В добрый путь

marata

Старожил
О сколько нам географических открытий подготовил Аэрофлот.
Это 135-й рейс до Нью-Йорка. Самолет в скайтимовской окраске (VQ-BCQ).


Благодаря ему, я теперь знаю о существовании хребтов и плато в Атлантическом океане.

А также каналов и разломов.

Хотя... если честно... всё больше резался в Арканоид, чем пялился на карту.
 
Реклама
marata, это фигня по сравнению с расположением Ньй-Йорка на востоке )
 
Оренэировский В777, январь 2012.


в их реальности Твери еще не вернули нормальное имя.:)

Скоро этот борт будет летать из Москвы в Хабаровск. Думаю, это подарит нам еще много интересных флешбэков в СССР.
 
А китайцы пока Загорск не переименовали, зато Тверь уже знают.
 
Жесть. А вообще, такое ощущение, что программы эти так и остались где-то в 90-х.
(Ощущения схожие, как если после нормальной мобилки берешь в руки домашний радиотелефон, самого последнего причем года выпуска... а там интерфейс а-ля мобилки 1998 года ))
 
пока система нормально не стартанула
Это Вам еще повезло :)

В моем случае до LAX система так и не стартанула, несмотря на множественные общие рестарты. Почти 12 часов без развлекаловки, 3-4 часа наблюдения за рестартами - общими и индивидуальными. В конце концов принесли фужерчик шампанского, извинения и купон на мили. Кстати, мили пришлось выцарапывать путем долгой и нудной переписки с АФЛ-бонусом.
 
Реклама
FW, ну не знаю насчет мониторов, я обычно упираюсь мордой лица в подушку и сплю от взлета до посадки если есть возможность :)
 
ещё пара попыток и дам ответ
Уже так хочется услышать правильный ответ, что вот две "спотолочных" попытки:

1. Студенты агротехникума Небраски ездили делиться опытом
2. Студенты из Беркли, изучающие русский, ездили общаться с носителями и "разносчиками" языка.
 
И я поиграю в угадайку ))
Студенты из штата Гавайи ездили учиться в КАПО имени Горбунова. Ну или на Казанский вертолетный завод :)
 
правда их смысл об#яснить ни кто не смог.
Нас немецкие коллеги научили говорить "verp**s dich", и тоже смысла не объяснили :D
Гораздо позже смысл дошел по открытым ртам и внезапному безмолвию других немецких коллег :D
 
их реальности Твери еще не вернули нормальное имя.

Скоро этот борт будет летать из Москвы в Хабаровск. Думаю, это подарит нам еще много интересных флешбэков в СССР

Я заметил, что старые советские названия остаются на многих IFE-картах, но только на французском языке. При переключении карты на другие языки (как это обычно бывает) - все современное.

Как раз сегодня наблюдал у Свисса и Калинин, и Куйбышев... Ленинград вот, правда, не помню. Обратно полечу - проверю!

Это какие-то чисто французские особенности или чисто у единственного производителя этих карт французский переводчик уволился, а нового не найдут? ;)
 
Реклама
Barrsuk, на усталом 747 China Airlines который долбится как трамвай по маршруту Амстердам-Бангкок-Тайпей уже невесть сколько лет вообще фильмы с видеомагнитофона на CRT экран в середине салона показывают :) А ты про апдейт какой-то :confused2:
 
Назад