А полетел ты на...

Это же можно оттуда в белгород уехать и уже оттуда улететь
Из Старого Оскола можно обратно и через Воронеж (2-2,5 часа на маршрутке/автобусе), и через Курск (3-3,5 часа). До Воронежа ходят чаще дешевле и до поздней ночи. Сам обратно через Воронеж!
 
Реклама
brab, лично я бы радостью. Да только сейчас совсем на мели - только с Оренбуржья, а уже взяли билеты на Ленинград - Кострома на майские. Там ведь Ан-28, верно? Обязательно надо на нём слетать, а то, если не успеем, придётся ехать на Камчатку.
А откуда у Костромского АП взялись Ан-28? Там же 26-е были?
 
Читать следует так:
brab, лично я бы радостью <томск-абакан слетал>. Да только сейчас совсем на мели - только с Оренбуржья, а уже взяли билеты на Ленинград - Кострома на майские. Там ведь <на томск-абакан> Ан-28, верно? Обязательно надо на нём слетать, а то, если не успеем, придётся ехать на Камчатку.
Автор наверное знает какой борт на Кострому летит, вот и билеты уже взял :)
 
Lens, Вы меня не так поняли. Или я не то сказал. Ан-28 из Томска (KYLmi, меня верно понял), а в Кострому из Питера есссно летит Ан-26.
 
Реклама
прокуратор понтий пилат, да, неправильно понял, но Mechanic всё разъяснил. Я вот тоже уже несколько лет собираюсь на костромских слетать,но всё никак, хотя в Костроме бываю регулярно. Даже мама моя с племянницей полетали... :)
 
Lens, тогда сам Ахурамазда велел, стыдно отставать от прекрасной половины человечества:) А что там у них с МВЛ на Ан-2, совсем накрылись?
 
До Туры добраться надо :cry:. А куда летают и какое а/п, какая-нить "Эвенкия"?
 
А куда летают и какое а/п, какая-нить "Эвенкия"?


Она самая. В девичестве "Эвенкия", а ныне "КрасАвиа". Летают в Байкит и Ванавару, например.

Если хочется интересного из того, что поближе и подоступней, ещё живы несколько последних АТП свейского авиапредприятия "NextJet". Летают из Арланды во всякие Эрншёльдсвики и т. д. Мы на Готланд летали. Очень понравилось. И на Готланде не будет скучно хоть неделю. На соседний о-в Форё скатайтесь, на раукары. Велосипеды возьмите напрокат. ;)

Поездку можно посвятить 90 годовщине со дня рождения Улофа Пальме. А в Швецию приехать на пароходе из Риги или Ленинграда.
 
Последнее редактирование:
Я думал про Швецию в этом году, но применительно к более доступному Стокгольму. Запомнился этот город и звучные названия его улиц ещё с детства по замечательному роману П. Валё и М. Шёвалль "В тупике". Окромя того, как историк, очень хотел бы взглянуть на "Вазу", а как поклонник АББЫ на их музей. А ещё это возможность слетать на А-350.
 
А ещё это возможность слетать на А-350.


А350 никуда не денутся, а вот АТП совсем скоро останутся только в воспоминаниях. Успевайте.

В Стокгольме ещё можно попялить быв. сберкассу, из которой по миру пошло гулять выражение "стокгольмский синдром". Не бесланская школа, конечно, но для шведов место памятное. Ну, и на углу, на месте убийства У. Пальме побывать. В кинотеатре том самом какую-нть картину посмотреть. Его могила также недалеко.

Аутентичное нюнесхамнское рекомендую. С хмелем чинук.
 
а вот АТП совсем скоро останутся только в воспоминаниях. Успевайте.
Это какой АТП, который не ATR-42/72, а Advanced Transportation Plane Мадэ ин Бритаин? Они ещё летают?
Аутентичное нюнесхамнское рекомендую. С хмелем чинук.
Оно ж у них не православное, батюшкой не освящённое:)
 
Реклама
Назад