Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

uwkd_spotting, летал на q400 и на ан 24(на кубе) в районе винтов и движков.

Ан 24 тарахтелка ещё та и места спартанские. на q400 салон был не хуже аирбобингов и шума не намного больше, просто характер другой. Думаю атры будут все же ближе к q400
 
Реклама
ATR замечательный самолет, разницы с АБ не почувствуете.
Разве что поменьше, места там 2+2, да летит помедленнее. А так комфорт вполне на уровне
 
Да норм самолёт, вот только что летел таким. На пробеге не пугайтесь, может повиливать - видимо особенности узкой колеи. Водительский жопомер сигнализирует о заносе и руки ищут руль, потом понимаешь юмор, и все хорошо.
 
честно говоря не понимаю опасений на счет ATR-72. Я на нем летаю минимум раз 10 в год Уфа-Казань.
А Казань-Москва - ну будет лететь не 1 час, а полтора.
 
честно говоря не понимаю опасений на счет ATR-72.
Видимо ещё сидит в памяти у многих катастрофа в Тюмени. Да и National Geographic добавляет пессимизма своими Расследованиями авиакатастроф с их сюжетами о том, как ATRы падают от малейшего обледенения.
Но это всё в "Боюсь лететь" надо.
 
Реклама
Ну по простору там конечно до А320 далеко, сиденья не откидываются, у ЮТов нынче модные тонкие сиденья там, но на 1-2 часа полета вполне сносно даже заслуженным инвалидам пассажирских перевозок )
 
И что характерно,спокойно размещаю кабинный чемодан под впереди стоящим сидением и он мне не мешает в полёте. Кресла чуть компактнее чем у старших братьев. В целом ощущения "маленького" самолёта нет. 1.2-1,5 часа полёта переноситься совсем спокойно и комфортно.
 
По мне так в ATR главное в рядах подальше садиться, потому что спереди реально шумно, и в целом норм. А вообще что-то все общеразговорные темы как-то заросли и потеряли всякую стройность.
"автоудаление
 
Сегодня на рейсе Москва-Курган было 22 пассажира. Такого я в своей жизни еще не видела. Всегда курганские рейсы были полные.
Попробовала новое Ютэйровское меню - креветки с рисом. Еще был салат из овощей и пироженка. Из напитков чай или кофе. Мне все понравилось.
 
Мы всегда летаем в ночь с субботы на воскресенье и всегда он был полный.
 
Саму еду нет. А коробка вот такая

556851
 
Реклама
Назад