Т-50

Реклама
а вы посмотрите что создали принципиально нового в России ??? ответ прост ничего - все что создано после развала союза все создано из большой базы советских разработок, страшно подумать МиГ-29 начали разрабатывать в конце 60 ему скоро 50 стукнет, а су-30, 35, 37 и их различные модификации это же все семейство су-27.Ничего нового нет, да и откуда ....
Это всё - бла-бла-бла.
Все же по существу вопроса.
Какие ваши факты, что пятидесятка начата проектированием еще при Советском Союзе?
 
Было бы смешно думать о конкурентоспособности Т-50- это после потерянного поколения- демографического и авиационного! Пусть он ни к какому поколению не принадлежит. Важно то, что есть движение вперёд! Результаты и успехи снова придут. Работать, работать и работать!
 
wetrolom,
Ваш пост- голые эмоции!
Ветка всё-ж техническая, посему факты, брат! Факты! (С)
 
MikVolg, формально, wetrolom прав - пока что это голый планер. Харакетристики, соответствующие 5-му поколению, ему еще предстоит подтвердить, но я думаю, что так оно и будет :)
 
чем голый планер отличается от "5-го поколения"?- в основном т.н. "Hi-tech"-начинкой...
И как у нас с этим?
А никак.
Иванов с помпой посетил 3еленоград. И просто восхитился какое нет даже не сегодняшний - завтрашний передний край уже готов к производству - "триак" называется.
не удивлюсь если скоро услышим про офигительную новинку на Т-50-м - "тормоз Матросова" в отличие от буржуев с их отстойным "тормозом вестингауза"...
--------------
С другой стороны "их" политики от наших отличаются не сильно - и Лица-Принимающие_Решения (ЛПР) PR-истерии в сми давно верят больше чем собственной разведке/штабам и проч. Поэтому летающая "пустышка" - это для нас, а для них - "5-е поколение". Это мы знаем что той пешке ни в ферзи, ни в тузы, ни в дамки - а они просто в силу должностей - обязаны вести себя так как будто у нас реально есть ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ.
А значит оно действительно есть.
 
Реклама
0_3c699_404ff29a_XL.jpg

0_3c69a_d6bc47ab_XL.jpg

0_3c69b_57dc37d1_XL.jpg


эти кадры были уже?
 
maTT,
Гы.... Нет, на сцылки фоток сразу глянуть! :D
Так лохануться..... :oops:
 
Реклама
Назад