ТУ-128

Мой командир в Омске на торжествах 2015
Гамзюк Валера 2015.jpg
 
Реклама
И опять удар по дых - Сегодня сообщили что с нами нет и Ивана Шипилова, Выпусника Филиала АВВАУЛ 68 года, чемпиона СССР по высшему пилотажу. свою службу он провел в Ставрополе - летчиком инструктором СВВАУЛШ. К сожалению о его смерти никто из однокашников и однополчан не был извещен и только сегодня узнали что его нет. Пока живы будем помнить! Земля ему небом!
 
Сегодня сообщили что с нами нет и Ивана Шипилова, Выпусника Филиала АВВАУЛ 68 года, чемпиона СССР по высшему пилотажу. Свою службу он провел в Ставрополе - летчиком инструктором СВВАУЛШ.

На первом и втором курсе в 1973-74 годах Иван Николаевич Шипилов был моим инструктором.
Летали в Слепцовке.
При нас он готовился и стал абсолютным чемпионом авиационных училищ СССР (в пяти номинациях).
На сайте "Дальний перехватчик Ту-128", в разделе наших воспоминаний "О былом", есть мой рассказ о нём - "О моём первом инструкторе".
Улетел в вечность навсегда настоящий ЛЁТЧИК и Человек с большой буквы...
Скорблю...
Вечная память...
Змей
 
По фото по которому просят вспомнить.В тельняшке Панасюк-тормозник,укладчик ТП, но был и АТК-авиационным техником корабля, рядом Комар это начальник тренажера,как в Обозерии, наверное подменял кого-то.За РБЗ служба метео, что-то нанизывает, наверное как говорит Абакарыч "ШИШЛИКИ" звать Александр вот фамилия вертится, а вспомнить.....А РБЗ тоже пока "комп" не выдает, но... это тесть зама 1-ой АЭ.
 
Не вот по фото дальше, несколько КОМПОВ дали ответ: РБЗ по фамилии ПЕШЕХОНОВ,а метео СТЕЛЬМАХ.Пешехонов пришел к нам из Обозерии, у него там упал самолет на котором он был техником, на месте падения нашли КЛЮЧ,КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛИ НА РЕГЛАМЕНТЕ 3(ТРИ) года до этого, при этом он этот самолет принял и НИЧЕГО об этом не знал, его еще и не было в Обозерии, когда потеряли этот КЛЮЧ. История однако.
 
Реклама
Кто бы мог подумать ,что прапорщик будет медали вручать
S.N.Z. » 6 минут назад

Рад приветствовать Дорогих однополчан!Сегодня у меня появились медали ,Всем отзвонился ...А вот Геннадию Ивановичу
вручил лично !Огромный привет Вам Всем от него !Шутит как всегда, рюмочку коньячка принял,были вместе с Лидией Ивановной Кириловой у него . Вот как то так ... Интересовался очень самочувствием Пруса, кто знает отпишитесь !
 
Привет и добрые пожелания скептикам от Виктора!
Жив, здоров согласно обстоятельствам, чего и ВАМ ВСЕМ желаем
вместе с Виктором!

Да чего уж говорить -ПАН ПРУС и в Волгограде ПАН! Так держать , Витек!(y)
 
Реклама
Назад