VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Ни разу не смотрели ничего, кроме паспорта и фамилии в списке.
А фото, не меньше трёх, просили прислать им на ящик.
Ну телефон тоже пойдет? Мне просто интересно посмотреть в близи, пофоткать, мне и на телефон хватит, камера отличная 13Мп самс
 
Реклама
Matayas, на эти мероприятия привлекаются фотографы. Как и в других регионах, "членство в клубе оных" - более или менее приемлемая фотокамера со сменной оптикой. Аэропорт имеет ввиду и собственную заинтересованность, потому что фотографы эффектными фотографиями в разного рода сообществах усиливают интерес граждан к аэропорту-устроителю споттинга. Телефон - есть телефон. Пикселей может быть сколько угодно, но если у Вас в гаджете посредственная матрица (так оно и бывает), и крохотная оптика (для фотографий существенно важны линзы), то в качестве снимков Вы ничего достойного не добьетесь. Выход - занять технику у знакомых. Иных вариантов нет...
 
Рейс DP 367 Сочи - Волгоград. 5 июля 2016.

529901


529902


529903


529904


529905


529906


529907
 
Споттинг в процессе организации, больше деталей пока нет. Вероятное время проведения скорее посреди недели. Новая полоса и терминал пока не работают. И да, я снова в деле)
 
Везёт вам... Споттинг...
Mu3aHTPOn, а когда планируется?
Кстати, теперь кадры над городом ушли в историю. Новые схемы теперь параллельно Волге и от города.
Это для примера, остальные такие же.
 

Вложения

  • URWW 06 ILS X.pdf
    55,1 КБ · Просмотры: 0
  • URWW 24 ILS X.pdf
    59,1 КБ · Просмотры: 0
Всем, привет!
Давно я не выбирался в аэропорт. Сподвигла новость о новой полосе. Посмотрел на "Яндекс карты", понял что с появлением новой полосы появилась возможность фотографировать самолеты с более близкого расстояния. Правда, приходится ехать чуть дальше и путь сложнее (машина "пузотерка"). Зато был приятно удивлен тем что забор не бетонный, а мет.сетка) Все видно) Сделал пару фото, не судите строго, я не проф.фотограф и аппаратура у меня- "мыльница".
За сегодняшний день я понял что самолеты взлетают в сторону Волги, а садятся со стороны Москвы. Но, самая близкая точка для фото и очень удачная у конца\начала полосы именно со стороны Москвы. Подскажите, взлетают ли самолеты со стороны Волги в сторону Москвы? Уж очень хочется посмотреть\сфотографировать самолет пролетающий прямо над головой)
P.S. Кто знает, что это за новые здания, на первой фото?

536502


536503


536504


536505


536506


536507


536508


536509
 
Igor380, поздравляю с первым неофициальным споттингом на новой полосе!
Спасибо большое! Не знал что я первый)
В принципе, сегодня была разведка, поиск хороших мест для фото. И, могу констатировать, что с появлением новой полосы мест стало больше! И это приятно)
Будем чаще выезжать. Жду чего-нибудь "большого".. "752", "767".)
 
igor380, зайдите на ФлайтРадар 24, там видно в реалном времени кто и куда садится.
Плюс, по ветру можно вычислить посадочный курс.
 
Реклама
Надо будет весной или летом съездить на великах на новую полосу))) а про споттинг как я понял нечего и небыло?)
 
Вот и потеплело. Сегодня прям беспредел какой-то. Всё время что-то не успеваю.
559468

И весенний облёт новой полосы "Крутовенным самолётиком" ПАК ФА
559470
559472
559471

Всё это как-то неожиданно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад