Знакомство с Азией. Гонконг.

Я тоже брал с собой камеру и снимал видео. Теперь у меня есть жуткий ролик, где сначала в кадре появляется Гонконг (вид с головокружительной высоты), потом звучит дружный вопль "ПОЛУУУУУУНДРА!!!!!" - и начинается полет с виражами, иммельманами, мертвыми петлями, под мат на пяти языках.
А можно посмотреть? Интересно даже стало. Интересно сравнить с Драгон Ханом в Порт Авентуре в Испании.
 
Реклама
В метро Гонконга бывает хуже, чем в Москве. Когда прет толпа народа, у каждой двери поезда становятся девочки с красными флажками. Которые говорят, когда уже хватит впихиваться в вагон. К каждой двери реально очередь. Но это только в час пик. В остальное время там нормально. Я разговаривал с японцами, говорят, в токийском метро не такая жесть :)
 
Я разговаривал с японцами, говорят, в токийском метро не такая жесть
+1. Даже в часы пик давки нет.


Когда прет толпа народа, у каждой двери поезда становятся девочки с красными флажками
в упор не помню, может, не попадал на пик давки :)
 
Гонконг - великий город планеты Земля. Нет оправдания тем, кто там не был или не планирует. Виз, кстати, до 14 дней не требуется - оттого и штампа нет.
 
А можно посмотреть? Интересно даже стало. Интересно сравнить с Драгон Ханом в Порт Авентуре в Испании
грузить видео с телефона не могу, но есть фото

u--8LdSNCS4.jpg
 
Назад