Ту-154М в М . 1:72 А/К Сибирь (85633)

Реклама
This is a really great model, can you tell me which manufacturer make these models? Is the Tu-134 in the last picture from the same manufacturer?
 
Tu-154M, ну вообщем я все понял))))), будем по Английски общаться?, или может на Русский перейдем?)))))
 
serjo,как несложно догадаться по местоположению, автор на русский перейти не сможет. :) Поэтому лучше Вы по-английски, или попросите кого-нибудь перевести. Он интересуется, чьего производства данные модели, и в частности Ту-134 на последней картинке.
 
xoid. я свободно разговариваю по Английски, но сайт русский. я отвечу ему в личку по английски
 
Этот борт запечатлён в авторском фильме творческой группы NAVLINN по названием Полёт на север. Интересно где он сейчас находится?
 
Андрюха , спасибо, просмотр порадовал)) Какая давняя тема , как много приятных воспоминаний связанно с этой моделью:pivo:
 
Реклама
avro , Скажите может есть фото той модели? или хотябы ссылку, уж больно хочется посмотреть на летающию модель Ту-154, еще и зеленого цвета. ПРАВДА ХОЧЕТСЯ
 
Simmer. В инете я еще давно видел летающею модель , отдаленно похожею на Ту-154, но она была Оооочень безобразно выполнена, и я даже не стал досматривать этот ролик до конца.
А тут форумчанин avro , говорит о какойто зеленой летающей модели из г.Казани. ВОТ ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ очень хотел.
 
Ну это так называемая модель Ту-154, лиш отдаленно напоминает . НАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТУПОЛЬ Ту-154
 
Назад