SVR зарплата

Готовы ли Вы написать рапорт

  • Да

    Голосов: 5 55,6%
  • Нет

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9
Предлагаю не назначать конкретную дату, т.к. вызовет подозрения. Думаю руководство уже просмотривает эту переписку. Лучше назначить длительный срок хотя бы месяц или до конкретного числа
Как раз таки конкретную и надо, чтобы поняли, что народ недоволен, накрайняк, до 20-го декабря.
 
Реклама
Вы меня не поняли, может у профсоюза есть объяснения, Вашим притензиям, а уж потом решать его судьбу, а то без суда и следствия)
Вопросы к профсоюзу, его представитель здесь зарегистрирован:
1. Почему когда подписывался приказ о ТАКОМ УМЕНЬШЕНИИ зарплаты, Вы даже не вынесли на обсуждение, а молча подписали указание? Даже попыток не было, да еще и прислали этот приказ 31 декабря! Мол, с Новым Годом! Охрененный праздник был!
2. Почему при заключении нового колдоговора, Вы не внесли изменения в нашу пользу при таких прибылях компании? Всем "навешали" про командировочные в две тысячи и новой форме подсчёта ком.дней, НО никому и не упомянули, что это временно! (в черновом варианте этого не было! Обман!) Также обещали оплату почасовую увеличить, мол аргументы весомые.
3. Насчет Мещерино, Горок, сколько просить можно?
 
Вопросы к профсоюзу, его представитель здесь зарегистрирован:
1. Почему когда подписывался приказ о ТАКОМ УМЕНЬШЕНИИ зарплаты, Вы даже не вынесли на обсуждение, а молча подписали указание? Даже попыток не было, да еще и прислали этот приказ 31 декабря! Мол, с Новым Годом! Охрененный праздник был!
2. Почему при заключении нового колдоговора, Вы не внесли изменения в нашу пользу при таких прибылях компании? Всем "навешали" про командировочные в две тысячи и новой форме подсчёта ком.дней, НО никому и не упомянули, что это временно! (в черновом варианте этого не было! Обман!) Также обещали оплату почасовую увеличить, мол аргументы весомые.
3. Насчет Мещерино, Горок, сколько просить можно?
Я думаю они ответят на твои вопросы, если нет, то хорошо, я выйду
 
Вы меня не поняли, может у профсоюза есть объяснения, Вашим притензиям, а уж потом решать его судьбу, а то без суда и следствия)
Попробуйте, ваше право! Мой принцип судить не по словам, а по плодам, плоды Вебера-"лапша на ушах"
 
Также нужно избавляться от такого профсоюза, при чём всем вместе, это единственный вариант изменения к лучшему,- нужно разом всем выйти из него!
Не согласен. Профсоюз вполне рабочий, там работают люди с большим опытом. Просто нужно с них спрашивать и помогать им. Они без нас полный ноль. Самый простой шаг-учет своего рабочего времени. Начните учитывать его согласно РПП. Никто же сейчас не фиксирует рабочее время при нахождении в эстафетах, перелетах пассажирами...Все стараются налетать побольше, чтобы заработать. Желание понятное, но как результат-самая низкая в отрасли на типе зарплата..
 
Не согласен. Профсоюз вполне рабочий, там работают люди с большим опытом. Просто нужно с них спрашивать и помогать им. Они без нас полный ноль.
Летом семьи отцов не видят, а вы предлагаете ещё помогать профсоюзу? Ну-ну )))
Слышал на вчерашний день ЗП не всем бортпроводникам ещё выплатили...
 
Вот это работа профсоюза... Правда если наш так начнёт работать, то компанию вообще закроют

IMG_2252.PNG
 
Реклама
Если наша ТАК продолжит работать, что- нибудь нехорошее обязательно случится,вот тогда железобетонно закроют, даже без участия профсоюза.
 
Я так думаю, что никто не поддерживает мою идею с выходом из профсоюза, очень жаль, написать рапорт тоже не хотите, такое чувство, что всех все устраивает, но меня - нет. По разным причинам все боятся действовать, а зря; прошу хотя бы не подписывайте продление саннормы, этого никто вас заставить не может; если все не продлят-это будет действенно!
 
Я так думаю, что никто не поддерживает мою идею с выходом из профсоюза, очень жаль, написать рапорт тоже не хотите, такое чувство, что всех все устраивает,
Похоже не каждый хочет потерять свою нынешнюю работу - те кто нашли более оплачиваемую работу,то давно уже там работают.
 
Мужики, ОБЯЗАТЕЛЬНО!, учитывайте все рабочее время!!! Время в гостинице, время перелёта пассажирами и ВПИСЫВАЙТЕ! в задание в строку время учетного периода, а также расписывайте в комментариях задания, "движуха" пошла, главное единство! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ продление саннормы!
 
Кто принёс экземпляры рапортов по эскадрильям-прошу отписаться мне
 
Что за продление саннормы? Подписать и совсем себя в рабство сдать?
 
В Урале обещают приподнять ЗП.. На сколько интересно?) 10% или 50 или 100%%?
 
Реклама
В Урале обещают приподнять ЗП.. На сколько интересно?) 10% или 50 или 100%%?
Пора уже, а то компанию ждёт "исход" подготовленных специалистов. Дофига народу уже стоит на низком старте. Китай и ожидающийся движняк на внутреннем рынке в этом сезоне будут способствовать. Если поднять на 25%, то порейсовая оплата ВП сравняется с уровнем 14 года. То есть это будет не поднятие, а возврат на прежние позиции. Еще и суточные.. Скупой платит дважды..
 
Назад