безусловно, должен быть предоставлен выбор. Трупаками сами давитесь.
 
А. Копцев, простите что вмешиваюсь, просто ваш статус профиле напомнил мне старую шутку:
"Человек не вегетарианец, если он вам не сказал об этом в первые 10 минут знакомства."
 
Реклама
Назад