Сайт S7 "Сибирь"

ну для порядка парочку компановок Ту5

возможно онлайн-табло в виде таблицы вылета прибытия всех рейсов по городам - было бы интересно - например как у LH это реализовано

подумаю еще чего )


про табло - посмотрел еще раз на него - вполне позможно что и такого достаточно...

а вот тут поменять косячные картинки бобиков, а то покупать такие незахочется =)
 
Последнее редактирование:
Реклама
больше данных из ЦУПа — тип ВС и регистрации в вылете/прилете :)
 
avro, хотелось бы:

1. Чтобы приходила информация о всех спецпредложениях и новостях. А то вот в ноябре мне приходили, а декабрьские уже всё - нет. То ли база адресов полетела, то ли разослать забыли. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы если новость размещена на сайте, но не разослана - работа ответственных за сайт не засчитана. А то хорошо, со стороны подсказали - вот сижу, думаю, не сделать ли мне вояж по друзьям. Не сказали бы - оставался бы в неведении.

2.. Номерки самолётов, хотелось бы (как у Аэрофлота в справке по рейсу). Хотя может быть это сложно.

3. План мест в Ту-154 и А-319. Ну, или несколько планов, в зависимости от того, какая компановка мест - и рядышком номера самолётов которые имеют именно эту компановку. Заодно и визуально будет казаться, что самолётов у С7 много. Список бортов и общее количество лучше смотрится, чем просто скупая цифра.
 
Ну, если насчет компоновок... Почему бы какой-нить из российских авиакомпания не взять на вооружение американский опыт? У них на сайтах и шаг указан, и ширина кресел...
 
Есть-есть.
До сих пор на сайте невозможно узнать тарифы и приобрести билеты на стыковые рейсы, например города Германии- города СНГ. И было-бы неплохо расширить систему оплаты, т.е. добавить возможность платить через PayPal или ElectronicCash
 
avro,
Надеюсь до весны, а то опять придётся в турбюро идти :rolleyes:
 
avro,
Глеб у s7существует доставка в москву из домодедово для бизнеса
 
Реклама
avro, А когда будет бонус программа для частолетающих. Если бы я летал аэрофлотом, то в течении этого года я заработал бы на кругосветку на двоих. Но мне удобно S7.
 
rugby, обсуждается. Пока ничего конкретного о сроках сказать нельзя.
 
Блин перехвалил ВАС сижу уже пятый час в домодедово жду вылет в Нсиб 177, но каждый раз на полчаса откладывается рейс. Задолбали, не в гостиницу уйти, не хрен знает что делать.
 
Время отправления предыдущего послания 4-30 по москве, а то у компа в домодедове не указан правильно пояс чясовой.
 
avro, Глеб, уже 5-45 утра по москве, а мы все в нееведении по поводу вылета не представителя авиакомпании ни толком объявления о времени вылета, бардак.
Народ бунтует, предлагают взять штурмом бизнес зал там отдыхать. С нами сидят еще краснояярский рейс эйр юнион но у них колесо лопнуло при рулении говорят, по этому ждут какойото запасной борт , а что ждем мы ???
 
rugby, да, я только что общался с ДМД. Фигово все вышло... Никак не могли самолет починить.

Надо разбираться.

Борт вылетел 9 минут назад...

Напиши мне плиз, как отойдешь, что было и как, в том числе на борту при посадке пассажиров.

Извиняй, сбой вышел.
 
ой вы не представляете как встречать пассажиров после таких задержек - все злые, стараешься успокоить..., но не со всеми получается...
 
Прикололся тут: На сайте С7 в разделе С7-Турс вот такая полезная инфа как карта по городу Урумчи, куда летает компания.

тыцкнуть в "Карта Урумчи" на http://tour.s7.ru/regs/?id=RN0301081906539062

Информативненько так. :)
 
Реклама
Юрьич, гости Учумчи все поголовно должны быть зоркими, ака орлы :)
 
Назад