Шум от самолетов

Strela747, у меня всегда было так. Кроме самого раннего детства. Так что это для меня нормально.
 
Реклама
вырос в весьма шумном месте - военный городок при большом военном аэродроме.
нормально засыпал в гостях у тёщи, возле сортировочной ж.д. станции и, также недалёкого, военного аэродрома.
но с корнем искоренил дебильную привычку жены (да и всех остальных её родственников) засыпать под приглушенное бормотание радиоприёмника...
 
У нас дача в 20 км ровно в створе ВПП 30 Чкаловского.
Как раз на 1000 метрах проходят, как у топикстартера.
Причём, гораздо более шумные.
Так наоборот, приятно посмотреть на Ан-22 с гулом НК-12. Или на Ил-80
 
У нас дача в 20 км ровно в створе ВПП 30 Чкаловского.
Как раз на 1000 метрах проходят, как у топикстартера.
Причём, гораздо более шумные.
Так наоборот, приятно посмотреть на Ан-22 с гулом НК-12. Или на Ил-80
Тихо завидую белой завистью.
 
Я сплю как убитая в съемных квартирах, окнами на оживленную трассу, в кресле возле турбины, в гостинице где празднуют свадьбу четвертый час орут горько, хотя молодые уже давно лицом в салате, короче пофиг где. Потому что сильно устаю.
Помнится, в молодости заснул на дискотеке прямо на киловаттной колонке. Но это скорее от недопития.
 
Помнится, в молодости заснул на дискотеке прямо на киловаттной колонке. Но это скорее от недопития.
Кто где в молодости засыпал - отдельная тема. Помню два стройотрядовских эпизода. В обеденный перерыв заснул на куче битого кирпича. А другой раз, в ночную смену, несколько раз засыпал стоя и просыпался от скрежета каски о бетономешалку.
 
Назад