В Вену за 4700 руб. из Москвы

Alessandro

Новичок
<quote>
Авиакомпания Austrian открыла дополнительную продажу мест на весенних перелетах Москва - Вена - Москва по привлекательной стоимости 4700 рублей, включая все сборы за перелет туда-обратно (при оплате картой на сайте).

Кроме того, снижен тариф на перелеты в Зальцбург через столицу Австрии (ежедневно, три раза в день). При покупке на сайте авиакомпании стоимость билета с перелетом до 31 марта 2011 года составит всего 12 380 рублей, включая все налоги и сборы. Количество мест по промо-цене ограничено.
</quote>

(с) aviaport.ru

Смотрю, на линии Москва-Вена - рубилово. Аэрофлот выставил на свой новый рейс Москва-Вена предложение по 6 тыс. руб с копейками. Еще Трансаэро, ФлайНики.. Куда столько..
 
Последнее редактирование:
Реклама
4700 рублей, включая все сборы за перелет туда-обратно
Оба-на!
Вот так, потихоньку-полегоньку, российский рынок и райанэйр догонит.
Изиджет, считай, уже почти догнали (60 евро за весьма некороткий сегмент - это более чем гут!).

Эх, скорее бы ЁББ (Австрийские ЖД) пустили RailJet (местный "сапсан") до Любляны (давно обещают) с нормальным расписанием - вообще лафа была бы! ;)
 
Barrsuk,это через Грац Сапсан? имхо там местами сильно петлистая дорожка =) или я путаю географии и там еще есть дорога не только через город-кошмар Российской сборной - Марибор?
 
где? там только с 1 апреля по такой цене... red ticket... туда полно, обратно по такой цене, только июнь пару дней.
аааа. а на главной не показывается :) если смотреть в спецпредложениях...
А в поиске нашел :)
по такой цене осталось немного марта... февраль, ценник конский уже... а Муха почем дает Вену?
 
Последнее редактирование:
maTT, да, через Грац и Марибор.

Скорее всего РейлДжет из Вены (поначалу) будет только до Марибора - там вполне себе ровная дорожка по нашим меркам ;)

Из Марибора в Любляну "полу-сапсан", как ни странно, уже есть (пендолино какой-то, не разбираюсь я в них). Однако, он хоть и быстрее "обычных поездов", но все равно 1:50 идет (я даже приблизительно не представляю, кто на нем ездит?!), т.к. там действительно извилисто шопесец.

Но до Марибора - максимум час на машине. А вот уже оттуда было бы удобнее РейлДжетом.

А. Копцев, через Филлах дольше.
 
Оба-на!
Вот так, потихоньку-полегоньку, российский рынок и райанэйр догонит.
Изиджет, считай, уже почти догнали (60 евро за весьма некороткий сегмент - это более чем гут!).
Это не самый минимум на данном направлении. Я приобрёл на это лето (июнь-июль) за 3843 руб., а ведь это не изи и не райан, здесь всё включено. Правда брал очень давно.
 
Однако, он хоть и быстрее "обычных поездов", но все равно 1:50 идет (я даже приблизительно не представляю, кто на нем ездит?!), т.к. там действительно извилисто шопесец.

Но до Марибора - максимум час на машине
Ну я вот, например, поезда люблю и езжу на них с удовольствием. А автобусы не люблю. Если куда-либо на поезде надо ехать три часа и ещё полтора часа ждать этого поезда, я всё равно поеду на поезде и спланирую под этот поезд свою поездку, даже если автобус между этими пунктами идёт час, стоит дешевле и ждать его не надо. К автотранспорту я, мягко говоря, равнодушен.
 
C 25 по 30 июня у Austrian акция Москва-Вена-Москва по 5999 руб. все включено. Полеты в любое время при наличии мест.
 
4500, 5999 - это всё хорошо. Но в Вене отели и питание настолько дорогие, что даже если билет туда будет по 100 рублей, всё равно проще взять Чехию на неделю за 200-300 долларов с перелётом и проживанием.
 
Реклама
Мавр, в прошлом году мне так не показалось. вполне как остальная европа
 
Но в Вене отели и питание настолько дорогие
:eek:
Вы не в Москве, разве, живете?
Вот на эти выходные (завтра) в центре Вены есть приличные (4*) отели по 40 евро на человека в сутки.

Про питание говорить не буду - слишком уж разные у всех требования ;)
 
Barrsuk, да не дорогое там питание. Во всяком случае кофейня в отеле Захер (вроде как должно быть культовое место) по ценам как сетевой кофехаус в недрах бибирево
 
brab, про "кофейни" в России и подаваемый там кофе (не говоря уж про цены) я вообще молчу. Молчу, скрежеща зубами :mad: И по ночам тихо плАчу в подушку (когда в командировке) ;)
 
Если Австрия - дорого, то от Венского аэропорта немногим дольше ехать до Братиславы) Вот там уж точно всё дешевле)
 
4500, 5999 - это всё хорошо. Но в Вене отели и питание настолько дорогие, что даже если билет туда будет по 100 рублей, всё равно проще взять Чехию на неделю за 200-300 долларов с перелётом и проживанием.

Отели и питание разные можно найти и в Вене, и в Праге.

А вообще, поддержу пост насчет Братиславы.
До венгерских озерных курортов (Балатон и т.п.) и до самого Будапешта тоже рукой подать. Туда таких промо нет вроде бы.
Много всего рядом.
 
Последнее редактирование:
brab, про "кофейни" в России и подаваемый там кофе (не говоря уж про цены) я вообще молчу. Молчу, скрежеща зубами И по ночам тихо плАчу в подушку (когда в командировке)
Старбакс тебе в помощь!

Вена - один из самых недорогих городов цивилизованной Европы, гостиницы и рестораны там совсем недорогие. Ну и Вена хороша тем, что даже если был там уже много раз, все равно можно слетать от нечего делать :).
 
Назад