ТУ-128

Реклама
Игорь, как же тебе сказать, да и не только тебе. Путин нас просто насилует. хотя пальцем показывает на террористов и националистов. На самом деле наша бедная Россия остаётся нищей, дорог нет, а посему население вымерает. Игорь набери по поисковику " счётчик населения" и ты поймёшь, что у Китая 60 миллионов лишних мужиков, если им в руки вставить Калашниковы, то они без ракет захватят всю Сибирь. Тут не помогут 15 Путиных. А насчёт защиты Родины, так я её защищаю до сих пор. просто вы не поняли. Где наш Лужков, где депутаты сбежавшие в Америку, почему дочки Путина живут за границей, почему наши матеря помирают в коридоре больниц????
 
Асону. Ты наш сторожил, что сделал хорошего, кроме как вякать из-за угла. Хотя бы для города Зеленоград? Ты вообще знаешь своего префекта, кто он такой и что будет с городом. Писатель наш. Я например добился, что бы у нашего посёлка не вырубали лес, что бы не продавали недвижимость в собственность хулиганам. Что бы работали участковые. Приглашали к нам артистов.
Что ты сделал? Ты можешь только ставить свою оценку , что кто то сказал. Это проще простого. Ты даже не знаешь. что ты пьёшь из крана. Удачи тебе ,наш мыслитель.
 
За "мыслителя" - спасибо ( в этом слове сложно сыскать оскорбительность), хотя абсолютно не претендую
По поводу сделанного здесь, в городе и в жизни - не тебе судить.
Самореклама и мерянье характерны для профессиональных блядей. Навязчивость и крикливый пиар - часть их профессии. Поэтому к таким потугам отношусь с пониманием.
А что пью из крана знаю. На бутылке, что в кулере, написано - Старомытищенская. Под краниками кулера холодильничек небольшой, там вино и пиво. На бутылках этикетки. При умении читать очень несложно знать, что именно пью.
А вот за вяканье из-за угла надо бы пня навесить, но и обувь чистая, и позору для меня больше чем удовольствия ( ...нашел с кем связаться!), да и не по-христиански таких обижать

Но первая мысль была про гражданина, живущего криминальным промыслом, на котором вдруг вспыхнул головной убор. С чего бы вдруг...
 
Последнее редактирование:
Самореклама и мерянье характерны для профессиональных блядей.
Не знаю что ты имел ввиду про блядей, допускаю, что не в мой адрес. Но скажу, однако. Ни кто в твою жизнь не лезет и не может лезть . Если ты пьёшь воду с бутыли, это на здоровье, но не все жители это могут себе позволить. Тебе они по барабану. А мне нет. Вот такое я г..но. ( кстати у меня на работе предпочитают пить не с бутыли, а с родника, воду которую я привожу). Что касается нападок, так они мне и нужны. Хоть вы раскроете свои души. И мне будет понятно. Всё таки профессиональный интерес.
А если по существу, то я иногда перегибаю, иногда недогибаю палку. Но в принципе. если судить стратегически, то я считаю свою мысль правильной.
 
Мы будем преследовать террористов везде: в аэропорту - в аэропорту. В туалете поймаем - и в сартире их замочим. Всё! Вопрос закрыт окончательно!
ВВ. Путин.

- Кушай тюрю Яша;
- Молочка - то нет;
- Гдеж коровка наша?
- Увели чуть свет.
- Барин для приплоду,
- Взял её домой,
- Славно жить народу ,
- На Руси святой
 
Последнее редактирование:
Реклама
И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО !!!
Денис, что касается формуляра, то это касается только нас. съехать с узкоколейки - это значит уступить дорогу поезду, который едет навстречу. Мы как то едем с Кулибиным на дрезине в лес Холмогор, слышим гудит поезд. А он гудит всегда на поворотах, что бы распугать куропаток и лосят. Мы с Вовой на руках сняли свою каракатицу и перевели семафор. Поезд проехал. Мы семафор поставили на место.
Так понятно?
 
Я так понял. что не совсем. Мы ехали по узкоколейки. Перед нами дорога раздвояица. нам нужно на лево. Мы перевели семафор, что бы проехать. Тут мчится поезд с лесорубами и гудит. Мы быстренько семафор вернули на место, поезд промчался, и мы поехали дальше. думаю, что сейчас вы поняли. Так что бы съехать с рельсов , значит уступить дорогу поезду, который мчится на тебя.
 
Последнее редактирование:
Уже вечер...
Кто-то подзабыл, что сегодня, если я не ошибаюсь,
Куликов Владимир Дмитриевич отмечает очередной День своего рождения!
Владимир, желаю тебе крепкого здоровья и всего иного самого наилучшего!
 
Володя Куликов! С Днем рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!! Радуй нас своими фотовидами.

P.S. Т.К. твой возраст кратен 3 (делится на 3), то ты имеешь право пройти бесплатно диспансеризацию при местной поликлинике.
 
Реклама
Назад