туполь 1:72

Реклама
Всем доброго времени суток!Это предварительные фотки для Вашей оценки,но скоро выложу хорошие из Пулково.
 
Да уж!А какой путь она проделала:eek: Киев-Красноярск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Ставрополь-Санкт-Петербург!!!Во как,ну и еще кое что из Сургута;)
 
Дим а грязнить тележки не стоит,за ними смотрят на подтеки и т.д соответственно наверное и протирают чаще,а сверху они затонированы
 
Pit я стобой согласен не у всех,но на этом даже во время резки стойки более-менее чистые.К сожалению тонировал стойки именно по этим фоткам,Дима знает каким.А вообще изначально модель от Sergio.Дима попросил ее перекрасит и довести,а перекраска как сам знаешь это еще хуже чем сборка с нуля (по секрету это такая в смысле перекрашенная и доведенная до ума вторая модель).:D
 
В принципе, для сравнения, готов выложить фотки этой модели до изменений,если кому интересно!И получится у нас тут ДО- и ПОСЛЕ- :)И так можно будет всем адекватно оценить разницу.
 
Реклама
Заборник вторичного ВВРа неестественно выглядит.


И расшивка в том р-не не такая выраженная. В остальном — отлично смотрится.
 
Экзот Вы номер на заглушке ВВРа видите? там цифры 85456 это Ту-154Б-2. А модель Ту-154М и там все верно.
 
лично на мой взгляд,оттонированная модель гораздо реалистичнее смотрится,как то живее!Хотя у каждого свое мнение по этому поводу8-) В любом случае смотрят, как ту или иную модель преподносят, т.е. если это диорама то без тонировки нет естественности и смотрится она как игрушка и не важно какое у нее качество!Повторюсь, что это мое личное мнение!

---------- Добавлено в 09:53 ----------

по поводу окошек можно уточнить у serjo. Они не переделывались(пока)
 
Реклама
Назад