Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
да ну...., Вы давали ссылку на ленту, где было упоминанеи про источник местный. Но там я не нашел. Мне-б оригинал почитать,а то ЖУРНАЛИСТЫ часто переводят так, как будет чаще кликаться по ссылке, даже если не совпадает суть с оригиналом ))
 
А если поскрести


Стракинару - в общем-то, распространённая рядовая румынская фамилия, как Горшков или Плошкин. Обычный ботошанский гопник.

%25E2%2580%259ERom%25C3%25A2nia%2Bliber%25C4%2583%25E2%2580%259C%2Ba%2Baflat%2Bcine%2Be%2Bcona%25C8%259Bionalul%2Bcare%2Bne-a%2Bf%25C4%2583cut%2Bde%2Br%25C3%25A2s%2B%25C3%25AEn%2BEuropa.%2BA%2Bobligat%2Bun%2Bavion%2Bs%25C4%2583%2Baterizeze%2Bde%2Burgen%25C8%259B%25C4%2583_599782.jpg


romanialibera.ro

Вряд ли тем, о ком вы подумали, придёт в голову зачем-то лететь из Брюсселя (!), да ещё и на Мальту. Они и летать-то способны только в качестве депортируемых. А не за свой счёт.
 
Последнее редактирование:
Женщина оставила своего новорожденного ребёнка в туалете венского международного аэропорта, чтобы не опоздать на рейс. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает газета The Independent, передает Lenta.ru.

По информации издания, инцидент произошёл около недели назад. Ребенка в туалете обнаружили уборщики. Они немедленно вызвали скорую помощь. Младенец был доставлен в больницу, где он скончался по неустановленным пока причинам.
Через некоторое время в воздушной гавани была найдена и мать мальчика — 27-летняя студентка из Нигерии. Она не смогла улететь, поскольку почувствовала себя плохо, её также госпитализировали. По предварительным данным, женщина, имя которой не называется, спешила на стыковочный рейс в Вашингтон. Она летела в столицу США из Минска с пересадкой в Вене. В настоящее время студентка арестована, она ожидает суда.
 
Не успела, кукушка. Интересно, если бы ребёнок родился в Вашингтоне до паспортного контроля, ему бы дали гражданство США?
 
В Домодедово мужчина пригрозил взорвать самолет «Уральских авиалиний»
В аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир рейса Москва — Дубай угрожал взорвать самолет авиакомпании «Уральские авиалинии». Кроме того, хулиган пытался прорваться в кабину пилота.

Как сообщает «Газета.Ru», из-за инцидента вылет самолета был отложен более чем на 4 часа. Сотрудники транспортной полиции скрутили дебошира и доставили его в отделение.

«Подрывником» оказался 29-летний житель Нижнего Новгорода. На него составлен административный протокол по статье «мелкое хулиганство». Мужчина арестован на 10 суток.
Данил Бардин
© Служба новостей «URA.Ru»
http://ura.ru/news/1052268330

Только один вопрос - а почему 10 суток?
 
Только один вопрос
У меня еще один есть. Как он в таком состоянии оказался на борту вообще? Когда с пьянью начнут поступать так, чтоб ни у кого даже мыслей не было нажраться перед посадкой?
 
Специально перенёс из темы "Мелкие происшествия":

19 ноября с самолета рейса SN3771 "Брюссельских авиалиний" сняли 41 пассажира, сообщает бельгийский портал Luchtzak.
Отмечается, что незадолго до вылета из Брюсселя некоторые пассажиры, часть из которых были пьяными, начали хулиганить.


Вот ведь интересно, почему, если про пару нетрезвых пассажиров на рейсе в какой-нибудь Днепропетровск напишут, то про них надо на десяток страниц в специализированной теме про колдырей вонь разводить, аж с дебатами, мол, не пора ли у нас запретить пить всем вообще, а если сразу аж 41 (сорок с лишним!) упившихся/обкурившихся евросоюзовских упырей с рейса сняли, то в "Мелкие происшествия"? Давайте сюда эту шваль толерантную!

Это, похоже, самое массовое снятие с рейса за всю историю этой темы, за все 390 страниц (!).
705726487.gif


Вылет самолета авиакомпании Brussels Airlines, совершавшего рейс по маршруту Брюссель (Бельгия) — Аликанте (Испания) из аэропорта Завентем, был задержан из-за группы дебоширов. Об этом сообщает Le Soir.

С борта лайнера была снята группа из 41 человека. Некоторые из хулиганов находились в состоянии алкогольного опьянения. Всего на борту самолета было 136 пассажиров. Инцидент произошел 19 ноября, однако СМИ узнали о нем лишь на следующий день.

«Посадка на рейс прошла нормально. Но во время руления к взлетно-посадочной полосе группа находившихся на борту лиц начала вести себя неподобающим образом. Попытка командира корабля призвать их к спокойствию не возымела действия, поэтому он принял решение вернуться к выходу на посадку, чтобы обеспечить безопасность пассажиров», — пояснил официальный представитель Brussels Airlines.

