Новейшие разработки в области РЭБ (защиты самолетов)

Реклама
По контракту должен быть поставлен Сателлит,а поставлена станция помех Вереск?Хотелось бы посмотреть фото,предоставленное сотрудником Аэросистемы.
 
Доктор Козубов И.А. представляет на MILEX-2017 свою новейшую разработку-станцию активных помех "Вереск". Приглашаем к сотрудничеству!
 
Первый день выставки MILEX-2017 показал,что аппаратура помех Вереск получила заслуженное признание посетителей выставки.Ни продукция ООО Оборонных инициатив,ни продукция 558 АРЗ ни кого не интересует.Доктор Козубов на коне!
 
Извините я далёк от РЭБ, но интересно различие "Вереска" от "Саттелита". Я не шпион - только то что можно узнать(делать нех на пенсе - да и погода у нас не очень на рыбалку). Я прочитал про крылатые.. так там тож интерес - идут на излучения локаторов (а если выключат на корабле их?) Это про Т50.
 
Сателлит-это аппаратура радиотехнической защиты,т.е.она делает самолёт электронно не видимым,а Вереск-это станция активных помех.Правда,не понятно,как можно формировать активные помехи системой ретрансляции при выходной мощности 20 Вт?На стенде Аэросистемы (Milex-2017) Козубов объясняет этот феномен своей закрытой разработкой.
 
Вроде,у "доктора" интерес к радиолокации появился после травмы головы?Это объясняет "феномен закрытой разработки"?
 
Представители нашего НИИ (тематика РЭБ) посетили белорусскую выставку вооружений MILEX-2017. Очень хорошая организация!
Что нас поразило: на довольно маленькой территории представлены три компании, занимающиеся тематикой РЭБ: "558 АРЗ" (наш давний знакомый), ООО "Оборонные инициативы" (также известные по выставке МАКС-2015 и где научным руководителем является наш бывший сотрудник Пащенко К.К.),
ООО "Аэросистема" (директор Коршунов О.Ю.).Если первые две компании нам известны, то ООО "Аэросистема" для нас оказалась новинкой. При разговоре с ее сотрудниками, которые представляют станцию активных помех индивидуальной защиты "Вереск", мы столкнулись с некоторыми трудностями. Наш НИИ является фундаментом теоретических разработок и концепций в области РЭБ с 1944 года. Сотрудники ООО "Аэросистема"
(конструктор САП Козубов) говорят о каком-то прорыве в радиолокационных направлениях, довольно смутно понимающих даже основы радиолокации.
На предложения провести совместные испытания САП в РФ ответили отказом, так как их система уже продана заказчику. Уже в РФ нам удалось узнать, что САП "Вереск" продана в Индонезию. Но индонезийская сторона не подтверждает о покупке САП "Вереск". Как это понимать?
 
Реклама
Да, весело читать:) Очевидцы с выставки говорят, что никакого стенда у "Аэросистемы" не было, они стояли под "крышей" спецэкспортера "Белспецвнештеники". 558 завод этих ребят к себе не пустил, видимо развод и девичья фамилия, выперли доктора кукольных наук Козубова за прорыв в радиолокации. Что собственно и подтверждает nikita1971:
..... Сотрудники ООО "Аэросистема"
(конструктор САП Козубов) говорят о каком-то прорыве в радиолокационных направлениях, довольно смутно понимающих даже основы радиолокации. ...
Вот поэтому доктор кукольных наук Козубов, он же sergey1111, и сидел на "коне". Правда говорят, что объявился еще один автор (сколько же их?) прорывных разработок в области РЭБ и Сателлита некий Павел Случак, который активно доказывал свое авторство, но также как и доктор кукольных наук слабо понимает о предмете разговора вообще.
К слову, степень доктора Козубов себе сам нарисовал, никакой он не доктор, достаточно проверить списки на сайте академии наук, он самозванец.
Еще интересный момент, отслеживая выставку в интернете в эти же дни натолкнулся на интересную статью: "Как я поменял работу и жизнь": майор из Военной академии зарабатывал 1000 долларов, но ушел в IT. Читать полностью: https://finance.tut.by/news543449.html
Вот там интересно написано, действующий военный "неофициально" работал в "Аэросистеме"! Наверное и левую зарплату получал в конверте. Я думаю фискальным органам Белоруссии будет интересно узнать о такой чудной компании как "Аэросистема".
 
Не надо сравнивать Козубова И.А. с какими-то проходимцами! Он зарплату получает не в конвертиках. Такого в ООО "Аэросистема" быть не может!
 
Контракт с Индонезией заключён на поставку АРТЗ Сателлит.А,САП Вереск -это,как пояснили в Аэросистеме, 4х канальная станция активных помех с автоматически режимом работы.На подаренном буклете указана ее выходная мощность (10Вт) и средства ПВО,которые успешно подавлены при проведении натурных испытаний.В том числе и ЗРК С-300.
 
upload_2017-6-24_22-50-24.png

upload_2017-6-24_22-49-40.png

Рекламный буклет ООО "АЭРОСИСТЕМА" на "MILEX-2017"
 
Реклама
В рекламном буклете ООО "АЭРОСИСТЕМА" (конструктор САП "ВЕРЕСК" Козубов) много ошибок. Следует доктору Козубову знать, что Р-77 и РВВ-АЕ, это одно и то же изделие. А, "Gepard" - это не ЗРК, а ЗАК (зенитный артиллерийский комплекс).
"Эффективность работы станции проверена в ходе выполнения программы летных испытаний САП "Вереск" с облетом боевых средств ПВО:.... ЗРК С-300П..."-цитата из буклета. Явная выдумка Козубова, который, видимо, не знает, как работает эта система и ее помехозащищенность.
 
Назад