ТУ-128

1 АЭ. Где-то осень 1974г.
Таньков Слава, Олег Терехов, Володя Ларин, Женя Глущенко, Коля Николаев
2-ой ряд. Коля Алексеев, пр-к Воробьев ( родственник Вити Гуторова- напомнил Коля Гонцов), Витя Гуторов, НШ АЭ Неминущий Иван Сергеевич, шт.АЭ Чепелюгин Павел Игнатьевич, Юра Хохлачев (АВВАКУЛ-66).
3-ий ряд сидит Витя Давыденко, Володя Ватулин, Лещанов, Саша Широкоштанов- нач. связи АЭ, Валера Носов, Саша Кизилов.

Рисунок (14).jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
А чья макушка правее?

Володя! 100 лет будешь жить и три дня. Думал чуть приколоть тебя макушкой, что знакома, но не могу вспомнить, но не стал. А ты поднял эту тему, придется до конца вспоминать.
 
Вчера был на редком событии, посвящённом 75-летию ИА ПВО страны. Было много ветеранов, многие не смогли приехать - здоровье. А редким я назвал событие потому, что давно не собирались вместе столько истребителей всех поколений. Василий Павлович Георгиади снимал и поделился фото.

75 ИА-1.jpg


75 ИА-2.jpg


75 ИА-3.jpg


75 ИА-4.jpg


75 ИА-5.jpg


75 ИА-6.jpg


75 ИА-7jpg.jpg


75 ИА-8.jpg


75 ИА-9.jpg


75 ИА-10.jpg
 
Реклама
Ну и автора фото нужно представить.
Василий Павлович Георгиади. 518 полк хорошо знает.

Надо признать, что выпуск АВВАКУЛ-69 один из самых сплоченных из выпусков не только АВВАКУЛ, но и всех летных училищ. Они всегда поддерживают реально своих выпускников в трудные минуты. Даже имеют свою кассу взаимопомощи.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Тогда понятно ! Вот что я нарыл про ихний выпуск в ИНЕТе :
ТУ - 128 (Fiddler — «Уличный скрипач») .




"Самолет был на вооружении ПЯТИ полков (+ 5 лет Котлас ) . Время эксплуатации однокашниками - ДВАДЦАТЬ человек АВВАКУЛ-69 - с 1970-го по 1988 - год снятия с вооружения Ту-128М . За этот период однокашниками не только не был поломан ни один самолёт , но и не были ни разу отмечены в красных ШТ ."
 
Назад