SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

Какой же он блудный - он только родился переношенным :)

принадлежит ВЭБ-лизингу. он и будет пристраивать

Как-то была статья:
"ВЭБ готов профинансировать поставки Superjet на Кавказ"
http://www.rbcdaily.ru/2011/04/28/industry/562949980163287

Туда и отправят, а что, самолет неплохой, стоит не шибко дорого, сортиров до Москвы должно хватить ;)
 
Реклама
Играются :)

1b8b2c0ff1d5.jpg
 
А чего они правда делают-то? Пилотов доучивают, самолет тестируют или просто керосина нахаляву подвезли? -)
У меня только одна мысль - продолжают учится и испытывать самоль на его возможности.
"Крутились" у полосы ЛИИ - думается, что движки глушили, иначе незачем...
 
Сегодня, слетав в Раменское, SSJ остаток дня простоял на 53 стоянке, радуя пассажиров трансферного автобуса.
 
Реклама
А чего они правда делают-то? Пилотов доучивают, самолет тестируют или просто керосина нахаляву подвезли? -)

У меня только одна мысль - продолжают учится и испытывать самоль на его возможности. "Крутились" у полосы ЛИИ - думается, что движки глушили, иначе незачем...

Скорее всего и пилотов проверяют и самолёт. Им похоже до "регулярки" предстоит пара "показух"
Ходили по "конвейеру". Круг, имитация посадки и опять на круг. Пару раз посадка была реальной.
зы:У борта почему-то посадочные огни слева (и в зализе крыла и на стойке шасси) не работали...
 
Последнее редактирование:
Скорее всего и пилотов проверяют и самолёт. Им похоже до "регулярки" предстоит пара "показух"
Ходили по "конвейеру". Круг, имитация посадки и опять на круг.
...
Я так понимаю, в АФЛ решили, что каждый экипаж должен накрутить "программу" в Жуковском :D
Строго по одному в день...
Видимо, не докатали их на обучении... :rolleyes:

Ню-ню, хотя могли бы и по 3 экипажа в день...
 
по расписанию стоит завтра на 7.40 в Нижний Новгород
...в питер (судя по расписанию перевозчика) не планируется.
 
Цены упали чтоли... смотрел в конце мая Нижний был по 5400 где-то RT. Сейчас 3500.
Вопрос, прилет в НН 8.40 вылет обратно в 9.30 реально успеть?
 
Цены упали чтоли... смотрел в конце мая Нижний был по 5400 где-то RT. Сейчас 3500.
Вопрос, прилет в НН 8.40 вылет обратно в 9.30 реально успеть?
Кому и что успеть?
Сгонять в город и обежать достопримечательности/магазины?
Однозначно нет.
Подготовить борт к обратному вылету - без проблем, на моих глазах неоднократно ИЛ-86/96 за 30-40 минут прибирали без всяких претензий...;)
 
Кому - мне.
Что успеть? Пересесть на обратный рейс в 9.30.
За сколько посадка начинается в НН?
 
Кому - мне.
Что успеть? Пересесть на обратный рейс в 9.30.
За сколько посадка начинается в НН?
Пересесть на обратный рейс на нем же?
Думаю, что да, успеете, но имеет смысл спросить нижегородцев, про их порядки на регистрации.
Тут основной вопрос - не когда начинается, а когда заканчивается ;)))
Если стыковка, то сложнее ....
 
А если зарегиться сразу туда-обратно , посадочный то на руках будет на обратный путь! Можно даже и не выходить по прилёту :)
 
Реклама
по расписанию стоит завтра на 7.40 в Нижний Новгород
...в питер (судя по расписанию перевозчика) не планируется.
Сейчас в расписании стоит
AEROFLOT
SU 717 AEROFLOT 717
Эрбас Индастри А319 4 места в остатке, т.е. вряд ли полетит...Видимо, все же 16-го в Питер и ... этта, дайте плииз ссылку, как искать в расписании SSJ :oops:
 
Назад