Сочи, аэропорт зимней Олимпиады-2014

AndyM Начал с себя где-то в детстве. Мимо писсуара не писаю, сушилки не ломаю. Более чем уверен, что все присутствующие на форуме делают точно так же. Почему-то за это время советские сортиры не изменились никак. Летающий, что мы все не так делаем ? Что еще надо начать ?
Не надо говорить за всех. Всех за руку не поймаешь. Хорошо, что начали в детстве. Вот и подавайте пример другим.
 
Реклама
Был на днях в Сочи, заходил и в туалет. Все там ок, чисто и убрано. По-моему, в теме выложена оч. старая фотография.


---------- Добавлено в 16:27 ----------


По-моему тема ни о чем. Предлагаю обсудить что-то более важное )
 
жду, когда начнётся обсуждение аэропорта, а тут только сортиры....
Сортир очень показательное место и точно характеризует уровень цивилизованности организации, объекта, и страны где он находится. Например на Казанском вокзале прибывающие пассажиры идут по платформам среди испражнений , но руководству по барабану. В общий туалет там можно зайти только с прищепкой на носу, и даже в так называемом бизнес - зале - платном зале ожидания , очень большого размера кстати, туалеты представляют из себя маленькие вонючие каморки , где и развернуться негде . Мне даже и не надо догадываться что из себя представляет например начальник, или как там его должность , Казанского вокзала. Да и других похожих объектов.
Так что сортир - это очень важно, сразу ясно у кого разруха в голове...
 
Был на днях в Сочи, заходил и в туалет. Все там ок, чисто и убрано. По-моему, в теме выложена оч. старая фотография.
Ну так и выложили бы свои . Чистые.
Я смотрю Вы специально зарегились чтобы защитить честь туалетов аэропорта Сочи ;) Какая -то личная заинтересованность ? Убираетесь там что-ли?
 
Какая -то личная заинтересованность ? Убираетесь там что-ли?
Да нет, просто стараюсь объективно смотреть на вещи. Как буду в след. раз в аэропорту, специально для вас сделаю фото и выложу )
 
Буду в сочинском аэропорту - специально мимо писсуара дела сделаю, на что идут мои налоги????
Вот, пожалуйста, показательный пример исключительной цивилизованности нашего общества ))))
 
А ещё выше был суровый сочинский SMM
Не знаю о чем вы, уж никоим образом не связан я с сочинским аэропортом. Просто люблю его, поскольку есть с чем сравнивать, и часто сюда летаю. Но идея хорошо! )
 
Реклама
Создается впечатление, что кто-то специально задается целью искать косяки и засовывает объектив своей камеры в самые неприглядные места.
Ну почему же... Хорошее в аэропорте Сочи я тоже стараюсь показать. Вот например... :)
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1402889&postcount=1329
 
Интересно работает САБ в а/п Сочи.
Проходит, значит, через рамку пожилая женщина. Рамка пищит, да. Реакция САБовца гениальна: "Это у Вас, НАВЕРНОЕ, шпильки в прическе", причем ни малейшего желания проверить ручным сканером не наблюдается.
Ладно, шпильки так шпильки, но у нее же в сумке обнаружили ножницы, сообщили об этом.... и все, женщина со шпильками и ножницами пошла на посадку.
5 баллов:)
 
Семинар аэропортов городов-участников Чемпионата мира по футболу 2018 года прошел 19-20 мая на базе аэропорта Сочи. В мероприятии приняли участие представители оргкомитета ЧМ-2018, ФИФА, а также представители российских аэропортов из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Саранска, Казани, Волгограда и других городов/
Вся статья
 
[/COLOR] Стала свидетелем очень интересной акции в аэропорту - летели с ребенком 1 июня и увидели, как детки вместе с наставниками рисуют на площади перед вокзалом. Всем бесплатно раздавали яркие мелки. Мы с дочкой тоже приняли участие - впечатлений осталось массу! Почаще бы такие акции проводились в российских аэропортах! Ведь это так здорово!

IMG_9554.jpg


IMG_9507.jpg
 
а/п Сочи молодцы!
Выдать багаж в 2 ночи с единственного рейса через полчаса это очередной минус в карму.
 
Интересно, почему (уже примерно месяц или больше) не используется вторая (02-20) взлётно-посадочная полоса?
 
Не нашел ветки с отзывами про аэропорт Сочи. Пусть будет здесь. Перенесите, если что.

В Сочи я последний раз был при старом аэропорту, когда еще чачу в полторашках пускали в ручной клади.
СВО заставила посетить сие заведение.

Один из самых ужасных аэропортов, посещенных мной за всю жизнь. А не знаю, какой обкурившийся архитектор строил все это.
Узкий вход на втором этаже. Из 4 сканеров работают два. Дети, чемоданы, все движется очень медленно. Спасибо, что есть принтер посадочных. Не нужно было стоять в чемоданном аде на стойках.

Одно окно с проверкой посадочных. Два сканнера на контроле внутри.
Далее ууузкое помещение с давящими потолками, больше половины которого заставлено всякими магазинами и прочей халабудой. Мест посидеть ровно три с половиной. У нужного тебе гейта места просто нет. Если стоит очередь на посадку, пройти мимо уже сложно. У нас был полный Б763 хвосты растянулись на пол аэропорта.

При прилете шли какими-то бесконечными коридорами, очень узкими. В общем, фи...
 
Полностью согласен, проект здания ужасен. Не понимаю, почему решили к Олимпиаде достраивать этот убогий недострой из 90-х, а не построили с нуля современное, соответствующее времени здание. В этом аэропорте «прекрасно» все.
 
В этом аэропорте «прекрасно» все
чистая зона в AER действительно ОЧЕНЬ тесная, особенно в районе первых гейтов, но грязная зона вполне себе просторная, а раньше в ней ещё и внутренний дворик был, который перевели в чистую зону. Опять же, в зоне ВВЛ предусмотрены 2 сектора досмотра, но работает из них только 1 (видимо, чтобы паксы не прошли мимо магазина с конскими ценами). На прилёте конечно раздражает бесконечная ходьба по узким коридорам, но зон выдачи багажа тоже 2 (и вроде как обе работают)
 
Реклама
Назад