Полеты от нечего делать

Реклама
прокуратор понтий пилат, вообще прикольно в целом myflightradar смотреть - мне всегда занятно кто куда летал. У вас очевидно что leisure это прямо отдых — статистически в основном летом и в субботу. Статистика — сила :)))
 
Вот и зря. На схеме мест при регистрации онлайн - Ту-154. Цена вопроса - 4,8 RT
Ну, тут кому как повезёт. Мне не повезло:)
прокуратор понтий пилат, кстати, посмотрел Ваш flightdiary и увидел, что Вы зажали отчеты как минимум по Ил-114, узбекскому Дримлайнеру и прошлогодней Тушке Турухана. Это не по-товарищески))
Антон, Ваша правда, есть такой косяк с моей стороны. По Узбекистану только позавчера закончил рассказ, он очень большой, я его в сжатом виде и с фотками обязательно выложу здесь, думаю, что в следующие выходные.
А насчёт туруханской "тушки" Вы меня зря ругаете. Есть такой отчётец на этой же ветке, просто Вы пропустили. Здесь https://aviaforum.ru/threads/polety-ot-nechego-delat.15497/page-43#post-1914041
 
прокуратор понтий пилат, вообще прикольно в целом myflightradar смотреть - мне всегда занятно кто куда летал. У вас очевидно что leisure это прямо отдых — статистически в основном летом и в субботу. Статистика — сила :)))
Stalevar, не так давно я понял, что отдыхать можно и нужно не только летом, а вообще круглый год! :)
 
Отлетались на Тушке. Без приключений не обошлось и на этот раз :) Сначала на онлайн регистрации стоял не тот борт (похожее, что был Ту-134), потом исправили и поставили Ту-154. Уже после посадки и противообледенительной обработки объявили, что из-за тех. неисправностей рейс задерживают на 1,5 часа и нас отвезли обратно в аэропорт. Народ переживал, что борт заменят, либо вообще нас раскидают по другим авиакомпаниям, но все обошлось. Вылетели спустя 4 часа, правда часть пассажиров снялись с рейса. А те, кто собирался лететь из Сочи сразу обратно - потеряли свои билеты.

Видосик:
 
S7 "раздает" билеты Москва - Брянск по 5 руб на весь декабрь. Билеты брать на сайте авиакомпании.
 
Alena_, кто не успел - тот не улетел

Screenshot(32).png
 
Реклама
прокуратор понтий пилат, на 16-ое Брянск-Москва остались 2 места.

А что... Без 2-х минут полночь в пятницу из Москвы плацкартом за 600 руб. В 7 утра в Брянске. в 10 утра субботы обратно самолётом за 5.
 
Последнее редактирование:
Точно, есть. А ведь час назад не было. Сейчас, через минуту, смотрю, снова нет. Похоже, они их выкидывают маленькими порциями.
Но меня цена не устраивает. 5 р. дороговато для меня.
Шутка. Просто 16-го ну никак не могу.
 
Кто полетит в Брянск, отпишитесь потом о загрузке рейсов пожалуйста.
 
Реклама
mota, думаете, что большинство решило обмануть АК, купило билеты и не полетит?
Просто со знакомым зашел разговор об этом, стало интересно. Правда мы изначально не знаем сколько билетов было продано по 5 руб. Может их было всего 20-30 на рейс... а может и все места.
 
Назад