Учеба в МГТУ ГА и военная кафедра

Zavod

Новичок
Заметил странную вещь. В "МГТУ ГА" нет военной кафедры или "вуц" соответственно, после обучения идешь в армию, но какой смысл учиться в данном вузе если после армии большинство информации просто пропадет из головы ? Этому есть логическое объяснение или может я не так понял ?
 
Реклама
Заметил странную вещь. В "МГТУ ГА" нет военной кафедры или "вуц" соответственно, после обучения идешь в армию, но какой смысл учиться в данном вузе если после армии большинство информации просто пропадет из головы ? Этому есть логическое объяснение или может я не так понял ?

Военной кафедры не было в большинстве вузов страны еще когда я учился. В моем городе она только в меде была (и это не точно). А логическое объяснение простое - отсутствие кафедры никак не влияло на то кто шел в армию а кто нет. Из моей группы магическим образом туда никто не попал :lol:
 
Заметил странную вещь. В "МГТУ ГА" нет военной кафедры или "вуц" соответственно, после обучения идешь в армию, но какой смысл учиться в данном вузе если после армии большинство информации просто пропадет из головы ? Этому есть логическое объяснение или может я не так понял ?
После обучения на военной кафедре и успешного окончания ВУЗа довольно многие шли в армию кто на два года, а кто и больше. Так что не только наличие военной кафедры на судьбу влияет.
 
Назад