Штурмовик Су-25 разбился в Приморье

Реклама
Стала известна возможная причина падения Су-25 в Приморье
По предварительным данным, военный самолет упал из-за отказа двигателей.
Военный самолет Су-25 упал на частный сектор в Приморье во время выполнения посадки на аэродром Черниговка в Приморском крае. По предварительным данным, причиной падения стал отказ двигателей, передает "Интерфакс".

В Управлении пресс-службы информации Минобороны России сообщили, что летчик не пострадал.

"Летчик катапультировался, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полет выполнялся без боекомплекта. На земле жертв и разрушений нет", - заявили в пресс-службе ведомства.

В настоящий момент на место происшествия выдвинулись оперативные группы.

u0-weu-d2-ec8555f5f1f75123b74285facfe53b9fpimgpsh_fullsize_distr.jpg

http://ren.tv/novosti/2016-03-30/stala-izvestna-vozmozhnaya-prichina-padeniya-su-25-v-primore
 
И дом жилой целый и провода на ЛЭП над местом крушения целые! Просто фантастика!
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Дедушка с дуба рухнул? За сарай из гнилых досок и банки с прошлогодними помидорами 3 миллиона?
Деду сказочно повезло конечно, но думаю военные просто отстроят новый сарай и купят на ближайшем рыке пол сотни вроде как сгоревших кур.

Военный самолет Су-25 рухнул на сарай во дворе жилого дома и убил 49 кур
Единственным пострадавшим от катастрофы стал житель Приморья Александр Черняк, сообщает портал "Вести.ру". Именно на его сарай упал самолет, выполнявший посадку в аэропорту Черниговка. Сарай, гараж и погреб находились под одной крышей, поэтому сгорели все припасы: картофель и корма. А вот машину владелец успел вывести из гаража.
- Я сидел в летней кухне и пил чай, в это время слышу хлопки такие сильные, шум, а потом грохот, ну, как взрыв. А я говорю еще: "Уже по крышам летают эти самолеты". А потом смотрю: пламя в окошко мне видно, горят постройки, - цитируют "Вести.ру" жителя Приморья. - Я оцениваю ущерб в 3 миллиона рублей.

gubdaily
 
Упал бы чуть дальше и не было бы ни дедушки, ни дома. Вполне правомерно требовать такую сумму, второй день рождения как никак.
 
На каком основании требовать 3 мульта денег?
Существует понятие - закон. "Чуть не упал на дом дедушки" - не считается и к утрате сарая из ворованных досок и ржавых гвоздейейпрошлогодних банок с огурцами никакого отношение не имеет.
Комиссия оценит ущерб, пересчитав трупики погревших кур. Думаю 3-4 контрактника с молотками и экскаватором их аэродромной роты с этого аэродрома за 1-2 недели все приведут к состоянию как было. Может и какую денюжку дадут. На мой взгляд сумеют с дедушкой порешать полюбовно все. Ну а если дед будет пальцы гнуть, то судам меньше получит. А тут и суетиться не надо - вояки сами приведут в порядок.
 
на соседнем форуме сказали, что в Черниговке все модернизированные СМ.
бортовой регистратор такой же, как на "сирийском" Су-24М?
 
на соседнем форуме сказали, что в Черниговке все модернизированные СМ.
бортовой регистратор такой же, как на "сирийском" Су-24М?



Чуть опять не упал, закрепить не могут? Типа спецы...Ложки нет или лопатки? Отверткой ковырять состав, шлицы винтов? Жесть...Радиолюбители, лучше бы не показывали. Молотком по китайской отвертке? Ппц...
 
Последнее редактирование:
Чуть опять не упал, закрепить не могут? Типа спецы...Ложки нет или лопатки? Отверткой ковырять состав, шлицы винтов? Жесть...Радиолюбители, лучше бы не показывали. Молотком по китайской отвертке? Ппц...
Да пофиг. Сарпп 12 хватало за глаза. Без них еще лучше.
 
Да пофиг. Сарпп 12 хватало за глаза. Без них еще лучше.
так фотоплёнку уже и не выпускают, проявитель-закрепитель народ забыл, как выглядит.
с магнитной лентой тоже самое.
уж при модернизации, первое дело - регистраторы поменять.
 
Реклама
так фотоплёнку уже и не выпускают, проявитель-закрепитель народ забыл, как выглядит.
с магнитной лентой тоже самое.
уж при модернизации, первое дело - регистраторы поменять.
К тому что летчикам от современных регистраторов вреда больше чем пользы. Бароспидографы ставить нужно, не тратить денюжки
 
Назад