ТУ-128


Поздравляю Петра с Днем Рождения, а также всех майских именинников, которых я не успел поздравить.
Здровья вам еще раз здоровья.

Степаныч вернулся в Хабаровск, начались суровые будни. Время провели, прямо скажем, хорошо. Отметили 1 Мая как пологается со знаменами, День Победы, побывали на американском Байконуре Мыс Кана́верал, провели там 6 часов, т.е. было на что посмотреть, ну и конечно популярное место Российской молодежной тусовки - Майями. Молодежи там действительно много от 18 до 25 лет, русская речь слышна практически везде. Выходили на рыбалку, видели как другие ловили крупную рыбу, но сами этим похвататься не можем. Валера возможно добавит что то из своих впечатлений.
P1040578.JPG
P1040793.JPG
IMG_3834.JPG
P1040637.JPG
P1040704.JPG
P1040677.JPG
 
Реклама
Спасибо, мужики, за внимание и тёплые пожелания!

Иван Дмитриевич (Захарченко), поздравляя меня, просил передать всем тушкарям свои добрые пожелания. Кстати, номер его телефона сотовой связи у него сменился, номер теперь российский. Если кому надо, сообщу…
*
Купил на 30 мая билеты Киев (22:00) - Одесса (7:00). 40 дней со дня смерти мужа моей кузины, которого я видел раза три, общего ничего не было, но надо проведать, тем более никто из России не приезжал и не приедет.
Однокурсник из Сочи, узнав, что я буду в Одессе, и, зная мою принципиальность, посоветовал скакать, если меня попросят правосеки, но я скакать не буду при любых обстоятельствах, ведь я же москаль...
 
Сегодня исполняется 68 годовщина со Дня Рождения незабвенного СЭМа ( Геннадия Семенова ) Гена, живи долго и не болей , на все плохое забей, пусть тебя еще долго радуют дети и внуки!!!

Чтоб здоровье было, счастье,
Кошелек не пустовал!
Чтобы гости приходили,
Ну а ты им наливал!


c81e9a6c9fc2bdfea1e707640fb837bd.jpg
 
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.

Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.

Сколько стукнуло – неважно,
И зачем года считать?

В ногу с веком – вот что важно!
И в пути не отставать!

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Владимирыч, с днём рождения!

post-24-1244268487.png
 
Сегодня моя очередь поздравить Геннадия Владимировича, с которым наши ДР почти сошлись…

Гена, сердечно и от души желаю тебе всякого добра и удачи во всех твоих делах и начинаниях!
Здоровья, конечно же, желаю такого, чтобы оно не ухудшалось, а только укреплялось!
И чтобы в твоей семье, у самых близких тебе людей – всё было очень даже хо-ро-шо!
Чтобы никто из них никогда не познал холода, лишений и ужасов войны!
Нам нужен МИР!
 
Вчера забыл, но сегодня передаю всем привет и пожелания добра от тушкаря, штурмана 3 аэ талажского полка, с кем пришлось послужить и полетать, - от Ивана Родюкова! На днях у него был очередной ДР, а через год у него - 70-летие!
А вот он и сам в своём саду под Витебском:

Родюков Иван-в саду.jpg
 
P1020328.JPG
Сэм С Днем Рождения!!! Будь ты нам здоров, заряжай нас оптимизмом и юмором.
насчет юмора - Жена спрашивает мужа "хочешь соточку тяпнуть", он с недоверием отвечает "хочу", ну тогда собирайся на дачу и тяпочку не забудь.
 
У нас еще один именинник.
Поздравляю Николая Попова с Днем Рождения!!!
Коля будь здоров и давайте с Бурдиным замутите еще чего-нибудь, например издать воспоминания тушкарей, которые Игорь сохранил для такого случая.
 
Реклама
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:girl:
ПУСТЬ БУДУТ ПОМЫСЛЫ ВСЕГДА ВАШИ ЧИСТЫ,И В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ КРАСИВО.
ПУСКАЙ ДРУЗЬЯ ВАМ БУДУТ ПРЕДАННО ВЕРНЫ,И ВСЕ ВОКРУГ ВАМ БУДЕТ МИЛО!!!
 
Сэм! Дорогой! Рано ты всех благодаришь за поздравления. Люди от сохи только заходят на ветку , а ты............! В общем здоровья тебе, а любви детей , жены , друзей и внуков тебе хватает и так. Живи долго и счастливо на радость всей нашей честной компании!
 
С ПРАЗДНИКОМ , СО СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!

Эх, мужики , а я и не знал что троица 31-го, так весь день и прогорбил на даче раком, точнее в позе миномета, все дорожку рулежную прокладывал, и "соточку" ( как метко сказал Саша ) не тяпнул, т. к . вечером домой ехать. короче дал маху!:facepalm: НУ БОГ ПРОСТИТ.
 
и "соточку" ( как метко сказал Саша ) не тяпнул,
СЛАВА! ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!! ЖЕНА СПРАШИВАЕТ У МУЖА:" ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ СОТОЧКУ ТЯПНУТЬ?" ОН ОТВЕЧАЕТ:"НУ,КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ". "ТАК БЕРИ ТЯПКУ И ПОЕХАЛИ НА ДАЧУ".ТАК ТЫ ,НАВЕРНО,НЕ ОДНУ СОТОЧКУ ТЯПНУЛ???:wall:
 
Вот так и становится тайное явным! СЭМ, я же шифруюсь, а ты ......сразу сдал.(y)
СЫН СПРАШИВАЕТ У МАТЕРИ:" ТЫ,ЧТО,ЕЩЕ ВЗЯЛА В АРЕНДУ ГЕКТАР ЗЕМЛИ?" " ДА,А ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ?" " ДА КОБЫЛА ЗА САРАЕМ ПОВЕСИЛАСЬ!" ТАК,ЧТО,СЛАВА! Т.Е, ДЕНИСЬ(КАК ГОВОРИЛ ЛЕВА СОКОЛОВ)-МОТАЙ НА УСЬ!:wall::wall::wall:
 
Реклама
Назад