SVR зарплата

Готовы ли Вы написать рапорт

  • Да

    Голосов: 5 55,6%
  • Нет

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9
Реклама
А мы и так без него, терять нечего.
Тогда действительно либо выйти всем из профсоюза одновременно,либо переизбрать руководство профсоюза,а вот будет ли новое руководство профсоюза отстаивать права работников перед работодателем - вопрос...
 
Руководству очень на руку РАЗГОН ПРОФСОЮЗА!!!! Даже херовенький он сдерживает аппетиты... Его не будет - руки у администрации будут развязаны.
 
Речь идет не только про командировочные, но и увеличение оплаты за налет, как я предложил на 300 рублей; можем выслушать и Ваши варианты, но, главное оценивать возможности компании, мой вариант, опять-таки по моему мнению, оптимален и вполне реален для компании.
Также нужно избавляться от такого профсоюза, при чём всем вместе, это единственный вариант изменения к лучшему,- нужно разом всем выйти из него!
Нам не хватает единства, прошу давайте всем ссылки на форум, рассылку получили очень малое количество людей!
Полностью согласен, что наша сила только в единстве. Если бы народ это понимал и уже давно летал не более 80-90 часов, то зарплата давно бы уже была достойная)) А если бы учитывались нормы рабочего времени не более 156 часов, то было бы значительно меньше командировок, резервов и разборов. Люди не могут побороть свою алчность, живут одним днем и хотят снять весь куш не задумываяст о последствиях для себя и для всего коллектива. Единственный способ выхода из сложившейся информации, это создание своего не зависящего от работодателя профсоюза, который не жалкие путевки в пансионаты раздает, а реально занимается отстаиванием прав своих членов(аудиты, суды и т.д). Основная цель профсоюза, есть объединение людей для достижения поставленных целей. Опыт европейских компаний в этом очень показательный. Председатель профсоюза должен переизбираться каждый год всеми участниками профсоюза и иметь достойную з.п. и еще более достойную премию за проделаную работу. Даже 100 чел. при ежемесячном взносе по 1000руб вполне могут обеспечить существование профсоюза, а при количестве более 250 чел. это уже будет серьезная сила. Выход из текущего профсоюза малодейственен, но и присутствие в нем абсолютно бессмысленно. Массовый выход из профсоюза поднимет панику среди начальства и возможно им придется поднять зарплату, но на далекую перспективу эта мера не эффективна.
 
Руководству очень на руку РАЗГОН ПРОФСОЮЗА!!!! Даже херовенький он сдерживает аппетиты... Его не будет - руки у администрации будут развязаны.
Вы правда в это верите!!! По моему вы сейчас занимаетесь оправданием своего бездействия!!!
 
Рапорт установит требования и недовольство, а также единство коллектива, что приведет к повышению.
Рапорт временная мера, которая лишь выдаст непокорных, на которых в последствии будут давить всеми ресурсами вплоть до целенаправленного отстранения или не прохождения тренажера
 
Реклама
До меня "дошли слухи", что кто-то хотел раздать форму рапортов по эскадрилиям, кто-нибудь в курсе?
 
Предлагаю назначить дату выхода из профсоюза на 20 декабря, если ничего не изменится, кто "ЗА" - жмем "спасибо" к данному сообщению.
P.s: остачертело, пора действовать, но один я бессилен, добавляйте народ, пусть видят.
 
Не особо в этом понимаю, но как вариант хотел бы предложить в качестве членов профсоюза нанять юристов и адвокатов в количестве n штук. И при условии подавляющего количества лётного состава, входящего в профсоюз, мы бы смогли обеспечить зарплатой эту коллегию, и толку было бы больше. Если не прав, поправляйте, мы на форуме для обсуждения.
Для того, чтобы выйти из профсоюза, нужны весомые аргументы, они есть?
 
Предлагаю назначить дату выхода из профсоюза на 20 декабря, если ничего не изменится, кто "ЗА" - жмем "спасибо" к данному сообщению.
P.s: остачертело, пора действовать, но один я бессилен, добавляйте народ, пусть видят.
Я бы нажал "спасибо", только уже очень давно там не состою
 
Я бездействую потому как я на пенсии... А тут чувствуется казачёк засланный!
Ты ярко выраженный троль-пенсионер!!! Не нравиться-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-действуй!!! Боюсь это с рождения не про cot
 
Предлагаю назначить дату выхода из профсоюза на 20 декабря, если ничего не изменится, кто "ЗА" - жмем "спасибо" к данному сообщению.
P.s: остачертело, пора действовать, но один я бессилен, добавляйте народ, пусть видят.
Предлагаю не назначать конкретную дату, т.к. вызовет подозрения. Думаю руководство уже просмотривает эту переписку. Лучше назначить длительный срок хотя бы месяц или до конкретного числа
 
Тогда действительно либо выйти всем из профсоюза одновременно,либо переизбрать руководство профсоюза,а вот будет ли новое руководство профсоюза отстаивать права работников перед работодателем - вопрос...
Смена руководства профсоюза проблему не решит, т.к. это системная проблема, нужно менять систему. Где располагатся профсоюз, кто платит зарплату профсоюзу, и перед кем профсоюз отчитывается за проделаную работу (риторические вопросы)?!
 
Реклама
Зачем аргументы?! Самый главный аргумент, это собственное желание, не в рабство пожизненно же себя продали!
Вы меня не поняли, может у профсоюза есть объяснения, Вашим притензиям, а уж потом решать его судьбу, а то без суда и следствия)
 
Последнее редактирование:
    Nobody is reading this thread right now.
Назад