ТУ-128

....эти нагло-нахальные талажцы.
:) :) :)
как говорит великий кормчий :) "стесняюсь спросить..."
а это кто?
а то талажцам чего только не приписывают, вон в "Одноклассниках", даже командира полка в Бельбеке пристегнули к Талагам.

...семс-ких , здесь мало осталось : Володя Карасёв , Серёга Нежигай , ты и я...
и Богунков :D
 
Реклама
А как бы без его приезда вы смогли бы "границу отстоять"??

Л/состав 64 авиационного полка, Омск,80-е годы, вырезки из газет: " Патриот Родины" и "Советский воин", по порядку фотографий: А.Р.Базулько,политинформация в деж.домике, во время БД,


539598_5a05494fcabcf42de74cb588a687e98d.jpg
 
Просьба ко всем кто выставляет фотографии.
Если вы считаете что фотография содержит интересные/исторические данные связанные с Ту-128 и теми кто его эксплуатировал (на земле или в воздухе), размещайте также в фотоальбоме и конечно хотя бы кратко озвучивайте все имена и события.
фотоальбом Ту-128 ==> http://aviaforum.ru/threads/23025
 
Николай! чё стесняешься,рассказал бы как на Тушке через форточку можно выходить.Турсун свидетель.
Першин размещал рассказ о том как он выскочил в форточку, но похоже он его удалил.
Владимир Николаевич упоминул об этом в одном из своих рассказах и пока я искал оригинал, нашел интересную историю рассказанную Костей Пинчук.

https://aviaforum.ru/threads/tu-128.14155/page-1368#post-1835796

https://aviaforum.ru/threads/tu-128.14155/page-1114#post-1466032
 
Реклама
Сегодня у нашего тушкаря Нестерова Владимира Даниловича, День Рождения! О всей души поздравляю его с очередной датой и желаю здоровья, счастья в личной жизни и успехов в воспитании внуков. Я уже сбился со счета, но их , по моему, у него 6. Мало кто из нас может похвастаться такими успехами. Род хорошего и достойного человека продолжается и я этому очень рад. Вовка! Живи долго, мы тебя помним и любим!
748992_a9d1c2892785eacde4552b6ef247b328.GIF
 
Как говорится дело давно минувших дней. ИСТОРИЯ 518 АП. Лодейное поле. Были мы там "долго"- все лето, пришлось и двигатель менять, и катапульта там сработала, и "маленький пожарчик " устроили-отличились техники 1-ой АЭ ,Как всегда под ДАВАЙ-ДАВАЙ.Вот после этого "пожарчика"сидевший во ВТОРОЙ кабине начальник группы АО капитан Иозас Мачиокас в НЕРВНОМ ПОТРЯСЕНИИ рассказывал ..." Я черезь фортачка ВЫПРЯГАЛЬ!!!" Это было ВСЁ!!!! Не претиндую на достоверность,но ходил и такой МИФ.... "УНТЫ остались при ПЕДАЛЯХ, а на СКП пилот сидел в носках" и это тоже о 518 АП. Как-то в шутку решил после газовки вылезти через форточку ЛЕТОМ,БОЛЬШЕ ИДЕЯ НЕ ПОСЕЩАЛА
Да тут в "Одноклассниках" какой-то "МУДАК" выдал что кто-то из ТАЛАЖСКИХ КОМЭСКОВ в БЕЛЬБЕКЕ был командиром полка. НУЖНА ПРАВДА!!!!
 
Сегодня у нашего тушкаря Нестерова Владимира Даниловича, День Рождения! О всей души поздравляю его с очередной датой и желаю здоровья, счастья в личной жизни и успехов в воспитании внуков.

Володя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!

 
Реклама
Назад