Сайт Аэрофлота

Мили за полёт на выходных ещё не пришли. Ответ на запрос о доначислении миль с Альиталии (1 сегмент не провалился) пришёл спустя 18 (!!!) дней после отправки письма - не решение, а то, что письмо получено. Вот такие вот "до момента".
 
Реклама
Глюк приложения для iPad. Тип судна и оператор указан не верно.

IMG_0003.PNG
 
Arko, по ошибкам на сайте лучше писать им в Обратную связь, помогает. Я сам несколько раз так делал.
 
Неделю назад тоже наткнулся на этот глюк. Показывает на всех европейских рейсах, что я смотрел с айпэда россию на 319-м. С компа все отобразил правильно.
 
Я этот глюк больше месяца наблюдаю...
 
Подскажите, если купить хит пакет на сайте Аэрофлота. то полученные мили АБ идут как квалификационные или как партнерские?
 
Не знаю, что такое хит-пакет, но квалификационные мили дают только за перелёт
 
vkolya, По идее можете получить квалификационные мили за перелёт. Или вообще их не получить, если они будут проданы по туристическому тарифу. Только общие мили за саму покупку такого пакета. Спросите у [email protected], а лучше на форуме "Аэрофлот-Бонус", по каким тарифам продаются билеты из такого пакета и будут ли за них квалификационные мили.
 
Реклама
Подскажите. на практике как быстро Аэрофлот возвращает деньги за билеты, купленные на сайте, но потом отмененные? По телефону оператор сказал встечение 30 рабочих дней.
 
От 3 дней до 3 месяцев. Всякое бывало. Обычно быстро возвращает.
 
У Аэрофлота со 2 января 2017 года появляется ежедневный рейс Сочи-Симферополь-Сочи на ССЖ.
При этом, удивительное дело, при покупке билетов из Симферополя в Москву сайт стыковку в Сочи собственными рейсами не предлагает.

Кроме прямых собственных рейсов в выдаче находятся рейсы "России" через Санкт-Петербург, Ростов, Краснодар.... Но только не Симферополь - Сочи - Москва на ССЖ. Удивительно
 
Не проходит регистрация на завтрашний рейс. Пишет - тех проблема. В колцентре подтвердили, говорят пробуйте постоянно
 
Реклама
Назад