Система развлечений в широкофюзеляжниках Аэрофлота

Мавр

Старожил
За крайние 5 месяцев из пяти перелётов в А330 и В777 АФЛ в четырёх IFE сбоила. Или не работала вообще или периодически зависала/перезагружалась, никаких проблем не было только на одном рейсе. Из четырёх остальных в одном из рейсов помогла пересадка в другое кресло, в трёх рейсах проблемы были по всему салону. Бортпроводники пробовали перезагружать систему, но безрезультатно. Неприятно когда рассчитываешь посмотреть фильм в полёте и не берёшь с собой планшет/ноутбук, а там облом.
Это мне так "везло" или у Аэрофлота проблемы с работой системы развлечений из-за санкций? Какой у вас опыт в 23 году по работе IFE в широкофюзеляжных рейсах?
IMG_20240207_002723_687.jpg
IMG_20240207_003937_055.jpg
 
Реклама
........
Это мне так "везло" или у Аэрофлота проблемы с работой системы развлечений из-за санкций? Какой у вас опыт в 23 году по работе IFE в широкофюзеляжных рейсах?
Два перелета в 777 в декабре 2023 - все работало. Контента мало хорошего, но это уже "другое"...
 
777 И 330 по два рейса на каждый тип. Все ок. Правда 777 был бизнес.
 
Какой у вас опыт в 23 году по работе IFE в широкофюзеляжных рейсах?
В 2023 система развлечений в нашем В747F была мобильной. Что на мобильный закачал, то и смотришь/читаешь в полете :sneaky:
Единственный попавшийся на воздушных дорогах А330 Азианы в выборку не попадает по понятным причинам.
А в 2024 сподобился наконец-то прокатиться на А350 Аэрофлота. Все работало шикарно. Правда, я спал, так что воспользоваться не успел.
 
Назад