Новейшие разработки в области РЭБ (защиты самолетов)

Я не почитатель бреда,но,вроде, все сделано и деньги разделены.Осталось только ТАМ полетать.
 
Реклама
Так, на всякий случай: в ЮВА Вереск не поставлялся, а был 3 года назад подписан контракт на Сателлит, но поставки так и не было до сих пор.
Контракт подписан,но сделан совсем другой девайс под названием "Вереск".А поставляет его этот д-р Козубов под названием.....догадаетесь сами.Выше пишут,что собирается проводить испытания на территории этого заказчика.А ему,заказчику,все равно за что платить деньги?Или что-то простым не понять?
 
Наш однокашник,гл конструктор Вереска,сообщил,что не стоит волноваться:действительно сделана САПИЗ Вереск,но она пока мало известна и поэтому при продаже пришлось позаимствовать другое имя.
 
Вселенская ржака: мы продали наше изделие под чужим именем, потому что наше изделие ещё мало известно! )))
 
Наш однокашник,гл конструктор Вереска,сообщил,что не стоит волноваться:действительно сделана САПИЗ Вереск,но она пока мало известна и поэтому при продаже пришлось позаимствовать другое имя.
В этом вся суть Ивана Козубова-Шарикова! Сперли Сателлит, а что делать с ним не знают. Переделать/доделать - ума не хватает, даже теорема Котельникова не помогает. Отжигай дальше аффтор "доктор" Козубов:) С нетерпением ждем когда присвоишь себе академика или члена-корреспондента!
 
Доктор Козубов сказал,что его изделие кардинально отличается от ранее разработанным им Сателлиты,а также от БКО Талисман своей высокой функциональностью,возможностью мгновенно подавить все атакующие истребители и наземные ЗРК.Благодаря широкому использованию математического аппарата этих характеристик удалось достичь без использования дорогостоящих натурных испытаний(полетов).
 
"У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем." (с) Манго-Манго
 
Благодаря широкому использованию математического аппарата этих характеристик удалось достичь без использования дорогостоящих натурных испытаний(полетов).
А подтверждение заявленных характеристик в натурных испытаниях есть?
 
Если все уже продано, то, наверное, были натурные испытания. Завод-это же не шарага. Хотя, сейчас все возможно.
Официально ничего не известно.
 
"Договор № 63/253 заключаемого между ПАО «Сигнал» и АО «ППО ЭВТ», на следующих условиях: Исполнитель: ПАО «Сигнал», Заказчик: АО «ППО ЭВТ».
Предмет сделки: Исполнитель на основании заявки Заказчика от 30.03.2016г. № К133 обязуется изготовить и передать в собственность Заказчику 30 комплектов изделия Л-265М10-02, а Заказчик принять и оплатить продукцию на условиях договора. Изготовление продукции производится в соответствии с конструкторской документацией, передаваемой Заказчиком.
Цена Договора составляет 3 154 313 379, 76 (три миллиарда сто пятьдесят четыре миллиона триста тринадцать тысяч триста семьдесят девять) рублей 76 коп., в т.ч. НДС по ставке 18% - 481 166 447, 76 (четыреста восемьдесят один миллион сто шестьдесят шесть тысяч четыреста сорок семь) рублей 76 коп."
http://www.signalrp.ru/about/plc/facts/

Л-265М10-02 - версия "Хибин-М" для Китая.
 
Реклама
Это информация из отчёта "Сигнала" за позапрошлый год.

Отчет за прошлый, 2016-й год. Заявка от 30.03.2016г.

Ну, а про "версию для Китая" и вовсе написано только на заборе вКонтакте.

Ну про Китай ранее было написано здесь и мной. Это, так сказать инсайд, с "Сигнала". :)
 
Угу - особенно хорошо смотрятся Р-73 без АПУ/АКУ, прямо под контейнером на каких-то "блямбах". :)
Вы ничего не понимаете - это новое открытие фельдшера Козубова, основанное на теореме Котельникова, броуновском движении, мощных магнетронах и мечтами о фитнес-центре в родной деревне. Эти "блямбы" основная часть Вереска, которая помогает ему улететь в сторону цели верхом на Р-73, ведь открытие фельдшера Козубова, которое сделало переворот в радиолокации, говорит о том, что ближе Вереск подлетает, тем сильнее он всех топчет! А вы такое серьезное произведение мультиком называете:(
В целом достижение вполне достойно премии Razzie Award, ну и Шнобелевская премия в 2017 году опять у фельшера Козубова!
 
mi pokypaem Satellit, Veresk -eto kakoy device?
Белорусские "Сателлит" (558 завод) и "Талисман" (ООО "Оборонные инициативы")-это средства радиоэлектронной защиты,
а "Вереск" (ООО "Аэросистема")-это станция активных помех индивидуальной защиты (https://www.aerosystem.by/veresk).
Первые, как они говорят, создают "не видимые " цели, а "Вереск"-это, видимо, силовое подавление, т.е. более мощное устройство,
т.к. для силового подавления требуется мощность выходных устройств порядка десятков киловатт.
 
Доктор Козубов И.А. использует магнетронные генераторы.Без них подавить противника не возможно.Это,он говорит,аксиома.
 
Реклама
Назад