Сотрудник перевозчика пояснил, что все снятые с рейса — иностранцы, однако не уточнил их гражданство.

https://lenta.ru/news/2016/11/20/drunkplane/
 
Последнее редактирование:
Двое россиян, следовавших рейсом "Москва - Париж", задержаны полицией аэропорта "Шарль де Голль" за неподобающее поведение на борту, сообщил Интерфаксу во вторник источник в экстренных службах.

По его словам, летевшие в понедельник 21 ноября мужчина и женщина распивали во время полёта принесённый с собой алкоголь, оскорбляли бортпроводников и не реагировали на просьбы экипажа успокоиться. Позже мужчина устроил потасовку с двумя пассажирами, после чего был обездвижен и до прибытия в Париж находился под присмотром экипажа.
По информации источника, нарушительница порядка, при попытке её успокоить, ударила бортпроводницу.
В связи с агрессивным поведением пассажиров по прибытии в аэропорт "Шарль де Голль" экипажем были составлены рапорты о нарушении и вызвана полиция. Нарушители были задержаны и доставлены в участок для разбирательства, рассказал собеседник агентства.
 
Реклама
Пассажира лайнера, следовавшего из Испании в Великобританию, задержали за эксгибиционизм и сексуальные домогательства на борту. Об этом сообщается со ссылкой на Manchester Evening News.

Инцидент произошёл во время рейса из испанского Аликанте в Манчестер. Кристиан Абу-Шаер (Christian Abu-Schaer), стоявший в очереди в туалет, показал гениталии сидевшей рядом 10-летней девочке. Позднее 26-летний испанец схватил за ягодицы одну из стюардесс. КВС уведомил о нарушителе аэропорт Манчестера. По прибытии в пункт назначения Абу-Шаер был задержан полицией.
Мужчина станется под стражей в Манчестере до 5 января 2017 года, когда ему вынесут приговор. Уточняется, что испанцу грозит тюремный срок.
На родине Абу-Шаера три раза осуждали на непристойное обнажение - в 2011, 2014 и 2015 годах.
 
Последнее редактирование:
Думаю, у многих на борту возникло такое желание, но отрезать то нечем! На борт не пронесешь! Вот и соскальзывает каждый раз.:D
Ну как нет? Очень даже есть )) И не отрезать, а даже рубануть )) Но, по согласованию с КЭПОМ )))

[HASHTAG]#автоудавление[/HASHTAG]
 
Последнее редактирование:
В Петербурге задержана буйная пассажирка рейса из Доминиканы. При пролете над Атлантическим океаном ей захотелось погулять.
Как сообщили в УТ МВД по Северо-Западу, накануне, 27 ноября, в полицию Пулково поступило сообщение о неадекватной пассажирке на борту самолета сообщением Пунта-Кана – Петербург.
Рейс ZF 7878 компании «Азур эйр» отправился из Доминиканы в 4.03 мск. После взлета 29-летняя женщина встала со своего места, спровоцировала рукопашную с бортпроводниками, ругалась матерно и никого вокруг не слышала. Ее просили успокоиться и вернуться на место, но безрезультатно.
В 14.18, с полуторачасовым опозданием, Boeing-767 приземлился в Пулково. Пассажирку передали полицейским.
(c) fontanka.ru
Не наотдыхалась видать...
 
опоздание тоже на буйноголовую списали? :)
После взлета 29-летняя женщина встала со своего места, спровоцировала рукопашную с бортпроводниками, ругалась матерно и никого вокруг не слышала. Ее просили успокоиться и вернуться на место, но безрезультатно.
И так все десять с четвертью часов...
Кстати у FR в графах STD и STA стоит прочерк... Т.ч. относительно какого времени полтора часа опоздания не очевидно... 23-го вылет в 11:05, 27-го - в 9:03. Но долетели 23-го на полчаса быстрее...

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Полицейские в аэропорту Сочи не допустили нарушителя на борт самолёта, готовившегося к вылету в Москву, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЮФО во вторник.

"Информация поступила в дежурную часть от представителя авиакомпании накануне. Командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров рейса Сочи - Москва по внешним признакам находится в состоянии опьянения, оскорбляет окружающих и членов экипажа", - сказал сотрудник пресс-службы. К самолёту был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, который задержал 39-летнего жителя Туапсе.
"От медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение мужчина отказался", - уточнил представитель пресс-службы.
Во вторник решением мирового суда гражданин привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ "мелкое хулиганство", ему назначено административное наказание в виде штрафа. Нарушителю также отказано в возврате денег за приобретённый билет.
 
Реклама
Петушку вырвали несколько перышек, впредь будет уважать членов экипажа и окружающих.
 
Назад