Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Реклама
Юрьич сказал(а):
brab,
Если Вам не оплачивают такси, пусть оплачивают на 5000 больше за АФЛ. Чаво у Вас голова болит за то как сэкономить деньги фирмы? У фирмы есть правила - она за них и платит.

Тысяча чертей! Логично!
 
Мавр сказал(а):
Извиняюсь за офф, это куда такая в 3,5 раза разница?

ну так получается :) у S7 промо тариф 700 (удивительно - меньше недели ведь осталось), у АФЛ видимо блок нордовского рейса быстро раскупили (у самого норда на этот рейс можно купить за 4,5 вроде, но я уже купил АФЛ...)
 
brab сказал(а):
Кстати - кто по работе мотается - как у вас с оплатой такси? Оказался в идиотской ситуации - АФЛ - 7, Ы7 - 2 тысячи. Но на Ы7 надо только на такси - ну не успею я в ДМД к 7:55 с динамо. Но такси мне не оплатят. От так у нас...
мне оплачивают
да и в Екб до Кольцово на общественном транспорте зело неудобно добираться
 
«Самый северный в мире аэропорт с регулярными рейсами» Svalbard, Longyear (LYR): 120 NOK за поездку из центра в аэропорт на такси (6 минут езды).
 
brab,
у нас раньше оплачивали такси в любое время суток
сейчас только ночной трансфер
ЗЫ в Самару летал днем - поэтому проблем не было
а вот в Красноярск ночью.... посмотрим
 
Коллеги, подскажите в Самаре вменяемые фирмы и расценки, если кто знает. Спасибо
 
Реклама
prorva,
700 рэ ехал 30-го июня (с квитанцией на 900 рэ) , обратно на маршрутке за 35 рублей :)
 
В квитанции БОЛЬШЕ, чем было реально заплачено??? Чудеса просто... Водители "Нового жёлтого", бывало, просили написать в квитанции побольше ("Ребята из "Газпрома" и 10 000 пишут"), но у нас-то (как и у "Газпрома") безнал... Или 700 -- тариф, а 900 таки слупили с Вашей фирмы и Вы этому помогли? Ну, я здесь не для того, чтобы кому-то устанавливать стандарты честности, но вот так вот... не готов.

Таксёрам говорю, что у нас бухгалтерия проверяет счета. Хотя на самом деле только однажды спросили, откуда в счёте 12 000, когда тариф 1200. Ну, наказать это ублюдочное "Новое Жёлтое"(худшая фирма в Москве) -- это за мной не заржавеет, так что объяснил бухгалтерам, что это чистая приписка, и теперь в квитанции всегда пишу сумму и прописью тоже. А то самые вороватые водители -- у них, самые бестолковые диспетчеры -- у них, самый долгий дозвон -- в НЖТ, случаи отмены заказа и опоздания с подачей у меня были только с НЖТ. Никому никогда не советую даже пробовать эту идиотическую контору, включая их "премиум-брэнд" "Очень важная персона". Ох, вот избавиться бы от этого урода -- а то у нас они уже год как единственный вариант по безналу :((((
 
Последнее редактирование:
VT,
Мне регулярно таксисты предлагают написать в счете сумму больше, чем была на самом деле или вообще предлагают заполнить квитанцию самому. Я плачу сам, как правило налом, и этим они оказывают, по их пониманию, мне услугу :)

По этим принципам у нас живет вся страна :)
 
Народ, пролистала всю ветку, но что искала не нашла, дабы сэкономить немного времени (а может и нервов), хочу спросить, как в Казани от аэропорта добраться до центра (район ст.м. Площадь Тукая). Если на такси, то цена вопроса, или может там все хорошо с общественным транспортом, багажом обременена не буду, поэтому устроит и "автобусный" вариант. спасибо! :girl:
 
Masa,
Такси, помню, около 1000р. стоит, там ехать довольно далеко.

На автобусе никогда не ездил, но знаю, что там с этим не очень хорошо обстоит дело.
 
Ну вот и выяснила :D
Казань
Автобус ходит редко (каждые 30-40 и > минут), проезд - 30 руб.
/мы его не дождались, скооперировались с молодыми людьми, доехали до города с частником за 600 руб на всех/
Из Казани в аэропорт тариф также 600 руб.
Ехать минут 30 до центра.
 
Вопрос знатокам дорог и пробок Москвы

Создала отдельный вопрос в Путевых заметках. Очень нужен ответ до понедельника :)

На какое время надо вызывать такси к гостинице (район метро Сокольники), чтобы попасть к рейсу из Ш-2 в 09.55 в рабочий день.
Какое такси порекомендуете, чтобы не было проблем с квитанциям-чеками.

Другой вариант с Аэроэксрессом - успеваю ли я на рейс в 9.55, если Аэроэкспесс в Ш-2 приходит в 08.50, или надо выезжать на предыдущем поезде на час раньше?

Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:
Поскольку отдельного топика нет то спрошу здесь. Лечу в Москву в командировку необходимо взять машину в аренду. Подскажите представительсва каких агенств есть в SVO 2? Какие требуются документы и какого типа авто предлагают? Спасибо заранее.
 
Реклама
Последнее редактирование:
Назад